Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я открыла для себя такой дезик, ребенку очень нравится.
Брала у нас в СП (закупку вела я) , стоил недорого.
Шёл на УРА!

 

be718d44aa80.jpg
ПРИРОДНЫЙ МИНЕРАЛЬНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ ТЕЛА (БЕЗ ЗАПАХА) SPA CRYSTAL
Наполните флакон с кристаллами прохладной кипяченой водой и подождите 2-3 минуты. Минерализованная кристаллами вода станет уникальным по своим свойствам природным дезодорантом ... и не только. Распыляйте его на чистую кожу подмышек, стоп и другие участки
На складе: есть
● 100% природная формула продукта – кристаллические квасцы (в природе – калинит) без каких-либо искусственных добавок, масел, спирта, нефтепродуктов;
● не имеет собственного запаха и не содержит отдушек;
● обладает дезодорирующим, антибактериальным, успокаивающим и тонизирующим кожу действием;
● более 24 часов препятствует образованию запаха пота, не нарушая естественного физиологического баланса кожи;
● не вызывает аллергии, не закупоривает поры, идеально подходит для людей с чувствительной кожей;
● одинаково эффективен для мужчин и для женщин;
● может применяться для всего тела, включая интимные зоны;
● является прекрасным средством после бритья – хорошо дезинфицирует и успокаивает раздраженную кожу;
● нормализует секрецию сальных и потовых желез, очищает поры, способствует приведению в порядок жирной, пористой и подростковой проблемной кожи;
● не оставляет никаких следов на одежде;
● помогает снять зуд и воспаление после укусов комаров и мошек.

 

По мере использования, добавляйте во флакон свежую воду. Имеющихся кристаллов хватит на 5-6 заправок флакона водой (около 150 мл жидкого дезодоранта). Дезодорант смывается с кожи обычной водой, поэтому после купания, принятия душа или ванны не забудьте нанести его заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я открыла для себя такой дезик, ребенку очень нравится.
Брала у нас в СП (закупку вела я) , стоил недорого.

Енотик**,
а еще будет закупочка?хотелось бы попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без запаха мне кажется гораздо лучше, меньше химии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю спрей, и доче купила такой
nivea
доче нравится и запах, приятный, нежный :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, девочке лучше всего без запах дезодорант брать. и лучше всего шариковый на мой взгляд.
ну, а если с запахом, то какой-то нежный запах.
у MIA есть ведь дезодоранты, кажется, я вроде брала у них как-то. это косметика для подростков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна по поводу того, что ребенку нужен для начала дезодорант без запаха. На мой взгляд, лучше брать рексону шариковую для начала, а когда уже повзрослеет, пусть сама выбирает себе вид дезодоранта запах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой подарок получил сын в классе. И пришел ко мне с вопросом. «Мама, они на что-то намекают? Я, конечно, как смогла, объяснила, что подарок не сильно-то и дешевый для девочки, что Рексона — хороший антиперспирант, хотя пользоваться в его возрасте им надо аккуратно (11 ему). Что потом от него припахивает очень редко, но это объяснимо: взросление-гормоны-все такое. Вроде все разложил по полочкам. Решили, что попробуем при случаях необходимых. А потом сын спросил. А что значит, случаи необходимые? Разве ты, не пользуешься своим антиперспирантом каждый день?) А и правда. Как часто можно парнишке в его 11 пользоваться антиперспирантами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как надо так и пользуйтесь, в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли, не вредно для здоровья. У моей подруге дочке 15 они еще не пользуются.

Все же разные ей не надо...а вам если надо, то пользуйтесь столько, сколько нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такой подарок получил сын в классе. И пришел ко мне с вопросом. «Мама, они на что-то намекают? Я, конечно, как смогла, объяснила, что подарок не сильно-то и дешевый для девочки, что Рексона — хороший антиперспирант, хотя пользоваться в его возрасте им надо аккуратно (11 ему). Что потом от него припахивает очень редко, но это объяснимо: взросление-гормоны-все такое. Вроде все разложил по полочкам. Решили, что попробуем при случаях необходимых. А потом сын спросил. А что значит, случаи необходимые? Разве ты, не пользуешься своим антиперспирантом каждый день?) А и правда. Как часто можно парнишке в его 11 пользоваться антиперспирантами?

Антиперспирант вашему сыну подарили вполне нормальный, то есть не стик, не шарик, совершенно точный для подростков спрей. Он наименьшее влияние оказывает на кожу. Не забивает поры, даже если парнишка забудет вовремя душ принять. Моему сыну 12 он применяет рексону Энергия приключений. Пользуется им каждое утро, только не в те дни, когда предстоят уроки физкультуры. Я ему ложу в сумку влажные салфетки и вам тоже самое советую делать. А уже после урока, протеревшись, может и чуть припшикнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антиперспирант вашему сыну подарили вполне нормальный, то есть не стик, не шарик, совершенно точный для подростков спрей. Он наименьшее влияние оказывает на кожу. Не забивает поры, даже если парнишка забудет вовремя душ принять. Моему сыну 12 он применяет рексону Энергия приключений. Пользуется им каждое утро, только не в те дни, когда предстоят уроки физкультуры. Я ему ложу в сумку влажные салфетки и вам тоже самое советую делать. А уже после урока, протеревшись, может и чуть припшикнуть

А я считаю, что детям в таком возрасте еще рано пользоваться любыми дезодорантами. И я в таком возрасте ничем не пользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все взрослеют по-разному, гормональные всплески у всех тоже разные. Дочка уже полгода пользуется дезодорантом (спрей), но не антиперспирантом. Еще мы присыпаем подмышки квасцами (с начала 3-го класса начали) - очень хорошо помогают от запаха.
Мы в их возрасте позже созревали, поэтому и не пользовались, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну уже как год покупаю дезодорант...только люксовый бренд и без запаха (правда женский)...Я понимаю,что соли алюминия вредные,но пахнуть потом еще вреднее на мой взгляд...Сын пользуется не каждый день...через день или два... и здорово помогает,правда при условии приема душа утром и вечером обязательно...а раньше (когда ничем не пользовались) даже 3-х разовый душ не помогал...запах был может и не сильный,но все равно неприятно...
Также можно (мы с нее и начинали)- салицилово-цинковая паста...вещь отличная,хотя и древняя...только сын ею неохотно мазался....но защищает здорово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×