Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В рамках государственного визита в Россию Президента Армении Сержа Саргсяна состоялась встреча Светланы Медведевой с супругой Президента Армении Ритой Саргсян.
41d3a952c86df35aec92.jpeg41d3a952d1f6f8383af5.jpeg

 

41d3a952cf0eea367bb7.jpeg41d3a952cc00b963d874.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне у Риты платье больше нравится, хотя фигура у нее не проще. Мне кажется, у Светланы есть свой стиль - совковый завуч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишель Обама готовится к празднику Хеллоуин
x610.jpg

Интересно, почему президент Америки и Франции проявляют свои чуства к женам, а у нас в России не принято?

 

А мне Светлана нравится и образ у нее теплый и душевный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, у Светланы есть свой стиль - совковый завуч.

Хыхыхыхы
В точку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне у Риты платье больше нравится, хотя фигура у нее не проще. Мне кажется, у Светланы есть свой стиль - совковый завуч.

хы хы, а что есть такой стиль? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевский тур: Королева и герцог Эдинбургский в Австралии
x610.jpg

 

610x.jpg

 

Королева в розовом
x610.jpg

 

x610.jpg

 

610x.jpg

 

x610.jpg

 

2370405c931c.jpg

 

a4a00085d06c.jpg

 

90714ac5180b.jpg

 

x610.jpg

 

610x.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Медведева осмотрела коллекцию музыкальных инструментов в Шереметьевском дворце и одной из первых посетила открывшуюся в Санкт-Петербурге выставку, посвящённую жизни и творчеству певицы Марии Каллас.

 

12f139087b20.jpg01ea81d1e305.jpg

 

41d3aa0ac57bf27834fb.jpeg

 

9ad4f8aaec82.jpg

 

0dba1c1fee08.jpg

 

f1be75170239.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f1be75170239.jpg
x610.jpg

Нашей Светлане надо что то делать с сиськами. Я умею ввиду с нижним бельем. Совсем неправильно подобраны бюстгалтеры у нее. Сиськи где то на пупе. Ведь и большую грудь можно приподнять, округлить. Такое ощущение, что она носит лиfчики-панами советского производтва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашей Светлане надо что то делать с сиськами. Я умею ввиду с нижним бельем. Совсем неправильно подобраны бюстгалтеры у нее. Сиськи где то на пупе. Ведь и большую грудь можно приподнять, округлить. Такое ощущение, что она носит ливчики-панами советского производтва

Все смотрю на фото нашей Первой Леди и думаю, если приподнять и округлить грудь Светланы (а она у нее совсем не маленькая), не будет ли выглядеть через чур аппетитно? Может Светлана пытается не подчеркивать свои прелести, чтобы ей в глаза смотрели )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все смотрю на фото нашей Первой Леди и думаю, если приподнять и округлить грудь Светланы (а она у нее совсем не маленькая), не будет ли выглядеть через чур аппетитно? Может Светлана пытается не подчеркивать свои прелести, чтобы ей в глаза смотрели )))))

а лучше когда они на пупе бесформенные и грубые швы лифчика торчат? По-моему ужасно.
Ведь есть лифчики совсем без швов. Которые грудь чуть утягивают и выглядит аккуратно
вот, к примеру:
le-mystere-dream-tisha-lace-bras-965.jpg
le-mystere-dream-tisha-t-shirt-and-sweater-bra-ren-9955.jpg
(специальные лифчики для большой груди)

 

 

 

:no:
x610.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
x610.jpg

 

610x.jpg

 

610x.jpg
туфли на платформе

 

Ну кто ей такие жуткие платья шьет? Стиль совковой школьной училки в худшем проявлении. (не в обиду учителям сказано). Нет элегантности, лоска. Смотрю на фотографии разных принцесс в этой теме - как же они одеты! Ну почему не умеют наши одеваться? Ведь есть все возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему не умеют наши одеваться?

а ХЗ, уважаемая kot, видимо сама одеваетсяи причесывается: так приучена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Которые грудь чуть утягивают и выглядит аккуратно

Утягивать грудь вредно.
По мне, нормально она выглядит. Что же ей, отрезать теперь грудь, если она у нее большая. И ничего не на пупе она, а соответственно длине, так сказать, груди :D . Это чисто мое мнение. Лично мне не нравится, когда грудь под подбородком, или когда грудь "в глаза гладит" собеседнику. А вот швы, да, можно было и убрать с лифчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утягивать грудь вредно.
По мне, нормально она выглядит. Что же ей, отрезать теперь грудь, если она у нее большая. И ничего не на пупе она, а соответственно длине, так сказать, груди :D . Это чисто мое мнение. Лично мне не нравится, когда грудь под подбородком, или когда грудь "в глаза гладит" собеседнику. А вот швы, да, можно было и убрать с лифчика.

Можт, ради мероприятий со съемками и стоило бы потерпеть:))
Но в целом я согласна. Я уверена, что уж все возможные варианты были рассмотрены. И скорее всего, в "приподнятом" состоянии достоинства первой леди выглядт уж очень откровенными:))

 

А еще , мне кажется, что эт не швы от нижнего белья, а швы на платьях.

 

На мой взгляд, она прекрасно одета. То есть, качество и стиль ее нарядов нареканий не вызывают (ну, бывают огрехи, дык и прынцессы не всегда "комильфо"). Да, возможно, не все удачно "сидит". Но у мадам очень не простая фигура. Очень не простое лицо. Она вся как бы "оплывает". Едва ли бы ее спас наряд ф-ля армянская первая дама. Было бы комично.

 

Единственное, что практически всегда вызывает ужос - это прическа:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×