Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моя дочь взрослеет, через два месяца 12 лет. В связи с половым созреванием, у нее повысилось потоотделение, соответственно появился запах, довольно неприятный. Решила купить ей дезодорант, и столкнулась с тем, что не знаю, что выбрать. Спрей, ролик? Какой фирмы? Может есть какой-то специальный для подростков? Главное, чтобы безопасный, я думаю.

 

Поделитесь опытом, что вы покупали своим девочкам, и что реально помогло от запаха :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала роликовый (кажется нивеа) - ей не понра, говорит жидкий
купили рексону стик (так чтоли называется который выдвигается)
вроде довольна, врочем я тоже уже несколько лет именно таким и пользуюсь
естественно аромат только по личному выбору можно сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стик нравится, но слишком уж он белые/желтые пятна оставляет на чёрной/белой одежде. ПЕрешла на роликовый - лучше. Спрей - фу, но это лично я. Фирма, на мой взгляд, подбирается индивидуально. Кому-то одно, кому-то другое подойдет, и думаю, что это от типа кожи и потоотделения зависит. Мне рексона нравится и секрет нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь кремом Део Контроль (пр-во концерн Калина). Вообще он идет для ног, но я мажу и подмышки, т.к. тоже сильно беспокоил запах. У меня сейчас старый крем, который еще в баночке был, сейчас они выпустили новую версию (гель и крем), боюсь пробовать, а вдруг эффект будет не тот.

 

Так вот, тот, который в баночке, расчитан на до 7 дней эффекта (мажешь на ночь и до 7 дней нет запаха пота). У меня эффект длится 14 дней. Просто мажу 1 раз в 2 недели и не пользуюсь никакими дезиками, т.к. нет нужды. Сказка! Все рекомендую данный крем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала дезодорант для себя и мужа в "созвездии красоты". Минеральный, природный, без запаха и следов.
Мне сказали что там только натуральные компоненты, поэтому и купила. Мне нравится очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне виши нравится. Ролик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первым моим дезодорантом стал джонсон и джонсон рн55,спрей,не помню нравилось или нет,потом перепробовала кучу,долго нравились дезодоранты эйвон и рексона(в разных исполнениях) в конечном итоге шарик стал лучшим вариантом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со взрослыми дезиками в-принципе все понятно, больше выбора. Меня вот именно дезики для детей, переходящих в подростковый возраст интересуют. Не знаю, можно ли им сразу взрослый покупать, ту же Рексону, которой сама пользуюсь, или лучше что-то другое. Т.к. читала, что все стики содержат соли алюминия, что для взрослых-то не особо полезно, а для растущего и развивающегося организма ребенка - тем более.
Но в тоже время купить спрей, который будет не эффективным в борьбе с запахом, тоже не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупашка,

Покупала дезодорант для себя и мужа в "созвездии красоты". Минеральный, природный, без запаха и следов.
Мне сказали что там только натуральные компоненты, поэтому и купила. Мне нравится очень.

Вы имеете ввиду кристалл?
Я вот про такой отзывы некоторые слышала, что вроде неплохой:
bekra-mineral_enl.jpg

 

http://zdravie-name.webasyst.net/shop/product/deo-kristall/

 

А у вас какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне виши нравится. Ролик.

Вот нашла на их сайте такой ролик:
DEO24SSA.jpg
http://www.vichyconsult.ru/products-DEO24S...-dry-touch.aspx

 

Написано:
Не содержит солей алюминия, парабенов, этилового спирта, этанола, красителей.

 

У вас такой?
Почитала отзывы, все жалуются на сильный запах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня вот такой http://www.vichyconsult.ru/products-DAT000...ranspirant.aspx
. Мне помогает весьма эффективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела и только пока один для детей - из серии помоему маленькая фея или принцесса, точно не помню, он шариковый, но моей не очень понравился, хотя запах приятный.
Я сама боюсь разрешать ей пользоваться взрослым.
Мне то же интересен этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видела и только пока один для детей - из серии помоему маленькая фея или принцесса, точно не помню, он шариковый, но моей не очень понравился, хотя запах приятный.

Мне кажется, это совсем детские, которые не помогают взрослеющим девочкам.
Вобщем, пока ни с чем не определилась... Пока к Виши больше склоняюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, это совсем детские, которые не помогают взрослеющим девочкам.
Вобщем, пока ни с чем не определилась... Пока к Виши больше склоняюсь...

 

не знаю, запах приятный.
поделитесь потом впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×