Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SleepingFly*

"""ЯТЬ, Соседи!

Рекомендуемые сообщения

Девочки помогите, у нас караул. временно снимаем квартру, хорошую, дорогую, на мой взгляд даже очень, так вот где то около 3 недель назад, у соседей сверху начала включаться музыка часа в 23 00 и часов до 6 утра. причем судя по репертуару, это какой то один канал. На звонки там никто не отвечает так что сдается мне что хозяев нет и такую дискотеку они придумали от воров. Типа телек включается на максимум каждую ночь!!! Это ужас что такое! я не помню когда когда последний раз нормально засыпала, беруши мои лучши друзья, но даже и они особо не помогают!!!! я готова доплатить соседям через этаж и затопить этих гадов!!!
кроме этого менты сделать ничего не могут, приехали тоже туда в дверь позвонили. развернулись и уехали.....
Соседи соседних по площадке кварт не открывают двери( мы хотели им - этим придуркам которые телек врубили электричество вырубить).

 

ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
ПОМОГИТЕ, я от недосыпа сойду с ума!!!
Причем днем это тоже бываает!!!

 

Готова на любые меры, даже на незаконные ( выдернуть шнур, затопить и прочее).
Они меня довели!! :ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting:

 

От безысходности написала им грозный плакат, завтра повешу на подъезд и им на этаж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, вот только незаконного не надо :fieee: !
По-моему, вам нужно плотно прижать милицию. Что значит приехали-уехали? Пусть разбераются :vertag: ! А вдруг там склад нарокотиков, боеприпасов, или терористы штаб-квартиру устроили? Или они со всеми нарушителями такие вежливые: Не открыли им двери и слава богу?

 

Моя мама добилась того, что стоянку под окнами регулярно стали штрафовать за шум стреди ночи и только тогда до них дошло, что сторож должен не спать на дежурстве! А то представляете, ночь на дворе, а машины под окнами как сумасшедшие сигналят потому что им ворота не открывают! Нервов много ушло (тоже участковый отмахивался), но ночное спокойствие того стоило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SleepingFly*, вот только незаконного не надо !
По-моему, вам нужно плотно прижать милицию. Что значит приехали-уехали? Пусть разбераются ! А вдруг там склад нарокотиков, боеприпасов, или терористы штаб-квартиру устроили? Или они со всеми нарушителями такие вежливые: Не открыли им двери и слава богу?

 

Моя мама добилась того, что стоянку под окнами регулярно стали штрафовать за шум стреди ночи и только тогда до них дошло, что сторож должен не спать на дежурстве! А то представляете, ночь на дворе, а машины под окнами как сумасшедшие сигналят потому что им ворота не открывают! Нервов много ушло (тоже участковый отмахивался), но ночное спокойствие того стоило!


ну они руками разводят, мол мы ничего сделать не можем и смотрят на меня... А что я им скажу? КЕуда мне обратиться? Куда написать. воо пол второго ночи, вы думаете я спать не хочу, еще как хочу!! Ан нет у мен я эдита пьеха выступает!!!! Такое впечатление, что на кухне!!! :ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните 02 и диктуете им жалобу на бездействие отделения милиции .В течении 3 дней к вам прибегут,прилетят и примчатся.Жалобу рассмотрят и отреагируют.Испобовала по совету подруги дважды.Действует.У нас под окнами дискотеки с визгами и воплями были до утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к щитку подойти и выключить на ночь электричество в данной квартире не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы начала с того, что повесила им записку на дверь, и положила в почтовый ящик. Проверила бы снимают ли записку. Если никого дома нету, то записка так и останется висеть.
И щиток, если есть доступ к щитку - это выход, только нужен человек, который может не всех соседей отключить, а только эту квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а старых(не новостройках) домах на каждую квартиру в щитке есть рычажок который отключает электричество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызывать милицию, на бездействие, как сказали выше, - жалобу.
мы с подобным в свое время сталкивались, тоже в съемной квартире, у нас соседняя квартира тоже сдавалась и там жили молодые ребята, которые автопати себе устраивали с девками регулярно, начиная с 3-4 утра.
милиция пару раз тоже приезжала и бездействовала, а потом была жалоба от кого-то из соседей. вылечили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромовая баба, спасибо, а сначала надо наверное заявление написать, или достаточно того, что они приехали и ничего не сделали?
dr.olga***, Дом П44Тм, для того, что бы попасть к щиткам нужно попасть на лестничную клетку, а никто не открывает.

