Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня кошка ходит без наполнителя, спасибо заводчице, как-то приучила. Радуемся. И чистые лапы, и запаха нет. А вот как приучить наш новоиспеченный помет ума не приложу :crank: плюнули на это дело, купили древесный наполнитель, теперь по-тихоньку ходят туда куда надо. :super:
По поводу мест для сна, наша спит под оделом, а еще любит спать на батарее прям на решетки, но это может особенность породу - донской сфинкс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и недавно стала обладательницей котенка,но тоже уже есть чем поделиться:
домик купили вот такой с когтеточками,очень давольна и домик не на полу находится
1f48efed0c72.jpg

 

а наполнителем пользуемся древесным.Очень нравится.

 

еще хотим гамак повесить для котика,а на батарею специальные гамаки продаются - стоят около 600 р.Но увы у нас не повесишь-все батареи под решетками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***,
какой домик красиииивый-тоже хочу такой. :D а кот спит в домике и пользуется всей этой конструкцией? а то боюсь куплю-а оно ему не надо будет.....
и еще вопрос про древесный наполнитель-он хорошо запахи поглощает? как часто лоток меняете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома тоже живет кот. И когда мы только собирались заводить котенка встал вопрос о домике и когтеточке. Но места свободного было крайне мало, поэтому пришлось "изобретать велосипед", о чем ни разу не пожалела! Кот доволен и постоянно использует и как когтеточку и как место для сна (и дети не достают). Вот он "велосипед"
98299d1f6593.jpg

 

Плюс это имеет еще две функции, там где моток сезаля в реале стоит домик-туалет, а на скамейке дети обуваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные комплессы - и покупной и самодельный. Супер! Интересно, а где такой моток сезаля купили????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой домик красиииивый-тоже хочу такой. а кот спит в домике и пользуется всей этой конструкцией? а то боюсь куплю-а оно ему не надо будет.....
и еще вопрос про древесный наполнитель-он хорошо запахи поглощает? как часто лоток меняете?

 

лоток меняем после каждого туда похождения.В квартире кошкой не пахнет совсем,и многие вообще не сразу понимают,что у меня дома животинка.ПРавда у меня абсолютно лысый сфинкс.

 

Домик кстати не дорогой совсем,стоит 2700,домиком пользуемся во всю и когти дерем и в домике спим (правда только днем) и в игрушки с удовольствием играем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классные комплессы - и покупной и самодельный. Супер! Интересно, а где такой моток сезаля купили????

На птичке, точнее ныне рынок Садовод. Правда целого оказалось очень много, половина осталась. Планирую при переезде усовершенствовать всю конструкцию, перетянуть ковролин и сезаль пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisenok83**, а по цене не соориентируете? за моток сезаля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже сразил моток)) тоже хочу,думаю обмотаем ножки у стола...разодрал все <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герма, мы его брали три года назад, сейчас не соориентирую. По цене на "птичке" дешевле, чем например в OBI. Можно брать метражом (наверное это правильнее), но оптом (моток) дешевле, мы взяли слишком много, так и лежит на лоджии, ждет переезда и перестройки конструкции. Я в интернете нашла кто продает сезаль, джут и прочие технические веревки, они же его продают и на птичке, созвонились и за доп плату нам привезли его домой.
Если кто соберется что-то обматывать сезалям хочу посоветовать делать это на клеевой пистолет, хотя бы в начале и конце и делать это в перчатках. Обмотать можно что угодно.
Порылась, к примеру вот: http://kanatmarket.ru/magazin/index.php Главное смотрите диаметр или окружность, т.к. бывает очень толстый и объемы, которыми продают.
И извиняюсь, он сИзаль, а не сезаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***,
да, цена адекватная. а покупали в инетмагазине или просто в зоомаге? если в инете-можно ссылочку? спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1f48efed0c72.jpg

 

Vikyss**,

какой домик красиииивый-тоже хочу такой.

 

Домик действительно красивый :super: , но маленький :yess:
Наш там спит с удовольствием, именно внутри домика, а на верхней лежанке вообще не помешается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camillla*,
а про кресло-интересная мысль...а то у нас когтеточка простаивает, а вот диван пользуется популярностью. :ranting:

 

кстати наш котЭ тоже спит на странных "немягких" местах-на подоконнике, в ванной комнате под мойдодыром прям на плитке, на журнальном столике на тоооненькой салфеточке. :mascha:

 

да, хорошая идея... таже петрушка с диваном. нужно бы новый купить, но мой котик тут же его "обновит".

 

Фунтик у нас спит исключительно в моей кровати, а если я там ложусь, то тогда на мне :-)))

 

Когда дочка маленькой была, он как сторожевой пес спал у ее ног.

 

А так, ни игрушки ни какие не пользуются популярностью ни когтеточки.
из игрушек самая любимая - кусок провода, сколько лет ему уже, а каждый раз вызывает восторг :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот то же хочу добавить наши штучки
Любимая игрушка

 

5b2a1e0f7786.jpg

 

комплекс

 

b80a94b9d3ed.jpg
f454cb30cd9e.jpg

 

а еще есть такая корзинка
cd82c35bf682.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киска76, а чем огорожена территория для котят? решетки от холодильника? или что то подобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×