Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Грустный папа

Подскажите каким средством вы моете ванну

Рекомендуемые сообщения

Я все чищу зубной пастой Жемчуг. Отмывает все и запах приятный. Холодильник кстати тоже мою жемчугом.

ух ты! неожиданно! а почему? чем паста лучше специализированных средств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она без хлора, а отмывает очень здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она без хлора, а отмывает очень здорово.

так а запашок :)
я бы тогда содой мыла или горчичным порошком (он, кстати, природный антисептик и совершенно зря забыт), в ашане продается, стоит недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а запашок :)
я бы тогда содой мыла или горчичным порошком (он, кстати, природный антисептик и совершенно зря забыт), в ашане продается, стоит недорого.

А я зубным порошком :D но у нас большая ванна и получается совсем небюджетно((((
а так каждый день содой, раз в неделю Пемолюкс-комет и иже с ними)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы тогда содой мыла или горчичным порошком (он, кстати, природный антисептик и совершенно зря забыт), в ашане продается, стоит недорого.

Точно. Тоже отличная альтернатива. Единственное, у горчичного порошка тоже аромат крутой, обжигающий)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно. Тоже отличная альтернатива. Единственное, у горчичного порошка тоже аромат крутой, обжигающий)))

Зато как полезно...
Сначала содой подышать, потом горчицей))) я без иронии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже мою Доместосом, причём у меня на него аллергия, но это единственное средство, которое отмывает ванну, у нас такая ужасная вода, что ржавчина въедается просто насмерть.

 

та же проблема-очень плохая вода...
Спасает "Санокс" , снимает все покруче Доместоса, и без ядерного запаха!...
Только расходуется быстро (ну хотя, мож я так возякаю:) ) , но зато стоит всего 40рэ в Пятерочке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы моем доместосом, если случаются сильные загрязнения. Или какими-то пшикалками для ванной, которые в Ленте покупаем.
Но тут стала я ощущать проблему. Ванна стала какая-то... шершавая. То ли от доместоса, то ли это все же известковый налет... Что делать? Чем устранить этту шершавость? Ванна чугунная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасает "Санокс"

и мы им пользуемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c825270b4c3e.jpg
вот таким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а запашок :)
я бы тогда содой мыла или горчичным порошком (он, кстати, природный антисептик и совершенно зря забыт), в ашане продается, стоит недорого.

Сода замечательное средство, и очищает и безвредная. Я к запахам восприимчивая сильно, поэтому для меня это выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякими доместасами и прочим я себе аллергию заработала,поэтому,очень редко им пользуюсь.А ванну я чищу меланиновыми губками. И быстро и безвредно и чисто.Мне очень нравится.И налет и ржавчину убирает.А перед купанием могу еще содой обработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×