Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кажется я тоже попала под раздачу девочек

Здорово!!!!!!!!!! Пздравляю!!!!!!!
Оставьте и мне девченку :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется я тоже попала под раздачу девочек biggrin.gif

Поздравляю!
Мне до планового УЗИ еще месяц.
Бью себя по рукам, чтоб раньше не сходить. Любопыыытно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zok, вот и мне любопытно, но держусь)))))) Еще 13 дней, хотела 10 пойти, а у врача все занято. Так что потерпим до 13.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня иду на УЗИ. :eek:
Поподу под раздачу девочек или нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jyly**, как УЗИ?
Кто там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как УЗИ? Кто там?

 

На УЗИ сходила, все хорошо. С пузожителем пообщались ...Пузожитель ручкой помахал, ротик пооткрывал, но самую большую тайну не открыл :cryyy:
Через 4-5 недель снова на УЗИ :) может тогда узнаем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется я тоже попала под раздачу девочек biggrin.gif

 

Добавить в табличку или пока подождать до следующего узи? Поздравляю, сынуля старший и девочка младшая так клевооо :)

 

А я сегодня была у врача - все хорошо, но появилась ужасная тема для расстройства. Выяснила, что в роддоме, где она собирается принимать у меня роды, нет палат совместного пребывания :( А для меня это ну просто ужасно больная тема, то есть вот факт того, что ребенок после родов не со мной, что его там будут допаивать, что я не смогу сразу же начать давать грудь по требованию - для меня это просто лезвием по сердцу :( До слез прямо - и не знаю теперь, что делать - еще есть время плюнуть на все и идти рожать к другому врачу и в другой роддом, но эта врач меня знает, она третий год уже меня наблюдает и операцию мне делала и я ей доверяю. И не знаю теперь как разорваться между собственными убеждениями в том, что мамочка с ребенком не должны расставаться после родов и с тем, что хотела бы рожать у знакомого врача :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня была у врача - все хорошо, но появилась ужасная тема для расстройства. Выяснила, что в роддоме, где она собирается принимать у меня роды, нет палат совместного пребывания sad.gif А для меня это ну просто ужасно больная тема, то есть вот факт того, что ребенок после родов не со мной, что его там будут допаивать, что я не смогу сразу же начать давать грудь по требованию - для меня это просто лезвием по сердцу sad.gif До слез прямо - и не знаю теперь, что делать - еще есть время плюнуть на все и идти рожать к другому врачу и в другой роддом, но эта врач меня знает, она третий год уже меня наблюдает и операцию мне делала и я ей доверяю. И не знаю теперь как разорваться между собственными убеждениями в том, что мамочка с ребенком не должны расставаться после родов и с тем, что хотела бы рожать у знакомого врача sad.gif

Пока есть время, может найти другого врача, в роддоме с нужными характеристиками?
Я второй раз не смогла пойти в МОНИИАГ , как раз из-за раздельного пребывания, так что сомнения понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На УЗИ сходила, все хорошо. С пузожителем пообщались ...Пузожитель ручкой помахал, ротик пооткрывал, но самую большую тайну не открыл
Через 4-5 недель снова на УЗИ может тогда узнаем

С хорошим УЗИ!!!!! Ну вот, придется потерпеть еще месяц........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока есть время, может найти другого врача, в роддоме с нужными характеристиками?
Я второй раз не смогла пойти в МОНИИАГ , как раз из-за раздельного пребывания, так что сомнения понимаю...

 

Я вчера вечер и всю ночь сегодня провела в изучении темы и чтении. Решающим стало то, что оказывается в Сеченовке (где я собиралась рожать со своим врачом) нельзя зайти даже в детское отделение: оно под кодовым замком и деток приносят допоенных раз в 3,5 часа. Размышления все практически улетучились.

 

В прошлый раз я рожала в 17-ом, роддом офигительный - у меня были и совместные роды и совместное пребывание и ребенка к груди приложили прямо в родзале и так нас с ней вместе и выкатили в нашу совместную палату потом, где мы до выписки так же постоянно вместе были. Мне не очень повезло с врачом, были некоторые ошибки - но врач там уже не работает и там совершенно точно есть другие врачи, отличные и замечательные, так что я уже практически не сомневаюсь - пойду опять на контракт в 17-ый, заранее конечно познакомлюсь с доктором и все будет хорошо и малышка будет сразу со мной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нашла сегодня сайт: http://www.roddoma.ru/ - впервые увидела, в прошлую мою беременность его не было еще. Там отзывы обо всех роддомах россии есть - очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати нашла сегодня сайт: http://www.roddoma.ru/ - впервые увидела, в прошлую мою беременность его не было еще. Там отзывы обо всех роддомах россии есть - очень удобно.

Он и 6 лет назад был :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавить в табличку или пока подождать до следующего узи? Поздравляю, сынуля старший и девочка младшая так клевооо :)

Пока месяц до следующего УЗИ подождем.
Кстати, имела разговор со своими начальниками (у меня их 2 основных) - говорю давайте я уволюсь, устала и сил моих нет больше в этой сфере работать. Мне сказали что будут ждать меня столько, сколько потребуется и никем заменять меня не собираются :D
В общем мамочки, не бойтесь увольнений мы хорошие и почти незаменимые :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пойду опять на контракт в 17-ый, заранее конечно познакомлюсь с доктором и все будет хорошо и малышка будет сразу со мной

 

Я тоже в 17-й собираюсь, он у меня под боком, но без контракта, если, конечно меня раньше куда-нибудь не упекут..))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала.
Записалась на УЗИ на сегодняшний вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×