Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Перепёлка

Как недорого одеть ребенка?

Рекомендуемые сообщения

покупаю в основном в джимбории считаю что не дорого, беру на сейлах, качество - супер, все как новое потом, раньше все продавала - теперь лень возиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон**,
через посредника или наших оргов берете?

 

как вариант можно посотреть на доске пристроя...иногда девочки отдают без орг% и даже снижают стоимость ниже закупочной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, через посредника, но думаю начать самой, просто это ж надо сесть, все прочитать, понять как пользоваться шапито, а мне лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон**,

 

А как найти посредника? В СП есть раздел америк. закупок, но мне как-то не дешево показалось у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наберите в инете mathercear и вам всплывут адреса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю как можно рекомендовать джимбори и мазу в качестве ДЕШЕВЫХ магазинов...

 

ДЕТИ
Дочки Сыночки

в сп тоже не дешевле иногда выходит. Смотря что брать... я вот уже жалею, что джим заказала на эту зиму и апух. Цены как в магазине выходят.
планирую пристроить и купить б/у на avito.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю как можно рекомендовать джимбори и мазу в качестве ДЕШЕВЫХ магазинов...

 

ДЕТИ
Дочки Сыночки

в сп тоже не дешевле иногда выходит. Смотря что брать... я вот уже жалею, что джим заказала на эту зиму и апух. Цены как в магазине выходят.
планирую пристроить и купить б/у на avito.ru

 

я рекомендовала мазу только в плане бодиков и слипиков. там хороший трикотаж и постоянно распродажа. в детях один бодик около 200р стоит. в мазе 3 бодика 500р.
джимбори дорого!!!
а сама я деток своих в год в б/у вещи одевала. тут же на сайте у девочек покупала, иногда даже джимбори)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я рекомендовала мазу только в плане бодиков и слипиков. там хороший трикотаж и постоянно распродажа. в детях один бодик около 200р стоит. в мазе 3 бодика 500р.

 

Не, ну бодики только до года, а потом? :D

 

дописано: тема годовасы, тогда понятно. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Глории набрала кофточек мелкой, там распродажа, копейки. Трикотаж не плохой у них. Комбезы тоже висят кстати, но сама не покупала, не знаю как по качеству...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трикотаж не плохой у них.

 

мне лично не понравился трикотаж. очень быстро теряет форму и внешний вид. буквально после первой стирки.

 

А поповоду одеть недорого...сама покупала вещи с рук. в этом возрасте не всегда ребенок успевает сносить все, что ему покупают. так что покупка вещей с рук - неплохой вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень быстро теряет форму и внешний вид. буквально после первой стирки.

странно, у меня ничего внешний вид не теряет после многочисленных стирок, ну может после полугода интенсивного ношения картинки немного потрескаются или кое-где не такие яркие будут, но любая одежда не вечная, а джинсы - так вообще замечательные и сарафаны джинсовые качеством не хуже, скажем, турецких, а стоят в два раза дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но любая одежда не вечная,

я же не писала, что ношу вещь полгода, а только потом она у меня портится...на трех трикотажных вещах после первой стирки появились мелкие катышки...еще не критично, но видно, что вещь не новая...так что там больше трикотаж не покупаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала комбезы в глории со склада. получилось порядка 500р за новый зимний комбез. в розницу он наверное раза в 3 дороже. так вот для 500р конечно шикарно, но много не продумано. материал промокает и впитывает грязь. у меня голубой и сереневый комбез, одеваем на идеально белый снежок в подмосковье. в москве тут же колени и рукава грязные - не отстирываются. плюс комбезы зимние, куртка и штаны на флисе, а в рукавах ничего нет...странно. капюшон не отстегивается, ворот плохо застегивается. но смотрится красиво - дочь, как снегурочка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну бодики только до года, а потом? :D

почему до года? у меня деть спит в мазовских слипиках до сих пор, очень удобно. И, кажется, я еще не самый большой размер брала, поеду скоро закупаться "трехлетними" :rolleyes: Стоило, кстати, недорого.
Я предпочитаю распродажи в магазинах типа мазы, H&M, Peacocks и т.п.
Если нужно "прям щас" -Декатлон верхняя одежда, GJ - остальное. Трикотаж, правда, не покупали, но все штаны и комбезы оттуда. Киаби тоже вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Н&M вот сегодня видела комплект 8 бодиков 999рэ,получается 1 чуть б ольше 100рэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×