Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рассказывай, я не смотрела, может сейчас посмотрю на спортбокс.

да в принципе слов нет, Зайка 48-5 промахов...............ну всеж болельщики говорилиж, отдохнуть ей надо....
Вилухина-6, Слепцова -10,все остальные на 20-х местах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна я с Вами, не бегут совсем, что у них с ногами??? ну хорошо не бугут, так и стрелять не могут
Зайка, да не может она тянуть всю сборную одна, вчера не смотрела...ну и хорошо, меньше нервов потратила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки дорогие!
Прямо накипело
Ну скажите зачем ставить нескоростных? Ну не тянут они уже давно!
Меня так раздражает Богалий- Титовец например! Ну она же возрастная уже, а ей еще олимпиаду прочат
Вам не кажется, что с такими как Б- Т, Юрлова, Слепцова мы просто все проиграем на олимпиаде
Или я одна кже бешусь от этих фамилий? А Романова?
У меня ощущение, что Пихлер спецом загнал всех наших девок
Наверняка есть среди юниоров молодежь талантливая и главное быстрая
Ну не может быть, что нет
Так обидно на это все смотреть
А ведь Зайцева тоже не двужильная, на нее одну нельзя все ставить, хотя она безусловно молодчина в этом сезоне
А сегодня у нее походу срыв какой- то был, 5 промахов в гонке с 10 мишенями этоне по зайцевски:-)

во мне все больше укрепляеися мнение, что тренерам уже пора прислушиваться к общественному мнению, Зайку на отдых, а Титьковец и Слепцову на айбию, держать их до Олимпиады и на Олимпиаде ради эстафеты просто смешно, у нас много переспективных спортсменок, посмотрите как бегут и стреляют новички, они до Олимпиады вырастут морально и напор более опытных им уже не будет так давлеть, надо пробовать молодых, а не тащить выгон без колес,который всесь состав тормоозит, команда ничего не потеряет, если новички даже сразу не "выстрелят", тк старички тоже никаких результтов не показывают.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во мне все больше укрепляеися мнение, что тренерам уже пора прислушиваться к общественному мнению, Зайку на отдых, а Титьковец и Слепцову на айбию, держать их до Олимпиады и на Олимпиаде ради эстафеты просто смешно, у нас много переспективных спортсменок, посмотрите как бегут и стреляют новички, они до Олимпиады вырастут морально и напор более опытных им уже не будет так давлеть, надо пробовать молодых, а не тащить выгон без колес,который всесь состав тормоозит, команда ничего не потеряет, если новички даже сразу не "выстрелят", тк старички тоже никаких результтов не показывают.........

вот только мы так и думаем и еще тысячи болельщиков, кто бы нас услышал :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! ГАРАНИЧЕВ ЛУЧШИЙ!!!
На мужчин в этом году любо-дорого смотреть, все гдето-близко, только Малышко что-то подвел в этой гонке, 4 промаха и даааалекое место(даже какое что-то проглядела),ход у наших тоже в 10 лучших, никаких отстований в минуту с лишним нет!
завтра новички в масстарт попадают, поглядим))) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что Б-Т уж очень крупаная уже... ей бы есть поменьше...
Гараничев просто умница..сегодня кусок видела из конца ))
Тетки чет отеткились..ну у них частенько бывает это... и я вот не понимаю, как при таких раскладах зайка по очкам первое-второе место получает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало гонки у девочек просто супер было, все в куче..... Домрачева просто молоток, Нойнер тоже хоть и промазала,зато сколько отиграла
Наши девочки молодцы :shamp:
Смотрим мужЕский масстарт.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААА! Вот это гонка, вот это финиш, Шипулин ты просто лапочка!!!!
жалко Бахер не дал побороться загородился.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ Я ТУТ ЧТО В ПОЛНОМ ОДИНОЧИСТВЕ ВЫ ГДЕ ВСЕ??? :ddrrink::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррра!
Каждый день медали, теперь жаль, что не того достоинства! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша*, я смотрю))) и девчёнок смотрела, и ребят) а в промежутке еще и биатлон с Губерниевым.
Рада безумно за Шипулина! Думала третий будет, а нет постарался на второе место :clap:
и Малышко тоже сегодня молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy84**,

Мне кажется что Б-Т уж очень крупаная уже... ей бы есть поменьше...

да, тяжело ей!
тоже отметила, ну не тянет она по скорости, совсем нет, да и не молодая уже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу нас поздравить в общем зачете медалей за этот сезон мы на 1 месте-19 штук, 2 место Норвегия-18, 3 место Германия и Франция -17 штук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я сегодня прогуляла всё!
где посмотреть повтор?
а вообще я рада,что все так неплохо)даже очень хорошо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша*, кадаааа.. где.. мы 19 первых получили.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×