Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Есть пригласительные на сентябрь в театр Кукольный 10 "Любопытный слонёнок", 11 "Поросёнок Чок", 17 "Кот петух и лиса", 18 "3 поросёнка", в театр Луны: 17 "Природный экстрим", 21 "Коррида или роман с бессонной ночью", 23 "Рубиновый вторник", 24 "Губы", 11 "Я...скрываю", 15 "Гамлет: точка G ", 23 "Аничков мост", в Эрмитаж 15 "Координатор", 16 "Пир во время чччччумы", 17 "Ивонна -принцесса Бургундская", 30 "Моя старшая сестра".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 "Поросёнок Чок", 17 "Кот петух и лиса", 18 "3 поросёнка

Добрый вечер.
а на сколько лиц? с удовольствием поменялась бы на гитару...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь в темке. Сентябрь весь загружен, буду ждать октября

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже отмечусь... хотим в кукольный театр сходить с дочкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 "3 поросёнка"

 

на 3 лица есть?
и что хотите за них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием пошла бы с детьми в кукольный театр. Как можно забрать билеты и что по стоимости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я отмечусь в теме, хотелось бы сходить в Кукольный театр и в театр Луны. Уже я так понимаю на октябрью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети просят кукольный или театр теней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что про билеты слышно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на октябрь: Детям: в Киноактёра: 1, 15, 30 "Волшебная туфелька Золушки", 2, 23 "Клочки по закоулочкам", 8, 29 "Королевство кривых зеркал", в Спесивцева: 2 "Сотворение мира", 16 "Царевич Шендил", на Таганку: 1, 30 "Две бабы Яги", 2, 16 "Конёк Горбунок",22, 23 "Аленький цветочек", в Ромэн: 29 "Принцесса Кристана",в Гоголя: 1, 2 , 29 "По щучьему веленью", 8, 9, 16, 22, 30 "Вождь краснокожих", 15, 23 "Госпожа метелица", для взрослых: в Эрмитаж (на площадке Мастерской Петра Фоменко): 11 "Тайные записки тайного советника", 13 "Кто автор этого безобразия", 15 "Меня убить хотели эти суки", в Эрмитаж (на их сцене): 1, 12, 28 "Снимок Бога", 2, 23, 30 "Ивонна принцесса Бургундская", 4, 19 "Последнее письмо", 5, 22, 29 "Пир во время чччччумы", в Ромэн: 1, 21 "Грушенька", 2, 27 "Колдовская любовь", 9, 23 "Графиня цыганка", 13, 20 "Исповедь цыганской скрипки", 14, 28 "Трактирщица", в Луну: 1 "Природный экстрим",4 "Бал неспящих", 14 "Коррида или роман с бессонной ночью", 16 "Рубиновый вторник", 19 "Ромео и Джульетта",19 "Гамлет точка G ", 20 "Губы", в Спесивцева: 11 "Горе от ума", 18 "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", 22 "Яма", 23 "Время любить", 28 "На дне", 30 "Вишнёвый сад", на Таганку: 2 "Дурь", 4, 13 "Арена жизни", 5, 31 "Дикарка", 10 "4 тоста за Победу", 11 "Очень простая история", 16, 30 "Миллионерша", в Киноактёра: 2 "Интриги Бродвея", 8 "Корсиканка", 9, 28 "Дурочка", 14 "На дне", 21 "Чайка. Съёмки фильма", в Гоголя: 1, 15 "Бешеные деньги", 2 "Утомлённая счастьем", 4, 18 "А поутру они проснулись", 5, 14 "Последние", 6, 12, 23 "Тётка Чарлея", 7, 27 "Веер леди Уиндермир", 8, 13, 21, 28 "Дураки на периферии", 9, 20 "Женщин обижать опасно", 11, 19 "Чужой ребёнок", 16, 30 "Ночь перед Рождеством, 22 "Верная жена", 26 "Безобразная Эльза", 15, 16 "Однажды в Калифорнии".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, заберу на следующей неделе, если можете перечечься в центре?

 

8 числа "Вождь краснокожих 3 штуки

 

И мне дикарку 31 числа, 2 билета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно 2 билета на 23 "Клочки по закоулочкам"
2 билета на 16 "Конёк Горбунок",
2 билета на 30 "Две бабы Яги"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно 15 про золушку 2 билета- какя ценна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно 23 "Госпожа метелица" какая цена, где забирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на
23 "Клочки по закоулочкам"
4 билета сколько будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×