Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вото-вот, главное что в колыбели сопит, а живот ведь в будующем можно и повторить.

ну не знаю не знаю.. лет через цать может быть....
Настя, как малышке люлечка пришлась? А то я все еще в раздумьях, брать люльку или кроватку сразу.

мы оценили, хотя я очень переживала в роддоме, т.к. в их пластиковом кувезике(не знаю как они называются) она спать отказалась, спала со мной, хорошо что там разрешают, в 7-ке категорически нельзя детей на кровать класть.
Но дома все хорошо оказалось, спит в ней,. удачно она ставится к нашей кровати на ночь, получается прям совсем в плотную. вчера оценили вибрацию. Игрушки на мобиле надо только поярче повесить , с дуги для кресла сниму, но это все ближе к месяцу. В кровати моя кроха бы просто потерялась... :)
Танюшка с ПДР, давай стране сына на 9 мая!!!!

 

Нам завтра предстоит тяжелый день, поедим с малышкой в загс за документом самым главным, а потом еще кучу всего делать..... жесть как все сделать недельной малышкой на руках... это хорошо что папа у нас на вольном выгуле на работе, а если вот не может человек уйти ? И машины нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но дома все хорошо оказалось, спит в ней,

Здорово! Вот я пока тоже сомневаюсь. Еще думаю какую лучше взять - как у тебя или деревянную. В этой вроде все есть, а в деревянную, как и вроватку надо все покупать дополнительно.

 

Танюшка с ПДР, давай стране сына на 9 мая!!!!

:smexx: :smexx: :smexx: Хороший лозунг! Танюша, ждем!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово! Вот я пока тоже сомневаюсь. Еще думаю какую лучше взять - как у тебя или деревянную. В этой вроде все есть, а в деревянную, как и вроватку надо все покупать дополнительно.

Я как то деревянную изночально не рассматривала, да и в неё и борта надо и белье..а тут все есть, только постелила пеленки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девочки!!! :mascha:

 

Lolo*, as ka с ПДРом :flowers:
Давайте рожайте нам победителей :D

 

Погода сегодня ужасная :cryyy: Идти никуда неохота, будем дома сидеть весь день :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня как-то в детстве напугали, что язык опухнет и кирдык.. Не помню даже кто был такой добрый - так пугать

не язык, а горло, я вот этого и боялась когда увидела что у нее лицо опухло, все за горлом следила и предупредила что если станет трудно глотать и вообще мешаться в горле будет чего-нить, чтоб сразу мне говорила, но, ттт, хорошо все :yess:
Кто-нибудь поедет на салют? И куда?

не, оч.хотела седня гулять выйти. но в такую погоду нееее, обидно, 2 недели уже с Сонькой безвылазно сидим
лет через цать может быть....

а мы решили через пол-года опять пробывать
Нам завтра предстоит тяжелый день, поедим с малышкой в загс за документом самым главным,

жесть как все сделать недельной малышкой на руках...

так можно папу одного отправить, если далеко ехать

 

меня щас Сонька позвала в комнате что-то посмотреть, захожу, а тм постель убрана, диван собран, игрушки по местам, шторы раздвинуты, стол весь чист и не захломлен :confus::confus::confus::confus::confus: и все сама, по своей инициативе, вау!!!! надо сходить купить ей че-нить, поощрить :D и еще, говорит, что посуду за соьой помыла, аффигеееть!!!!! я в шоке. :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolo*, ты у нас первая пока до ПДР доходила, да? поздравления мои тоже принимай :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лоллик, с ПДРом тебя, дорогая наша!!!!!

Lolo*, as ka с ПДРом

Спасибо!
Танюшка с ПДР, давай стране сына на 9 мая!!!!

Хороший лозунг! Танюша, ждем!!!!!!

Давайте рожайте нам победителей

Что-то по ходу я пропущу свой ПДР, у меня тишина :pod-tches:

 

окна открыли - а там такое бр...может еще разгуляется...

На улице конечно не особо жарко, за бортом у нас 15 градусов.

