Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Перепёлка

Как недорого одеть ребенка?

Рекомендуемые сообщения

алина1978, Алин есть он на перечечении ш Энтузиастов и ТТК.
ш энтузиастов д 12, в ТЦ каком-то..

 

Кароч нам далеко туда ездить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЦ каком-то..

ТЦ Город

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosik, это на Рязанке?? я не знала что там есть..я видела его на ш Энтузиастов, а город на рязанке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zosik, это на Рязанке?? я не знала что там есть..я видела его на ш Энтузиастов, а город на рязанке.

неее, это тот о котором ты писала. На шоссе Энтузиастов. Там тоже ТЦ Город

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киаби в Москве два - ТЦ гагаринский на Вавилова, д 3, это ст.м. Ленинский проспект. Второй - на шоссе Энтузиастов, ТЦ Город.

 

Весной в прошлом году я троих там одела и сама приоделась ;) 12 штук колгот на подростка ( хорошие, если кто подумает, что типа русских с пузырями - нет. хорошие, качественные) вышли в 350руб

 

Купила джинсы мужу за 1300, а в довесок бесплатно ( раньше можно было 3 вещи, теперь две) взяла девочке пальто шерсть черное до колен, куртка, мальчику куртка на весну. То есть 4 крупных вещи, три из которых верхняя одежда за 1300.
Ну и это не все, конечно, тут как говорится Остапа понесло, это я к примеру..

 

В этот раз привоз похуже, выбора не так много, но и сейчас выбрала кое что. Просто остались такие цвета... мрачноватые, нет не совсем так, наверно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на распродажах в интернет-магазинах часто закупаюсь, можно реально сэкономить. Сейчас тут нашла http://www.bebakids.ru/catalog/internet-ma...etskoj-odezhdy/ распродажу, но еще там не смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глория джинс. я там периодически джинсики и юбочки джинс за копейки покупаю. и колготки и платишки тоже дешево. щас там распродажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zosik, это на Рязанке?? я не знала что там есть..я видела его на ш Энтузиастов, а город на рязанке.

и на Рязанке в ТЦ Город тоже теперь есть Киаби:) Мы там постоянные клиенты:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глория джинс. я там периодически джинсики и юбочки джинс за копейки покупаю. и колготки и платишки тоже дешево. щас там распродажа.

мне не оч нра качество этих вещей...+не на каждого ребенка подойдут, на мою плотную барышню там не найти вещей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал одежду Carters-где подешевле заказать? С их сайта? Меня испугала сумма за доставку, по-моему она раз в 5 превышает стоимость одежды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушаю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не оч нра качество этих вещей...+не на каждого ребенка подойдут,

да, моя стройненькая.. джинса там вполне нормальная (у нас есть юбочки и джинсики, которые старшая дочка в сад носила, пережили кучу стирок и в отличном состоянии, и модельки симпатичные - еще и сестренка донашивать будет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто заказывал одежду Carters-где подешевле заказать? С их сайта? Меня испугала сумма за доставку, по-моему она раз в 5 превышает стоимость одежды...

Я один раз попала на акцию бесплатной доставки,а один раз за 19$,при покупке от 150$.
Так как покупала сразу на троих,то примерно на столько и получалось.С распродаж очень даже выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я один раз попала на акцию бесплатной доставки,а один раз за 19$,при покупке от 150$.
Так как покупала сразу на троих,то примерно на столько и получалось.С распродаж очень даже выгодно.

а на каком сайте распродажи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С их сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×