Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем! Рискну открыть эту темку.

 

Меня зовут Юля. Мне 28 лет. Это моя первая беременность. Не сказать, что долгожданная, мы просто решили в определенный момент, что пора :) И в первый же месяц все получилось :))) В общем с корабля на бал :)))) Судя по интерактивным календарям ПДР 19 мая 2012 :) Давайте объединяться, общаться, советоваться друг с другом и вместе расти :)))))
1ea2ff26f58c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на последок оставила покупку тапочек в роддом, решила что куплю как только очень захочу родить. Так вот сегодня я их купила, розовые в стразиках))))) Поеду вся такая гламурная. :super:

 

У меня живот сегодня каменеет постоянно, но не опустился. Так что завтра хочу поехать погулять, вечером на салют)))) 10 к врачу в ЖК, 11 к любимому врачу в ЦПСиР, 12 надо ребетенка к врачу отвезти, а потом можно и рожать. У меня вообще параноя начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попусик*, что-то ты ранова-то рожать собралась! Я вообще-то впереди, настраиваюсь на 20-21, так что за мной в очередь или вместе со мной :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так счастлива что мое пузо теперь в колыбеле сопит...

Настя, как малышке люлечка пришлась? А то я все еще в раздумьях, брать люльку или кроватку сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай, удачи тебе. очень надеюсь что ты сына родиш как раз на 9 мая. Было бы здорово!

Да! Как бы еще сына на это дело уговорить :smexx:

 

Я на последок оставила покупку тапочек в роддом, решила что куплю как только очень захочу родить. Так вот сегодня я их купила, розовые в стразиках))))) Поеду вся такая гламурная.

Я вот тоже, как тапки купила, так и уехала. Но рановато я все-таки съездила))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже, как тапки купила, так и уехала. Но рановато я все-таки съездила))))

Я тоже тапки купила, но еще не все собрала для роддома )) Так что мне еще рано ))

 

Сегодня доча сказала, что пузик у меня стал по-другому выглядить, вниз опускаться начал, а я и не особо заметила, вроде как был так и есть :unsure:

 

Съездили сегодня на дачу на шашлычки, только вернулись. Так здорово посидели, правда погода подкачала немного - у нас сегодня дождик был и солнышко потом немного погрело, а вечером так сильно похолодало, ветер поднялся, сейчас лицо горит. И как всегда - взяла с собой фотик и не сделали ни одного снимка - просто забыли про него совсем :( Зато отдохнули :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попусик*, что-то ты ранова-то рожать собралась! Я вообще-то впереди, настраиваюсь на 20-21, так что за мной в очередь или вместе со мной

Ну я в перед очереди не лезу конечно, просто мне как то тяжко стало, все бегала-бегала, а сейчас как то все нето, может пройдет конечно, может день такой? Ты на 20-21 расчитываешь, то есть на 39 недель? А старшую на каком сроке родила?
А то я все еще в раздумьях, брать люльку или кроватку сразу.

Я вот тоже в раздумьях пока. Хотели завтра купить люльку съездить, но вот не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня доча сказала, что пузик у меня стал по-другому выглядить, вниз опускаться начал, а я и не особо заметила, вроде как был так и есть

Вот тут ты тогда точно впереди будешь))))) У меня колом стоит, как и стоял, никуда не опустился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я в перед очереди не лезу конечно, просто мне как то тяжко стало, все бегала-бегала, а сейчас как то все нето, может пройдет конечно, может день такой? Ты на 20-21 расчитываешь, то есть на 39 недель? А старшую на каком сроке родила?

Старшую родила всего на 2 дня раньше ПДР. Но в этот раз настаиваю свою малышку именно на эти числа, а там уж как будет. Просто не хочется мне в другом роддоме рожать :-) Но, если до 25 не рожу, то прийдется ехать в другой роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сегодня с аллергией дела?

получше стало, отек с лица спал, но розовые щеки все, и пятна на попе и бедрах страшные, остальная поверхность уже желтеет, проходит значит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! С днем победы!

 

Лолик, с ПДР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. С днем победы!!!!!!!

 

Как будете отмечать это день? Что то пасмурно, хотя вроде разгоняли тучи. Куда нибудь поедите? Куда стоит поехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на последок оставила покупку тапочек в роддом, решила что куплю как только очень захочу родить. Так вот сегодня я их купила, розовые в стразиках))))) Поеду вся такая гламурная. :super:

А я голубые со стразиками и еще с сердечками:)))))

 

получше стало, отек с лица спал, но розовые щеки все, и пятна на попе и бедрах страшные, остальная поверхность уже желтеет, проходит значит)

 

Самое главное, что уже проходит! Я вообще панически всегда боюсь аллергии, меня как-то в детстве напугали, что язык опухнет и кирдык.. Не помню даже кто был такой добрый - так пугать :smexx:

Девочки. С днем победы!!!!!!!

 

Как будете отмечать это день? Что то пасмурно, хотя вроде разгоняли тучи. Куда нибудь поедите? Куда стоит поехать?

 

Мы хотели гулять...вроде на кр площади все нормально (смотрим парад победы), а окна открыли - а там такое :confus: бр...может еще разгуляется...Кто-нибудь поедет на салют? И куда?

 


Лоллик, с ПДРом тебя, дорогая наша!!!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я голубые со стразиками и еще с сердечками))))

 

Ну ваще))))) в роддом при полном параде.)))))

 


Мы хотели гулять...вроде на кр площади все нормально (смотрим парад победы), а окна открыли - а там такое бр...может еще разгуляется...Кто-нибудь поедет на салют? И куда?

 


На улице конечно не особо жарко, за бортом у нас 15 градусов. Мы на салют не поедим, у нас он из окна шикарно виден, мы на последнем этажеживем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×