Погода сегодня ужасная Идти никуда неохота, будем дома сидеть весь день

Странно, обычно же облака разгоняют на 9 мая. А в этом году что, все деньги на иннагурацию потратили? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не язык, а горло, я вот этого и боялась когда увидела что у нее лицо опухло, все за горлом следила и предупредила что если станет трудно глотать и вообще мешаться в горле будет чего-нить, чтоб сразу мне говорила, но, ттт, хорошо все

И даже не горло, а могут все дыхательные пути опухнуть, глотать как бы то и получается, а вот дышать можешь только как насос с большим трудом, при отеке дыхательных путей- слышно.

Что то я о плохом(, больше не буду.

 

Гдавное что сейчас лучше.

 

Я как то деревянную изночально не рассматривала, да и в неё и борта надо и белье..а тут все есть, только постелила пеленки.

Ты меня окончательно убедила. А какая у тебя?

 

Что-то по ходу я пропущу свой ПДР, у меня тишина

 


Ну до конца дня еще много времени :rolleyes: , все еще может начаться))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolo*, ты у нас первая пока до ПДР доходила, да? поздравления мои тоже принимай

Хоть это радует :D

 

Ну до конца дня еще много времени , все еще может начаться))))))

Что б еще такого сделать? Вчера пол ночи в комнате убиралась, потом с мужем простимулировались. И ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то по ходу я пропущу свой ПДР, у меня тишина

еще не вечер ;)
Странно, обычно же облака разгоняют на 9 мая. А в этом году что, все деньги на иннагурацию потратили?

потелеку сказали что разгоняли
Что то я о плохом(, больше не буду.

 

Гдавное что сейчас лучше.


щас осмотрела, вообще отлично, красноты нет нигде, пятна все пожелтели
Что б еще такого сделать? Вчера пол ночи в комнате убиралась, потом с мужем простимулировались. И ничего!

на материнстве девочка перехаживающая соски накручиала, и через неск-ко часов уехала рожать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щас осмотрела, вообще отлично, красноты нет нигде, пятна все пожелтели

МамаСони, а ты мазала ее гормональной мазью?

 

на материнстве девочка перехаживающая соски накручиала, и через неск-ко часов уехала рожать

Сейчас мужу скажу-пусть накручивает))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас мужу скажу-пусть накручивает))))))

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: ой, я не могу

 

у после накручивания надо еще :sexxx-sm: и в роддом.

 


А так, лично я знаю такие способы: мужотерапия, накручивание сосков, мытье полов, подъемы по леснице, ходьба и слабительное, например касторка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щас осмотрела, вообще отлично, красноты нет нигде, пятна все пожелтели

Супер, щас дождик идет и всю гадость к земле и прибивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у после накручивания надо еще

нееее, че то я больше не хочу)))
А так, лично я знаю такие способы: мужотерапия, накручивание сосков, мытье полов, подъемы по леснице, ходьба и слабительное, например касторка.

Будем пробовать)))) Потом отчитаюсь))) Но пока глухо)))) :histeric::histeric::histeric:

 

as ka, а ты там как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы решили через пол-года опять пробывать

 

Дай Бог, все удастся и все будет хорошо!

 


меня щас Сонька позвала в комнате что-то посмотреть, захожу, а тм постель убрана, диван собран, игрушки по местам, шторы раздвинуты, стол весь чист и не захломлен :confus::confus::confus::confus::confus: и все сама, по своей инициативе, вау!!!! надо сходить купить ей че-нить, поощрить :D и еще, говорит, что посуду за соьой помыла, аффигеееть!!!!! я в шоке. :shamp:

 

Вау!!!!! Видишь какая у тебя помощница выросла!!! Вроде сами недавно так мам удивляли, а теперь уже и детки свои такие :)

 

Странно, обычно же облака разгоняют на 9 мая. А в этом году что, все деньги на иннагурацию потратили? :smexx:

 

:smexx: :smexx: :smexx: А вы видели сегодня медвежонка?! в красном галстуке...вылитый Ленин :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Ты меня окончательно убедила. А какая у тебя?

 

Мы тоже взяли симплисити, я выбирала по расцветке - какая понравилась и на пульте управления :))))

 

Что б еще такого сделать? Вчера пол ночи в комнате убиралась, потом с мужем простимулировались. И ничего!

Эх...мне только это снилось, мой близко не подходит :)))))

 

еще не вечер ;)

 

Точно еще не вечер!!! :)

 


Давайте спросим как у As_ka дела?! У нее ведь сегодня тоже ПДР :) Поздравляю!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×