Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пружина

молочница и партнер

Рекомендуемые сообщения

Мужчины не болеют молочницей, но являются ее переносчиками. Как у меня было - я пролечилась, а потом опять от мужа заразилась, и так три раза подряд, пока моя гинеколог не прописала моему мужу курс лечения параллельно со мной. И только после этого у меня все прошло и больше не возникало.

 

 

 

 

 

Я наверно с вами не соглашусь, по поводу того что мужчины не болеют молочницей потому, что у моего мужа она проявилась быстрее чем у меня ,потом лечились оба....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько раз была молочница, но муж никогда не болел и не лечился. Мне врач говорила, что молочница от ослабленного иммунитета бывает или от длительного приема антибиотиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
появилась молочница. занималась с мужем сексом естесственно без презерватива.
сейчас вставляю свечи.
вопрос - что делать с мужем? как его лечить? отправлять к врачу?

Если вы уверененны что это молочница, то можно два раза в день мыться раствором пищевой соды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что когда у меня была молочница, то лечили и меня и супруга. Мне назначали свечи Ливарол. А мужу какую-то мазь ( уже не помню). Сказали, что надо обязательно обоим пролечится. А вот когда была беременной, то лечилась сама. Мужа не лечили. Кстати тоже ливарол назначали. Он очень хорошо помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой плюсик в пользу Ливарола. Тоже пришлось им лечиться недавно. Молочница начала после посещения аквапарка. Но врач сказала, что это не от того, что там вода грязная, а просто от того, что долго в воде находилась. Вода прохладная, потом вышла на солнце. Пригрелась. Все это в мокром купальнике. Ну и типа микрофлора нарушилась. Главное что ливаролом – это эффективно. От него не было такого, что прошла курс лечения и через неделю-две молочница заново началась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня она вообще не личится эта молочница(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наверно с вами не соглашусь, по поводу того что мужчины не болеют молочницей потому, что у моего мужа она проявилась быстрее чем у меня ,потом лечились оба....

Возможно врач прав, но может и быть и это не от антибиотиков, а также всевозможные стрессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня чуть ли не хроническая молочница, мужа не заразила не разу.

Мне кажеться, что на мужчин это никак не распостраняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×