Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
скорпиончик*

Грустная история рождения Маши или врачи не Боги

Рекомендуемые сообщения

Читаю ... Плачу , знаешь у меня горе несоразмерное конечно с твоим но ... Я 23 мая похоронила мужа я знаю эту боль она еще на сердце и никуда никогда не уйдет ( ей не надо уходит поверь она только немного притупится но память ее не сотрет это ненадо ) каждую минуту прошло почти 5 месяцев а я все думаю еслиб да как бы .... Но ты знаешь мы к сожалению в этой жизни ничего не можем изменить надо жить дальше как бы нам не было тяжело и основная цель и ценность это твоя старшая доченька ( как и я живу ради детей мы не имеем право опустить руки мы сильные и справимся вопреки !!!! Это горе ведет к переоценки всего на земле все проблемы что казались глобальными ушли на второй план а то и вообще перестали существовать как проблема . Верь в лучшее Бог наградит тебя еще не одним здоровым малышом , а Машенька ангелочек будет всегда оберегать вашу дружную любящую семью !
Сил тебе и терпения ( заходи ко мне ) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов...такое горе...невыносимое...как жаль, что врачи не Боги...как же жаль...
Пусть все у Вас получится...обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу сквозь слезы.... Соболезную...Такое горе очень тяжело перенести, но Вы сильная! У Вас еще обязательно будут дети. Не корите себя за случившееся, Вы сделали все что в ваших силах, проосто кому-то на небесах было так угодно. Держитесь, автор! Сил Вам и огромного счастья, все у Вас будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю ... Плачу , знаешь у меня горе несоразмерное конечно с твоим но ...

горе у всех одно....
соболезную
( заходи ко мне )

спасибо, обязательно зайду
все проблемы что казались глобальными ушли на второй план а то и вообще перестали существовать как проблема

да, тогда именно так и было, эти кажущиеся простыми слова, я ощутила как никто другой, сейчас конечно уже все встает на свои места... опять появляются глобальные проблемы
тогда готова была все отдать (имею ввиду материальное), и которое имелось и которое могло появиться в будующем, лишь бы было здоровье у дочки, но...

 


я не устаю говорить спасибо, девочки, всем кто пишет теплые слова, от них и на душе становиться как-то теплее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что врачи не Боги....

 

Сил вам, а ваша Машенька останется с вами навсегда, будет вашим ангелом-хранителем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи как страшно! Пишу и плачу! Побольше вам сил и терпения пережить и жить дальше, чтобы пришло то время, когда бы вы смогли радоваться жизни! Здоровья всей вашей семье. И пусть сбудутся мечты вашей дочки о сестренке, а Ваш ангелочек вам поможет и будет теперь охранять вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную :( Оля, вы очень сильная! Теперь у Вашей семьи есть свой ангел-хранитель. Боженька обязательно даст Вам ещё детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи........горе какое. Держитесь. Царствие Небесное Машеньке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную...
Вы очень сильная...
У Вас обязательно будут еще детки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную.
Вы очень сильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, Вы такое горе пережили...И Дашеньку жалко, как она сестричку ждала. Я Вам и Вашей семье желаю еще много малышей. Они обязательно будут здоровы и принесут Вам море счастья. А Машенька на всю жизнь Вам Ангелом-Хранителем будет. Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза открывала этот топик, три раза начинала читать и закрывала...
Ольга, вы очень мужественная женщина, вы настоящая мать, а ваш муж из тех мужчин, на которых можно положиться!
Здоровья всей вашей семье! Берегите друг друга! Будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, Оля, какая же Вы молодец, держитесь, все у Вас будет хорошо! Желаю Вам и вашей семье большого счастья и чтобы та огромная любовь, которая у вас есть никогда не покидала сердца!

 

Машеньке Царствие Небесное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил Вам и Вашей семье! И деток здоровых и счастливых......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сил вам и вашей семье... пережить такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×