Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ты меня окончательно убедила. А какая у тебя?
я в журнале показывала.
Что б еще такого сделать? Вчера пол ночи в комнате убиралась, потом с мужем простимулировались. И ничего!

У меня 1 мая аня вечером к животу подошла и начала с ним разговаривать, слышу она говорит ему-сестренка, вылазь уже давай скореее...
попроси сынишку, пусть с братом по мужски поговорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаСони, а ты мазала ее гормональной мазью?

да, адвантаном
Сейчас мужу скажу-пусть накручивает))))))

:yess::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я на шестом, только я подумала, что контрактников там нет, т.к. одна была, а палата без положенных телеков, чайников и что там еще должно было быть, хотя на это я уже внимания не обращала. Я в 613 лежала.

 

Я в 616, там и чайник и холодильник и телевизор, в общем все обещанное.
Девчонки, мне кажется, что погода в этом году в доле с правительством, чем тучи разгоняли? А салют-то будет, или так отгрохают в холостую? :D Кто его увидит среди таких туч...

 

У меня дома совсем весело, у детей старших крышу снесло, они дежурят у младшей и как-только просыпается, сразу:"Дай подержать/давай ее разденем/оденем/покормим/помоем" и т.д. и так не переставая, целыми днями :wacko: А я только и делаю, что всех пасу... Старший как истинный мужчина порой отвлекается, а вот средняя даже ночью встает вместе со мной. Целыми днями приходится ей вводный курс по педиатрии рассказывать. Сказала, что хочет ребенка (всмысле своего)...
Девченки у которых ПДР и все остальные в очереди @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angeluy1.gif
МамаСони Елена ПДР 1.05 7 апреля девочка Кира 2765г 47см
КатиЯ Екатерина ПДР 19.05 26 апреля мальчик Артемий вес 2850 рост 48 см
Superлана Светлана ПДР 7.05 29 апреля мальчик Артем 3680 56 см
Natalis* Наталья ПДР 1.05 2 мая мальчик Клим 3440 53 см
Норка* Анастасия ПДР 16.05 2 мая девочка Дарья 3120 51 см
Lisenok83 Татьяна ПДР 17.05 3 мая девочка Ангелина 3270 51 см
097.gif
Lolo* Татьяна ПДР 9.05
As_ka Анастасия ПДР 10.05
Кусенок Ольга ПДР 16.05
MiniGirl Юлия ПДР 19.05
Lena2007 Елена ПДР 27.05 Двойня
Натаська Наталья ПДР 28.05
Попусик* Елизовета ПДР 29.05
DИМ** Светлана ПДР 31.05


 

Лолик, все в ожидании!

 

Аска, ПДР сегодня или завтра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте спросим как у As_ka дела?! У нее ведь сегодня тоже ПДР

аа, значит не только лолик доходила до пдр :P:mascha:
у детей старших крышу снесло, они дежурят у младшей и как-только просыпается, сразу:"Дай подержать/давай ее разденем/оденем/покормим/помоем" и т.д. и так не переставая, целыми днями А я только и делаю, что всех пасу... Старший как истинный мужчина порой отвлекается, а вот средняя даже ночью встает вместе со мной.

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аска, ПДР сегодня или завтра?

У неё на 10 ПДР как она писала. по ленейке сегодня.
У меня дома совсем весело, у детей старших крышу снесло, они дежурят у младшей и как-только просыпается, сразу:"Дай подержать/давай ее разденем/оденем/покормим/помоем" и т.д. и так не переставая, целыми днями А я только и делаю, что всех пасу... Старший как истинный мужчина порой отвлекается, а вот средняя даже ночью встает вместе со мной. Целыми днями приходится ей вводный курс по педиатрии рассказывать. Сказала, что хочет ребенка (всмысле своего)...

моя не дежурит, но подержать тоже просить..попу кремом мажет...жду когда надоест уже и наиграется. Для неё это как я понимаю по большей чатсти игра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Lena2007 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где у нас Lena2007 ?

 

Давайте спросим как у As_ka дела?! У нее ведь сегодня тоже ПДР

 

Мож у нас еще майчатки прибавились??? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 1 мая аня вечером к животу подошла и начала с ним разговаривать, слышу она говорит ему-сестренка, вылазь уже давай скореее...
попроси сынишку, пусть с братом по мужски поговорит.

 

А мне к кому пойти с животом?! Может мою сестренку попросить по уговаривать :smexx: :smexx: :smexx:

 

У меня дома совсем весело, у детей старших крышу снесло, они дежурят у младшей и как-только просыпается, сразу:"Дай подержать/давай ее разденем/оденем/покормим/помоем" и т.д. и так не переставая, целыми днями :wacko: А я только и делаю, что всех пасу... Старший как истинный мужчина порой отвлекается, а вот средняя даже ночью встает вместе со мной. Целыми днями приходится ей вводный курс по педиатрии рассказывать. Сказала, что хочет ребенка (всмысле своего)...

Так мило!!! Такими описаниями я сама в детство возвращаюсь :) У меня с сестренкой разница 7,5 - тоже маме во всю помогала, так все интересно было, зато сейчас даже помню (вернее руки помнят) как пеленать, как держать :) а еще очень любила одна с коляской гулять во дворе :) сейчас детей конечно так не отправишь гулять...

 

А где у нас Lena2007 ?

 

Точно! Где Лена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, как малышке люлечка пришлась? А то я все еще в раздумьях, брать люльку или кроватку сразу.

Напиши про нашу, у нас тоже колыбель симплисити, сейчас я ни капли не жалею, что мы вначале решили колыбель брать, учитывая что родились мы совсем малипусечные, в колыбели нам хорошо, место достаточно и главное места занимает не много, по квартире спокойно передвигается, всякие прибамбасы к ней мне нравятся :)) так что если хочется надо брать!!!!

 

моя не дежурит, но подержать тоже просить..попу кремом мажет...жду когда надоест уже и наиграется. Для неё это как я понимаю по большей чатсти игра.

Насть, вопрос, а вы попу каким кремом мажете? что то мне наш бюбхен не удовлетворил, вот думаю чего под подгузник взять другого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насть, вопрос, а вы попу каким кремом мажете? что то мне наш бюбхен не удовлетворил, вот думаю чего под подгузник взять другого...

в роддоме мазали саносаном, дома сейчас бебиколле. Последний мне понравился, попка вроде свеженькая. Еще судокрем стоит закрытый не пробовала. в роддоме дали пробник маленький, вот думаю перед большой банкой его открою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

as_ka родила девочку 9 мая в 00.50 3500, 54 см
Ура-а-а-а!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
as_ka родила девочку 9 мая в 00.50 3500, 54 см
Ура-а-а-а!!!

Аж мурашки по коже побежали...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
as_ka родила девочку 9 мая в 00.50 3500, 54 см
Ура-а-а-а!!!

урааааа!!! поздравляю!!!! :shamp::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...мне только это снилось, мой близко не подходит :)))))

 


 

Я к своему тоже седня подкатывала, послал меня подальше, сказал что я больная на голову.

 


А где у нас Lena2007 ?

 

Я здесь, у меня все глухо как в танке, ни треников, ни вобще ничего, чуствую себя овощем на грядке. Седня нагулялись, наелись, теперь лежу без сил, ноги отекли сильно. Завтра утром в жк, будут укладывать в роддом меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×