Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Перепёлка

Как недорого одеть ребенка?

Рекомендуемые сообщения

В каких магазинах вы покупаете одежду для годовасиков? В интернете покупать стремно, ведь хочется пощупать, в частности комбинезон на осень-зиму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю)
Из своего опыта могу сказать что наверно самый лучший вариант это СП, не подошло можно пристроить, но риск есть всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, а что такое СП?

Это совместная покупка. Люди, не знакомые друг другу, объединяются в интернете и покупают одежду оптом, по ценам ниже магазинных, естестественно. По оптовым ценам. У такой группы людей есть организатор, который собирает деньги, едет на фирму, и закупает все это. Потом раздает.
Здесь на этом сайте посмотрите раздел есть специальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно померить и пощупать в магазине, а потом в инете заказать. я так и делала раньше. а теперь нет времени ходить по магазам((( заказываю все у девочек в СП. они всегда стараются на все вопросы ответить по качеству, размеру и т.д. иногда получаешь больше инфы, чем в магазине))) относительно комбезов могу посоветовать декатлон. я в прошлом году купила мембранные комбезы детям за 1300р. удобные, симпотичные, продуманны. у меня детки-погодки и одеть их мне одной одновременно трудновато. так вот у этих комбезов везде молнии, липучки. вообщем одеваются удобно очень. на флиску (которая кстати в декатлоне тоже самая дешевая) одевали и всю зиму ходили теплые. если вы не гонитесь за брендами, то декатлон и киаби хороший вариант. в плане обуви: сходила в академию, в Дети пощупала, померила, приценилась. пришла домой и заказала в СП в 2 раза дешевле. и риска никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в прошлом году купила мембранные комбезы детям за 1300р. удобные, симпотичные, продуманны.

очень интересно) а в каком месяце примерно Вы покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория джинс - низкие цены на качественные отечественные вещи. Можно на 2-3 тысячи одеть двух детей в смысле рубашки, футболки, сарафаны, джинсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глория джинс - низкие цены на качественные отечественные вещи. Можно на 2-3 тысячи одеть двух детей в смысле рубашки, футболки, сарафаны, джинсы.

На лето выбирала там одежду на даче бегать. НО У них очень много "недышащих" наклеек на футболках и майках . На девочку еще можно найти и без наклеек, а на мальчика 8-9 лет футболки так не подобрала.
А цены действительно низкие ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глория джинс - низкие цены на качественные отечественные вещи. Можно на 2-3 тысячи одеть двух детей в смысле рубашки, футболки, сарафаны, джинсы.

 


Мне качество трикотажа не понравилось, все футболки после пары стирок вылиняли, наклейки трескаются. Джинсовые вещи нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень интересно) а в каком месяце примерно Вы покупали?

 

точно не скажу, но до начала зимы точно.
глория мне раньше очень нравилась, а теперь качество не айс...
очень хорошее качество трикотажа в мазе. на годовасика хорошо (моим подросшим подобрать сложнее). и акции разные все время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хорошее качество трикотажа в мазе. на годовасика хорошо (моим подросшим подобрать сложнее). и акции разные все время.

А адрес можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне качество трикотажа не понравилось, все футболки после пары стирок вылиняли, наклейки трескаются.

 

тоже не нра.пару раз купила и этого хватило...а вообще теперь стала отъявленной СПшницей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще теперь стала отъявленной СПшницей....

 

Аналогично :D
Сорь за офф. Сегодняшний поход за детским бельем в ТЦ ввел в ступор по ценам, 1000 руб. за комплект майка+трусы Канц. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киаби тоже выход для родителей. Там постоянные акции - мы попадаем часто на такую - берешь одну вещь три ( или две ) в подарок. Я даже верхнюю одежду там бесплатно покупала. И взрослым тоже есть, и подросткам, и беременным.
Да и без акций, магазин бюджетный очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодняшний поход за детским бельем в ТЦ ввел в ступор по ценам, 1000 руб. за комплект майка+трусы Канц.

то же самое. долго не ходила по магазинам, а когда выбралась, то ходила как по музееям:)))
как вариант еще шоппинг в заграничных интернет магазинах, особенно в период скидок...
Если уж совсем бюджетно, то есть рынки...или уже нет...там вроде недорого всегда было, правда, щас не знаю, как там цены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×