Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Перепёлка

Как недорого одеть ребенка?

Рекомендуемые сообщения

Ну вот теперь уже и не купите ничего на Картерсе <_< DHL более с Россией не работает и н сайте уже исчезла доставка в Россию...Браво!У нас все для людей!Что б они подавились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на Рязанке в ТЦ Город тоже теперь есть Киаби:) Мы там постоянные клиенты:)

а у нас неудачный опыт((( вещи купленные на распродаже и взрослые и детские очень быстро потеряли вид, поблекли, деформировались, на носках катушки:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас неудачный опыт(((

А я как раз хвалила недавно Киаби за качество... Футболку с длинным рукавом красную на 60 градусах постирала с остальными вещами случайно. Думаю, все, кирдык, стразы отвалятся, полиняет, сядет... И ничего с ней не случилось, достала, как новую:)

 

Ну вот теперь уже и не купите ничего на Картерсе dry.gif

очень жаль:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю в Детском мире и в Академии когда распродажи. Вот сейчас там скидки 50-70%. Кофточки на девочку от 190 руб-399 руб. Очень неплохие вещи. Хорошие скидки на обувь. Можно найти рейму с хорошей скидкой. Прошлой весной купила своей реймовскую куртку у 55% скидкой. Недавно купила неплохие вещи и по смешным ценам в детском остине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
распродажи.

+ 100
порой такие вещи классные по смешным ценам встречаю. но это нада ходить и смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше в зарубежных интернет-магазинах, на распродажах. сейчас после истории с почтовиками и таможней не знаю что делать (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радует, уже не первый год, modus. В конце сезона лета набрала по 100 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и в секонде новые вещички найти,фирменные и качественные,если с деньгами проблема. Тех,кто боится СХ, прошу не кидать в меня тапками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×