Я бы начала с того, что повесила им записку на дверь, и положила в почтовый ящик. Проверила бы снимают ли записку.

Повесила сегодня утром, сейчас гулять пойдем посмотрю сняли ли.
И щиток, если есть доступ к щитку - это выход, только нужен человек, который может не всех соседей отключить, а только эту квартиру.

Я уже не в адеквате, я хоть весь дом уже готова вырубить.
старых(не новостройках) домах на каждую квартиру в щитке есть рычажок который отключает электричество

Дому лет 15-20, думаете есть? я у себя посмотреола, я не очень поняла что конкретно нужно дернуть.
а потом была жалоба от кого-то из соседей. вылечили

так и сделаю, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратитесь к участковому с жалобой, а лучше заручитесь поддержкой и других соседей в этом вопросе. Поднимитесь к этим соседям днем, ведь когда-то они же дома бывают.
Ну и как посоветовали, жалуйтесь, что полицейский наряд бедействует.
А вообще, сочувствую вам очень. У нас соседи тоже любят врубать музыку в поздний час :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К участковому только с заявлением, а не просто "поговорить по душам". Он его должен зарегистрировать и сообщить вам его номер. Максимум через месяц в письменном виде он должен отчитаться, что было принято по вашему заявлению. Не устраивают действия участкового - ссылаясь на его отписку пишете уже начальнику ОВД по поводу нарушения общественного порядка в ночное время.

 

Милицию вызывайте только через 02, а не через местное ОВД. Последние могут и не приехать. А по вызову через 02 они обязаны будут отчитаться.
Что значит приехали, позвонили и просто уехали? Сразу же перезваниваете опять в 02 и описываете ситуацию и действия уже приехавших сотрудников.

 

Заходите на официальный сайт МВД, там есть ссылка для обращения граждан тырк и излагаете всю свою ситуацию и действия сотрудников. 100% после этого меры принимаются. Обращалась лично несколько раз и наказывали не только соседей, но и сотрудников милиции за бездействие и т.п....

 

А лазить вырубать свет в щитках....
Знаете, не царское это дело. На это есть соответствующие организации, они за это деньги получают. Пусть милиция тогда и лезет, раз по-другому тишину навести не могут.
Если нарушается закон (а в зимнее время нельзя шуметь не с 23.00, а с 9 часов вечера!) то надо тоже добиваться своего законными действиями, а не воевать совковыми методами. Я удивляюсь, что еще не насоветовали нагадить на коврик соседей :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас через дорогу под окнами склад, и когда черкизон переезжал в тц москва, то они ночью разгружали машины.
2 раза позвонили по 02 и всё прекратилось.
с первого раза приняли жалобу и позвонили на склад, со второго выслушали, что ничего не изменилось и послали наряд.
теперь тихо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а у нас под окнами центр Капитолий перестраивается,ночью уже месяц постоянные работы ведут,гудеж сильный и явно работают компрессоры,спать весьма сложно.Тож можно 02 звонить?А то,реально,уже просто задолбали!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, в П47 точно можно,щиток старый там и открывает 4 счетчика на 4 квартиры и на каждом переключатель советский вниз вверх ходит,если у вас новые счетчики цифровые те что а не где колесико бегает,то сама не знаю как к ним подходить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрика из обслуживающей организации вызовите. он вам покажет какие где рычажки нажать чтоб электричество вырубить в этой квартире. Но только предупреждаю, если в соседской квартире будут проблемы из-за выключения электричества, то вам отвечать..... заручитесь поддержкой милиции, выключайте электричество в их присутствии, после того как они ночью по вызову зафиксируют нарушение тишины....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×