Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

про бег не подскажу, тоже бегать не люблю.
Даш ты молодец! уже столько скинула, еще и бегать собираешься :super:
а помнишь кажется в бассейн ходила или не пошло у тебя?
что Максу-то в подарок купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Дашк, жалко. Но я ее тоже понимаю, ей до меня тож как до соседнего города))) спасибо в любом случае!Я тут кстати смотрела объявления нянь, на всяк случай, и вот у кольцевой хрент найдешь, две три станции от кольца, так там прям выбор есть....обидно понимаешь ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, сыночка твоего с Днем рождения!
Здоровья ему и радости!! :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Дашк, жалко. Но я ее тоже понимаю, ей до меня тож как до соседнего города)))

 

ну да, она сказала что у нее грыжа межпозвоночная, нагрузки нельзя, а на Таганку это надо своим ходом, на машине оч. долго, ну и тащить все свои маски крема и ты.ды, вобщем не сможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо!!! :friends: :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, чего пропала? ;)
на новый год что планируете? поедете куда-нибудь или дома? на елки поведешь ребят? или один уже большой, а второй еще маленький?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тяжело мне дается программа второго класса.

 

Хорошо что есть инетернет.
Сама никак не могла додуматься :wacko:

 

сделай из волка козу. ВОЛК - ____- ___- ___ - КОЗА

 

в середине естественно должны быть какие-то слова :D получающиеся путем замены одной буквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даш, чего пропала? wink.gif

 

Жень, да че-то пропала :)

 

Но решила вернуться :super:
Че-то неуютно мне в журнале стало, вот хоть тресни, не знаю почему :crank:

 

Буду тут.

 

Что-то у меня после двух лет Макса, какая-то перезагрузка случилась :eek:
Я поняла насколько глубоко я погрузилась в материнство-домохозяйство. Даже когда у меня и есть свободное время( а оно стало появляться, т.к. Максик с Ванькой стали много играть друг с другом), то я всегда по привычке пытаюсь использовать его или на конфу, или постирать, погладить, протереть, убрать и т.д.

 

Я отвыкла читать, отвыкла смотреть фильмы (днем все равно до конца досмотреть не дадут, а вечером спать хочется) отвыкла общаться с подругами по телефону- вечно некогда, то у меня дети орут, то у них, то надо бежать в школу, то уроки :crank:

 

Когда я осознала это - стало легче :yess:

 


Пинком вытаскиваю себя из дома.
Вчера пошла на Сумерки. Одна :P Мужа оставила с детьми.
И не пожалела, душевненько сходила, фильм очень понравился. Теперь в планах Высоцкий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я такой темы- прийти в бассейн и висеть весь сеанс у бортика :no: Сегодня плавала и ни разу до бортика доплыть не смогла, с одной стороны весь сеанс висели две девицы лет 25, по-моему сестры, по -моему даже близняшки, как-то похожи были. Че им пообщаться негде что-ли? Раз 5 проплыли за 45 минут, остальное время стояли и смотрели по сторонам :D Мож знакомиться приходят? :pod-tches:
На другом конце зависала неопределенного возраста тетя.
А между ними плавала я ;)
Но вообще бассейн кайф канешн.
Как я без спорта 3 года протянула? :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а в какой бассейн ходите? А с детьми туда можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейн называется ФОК "Полярная звезда", от м. Медведково минут 10, ул. Шокальского 45. Со старшей точно можно, а вот с мелкими- сегодня спрошу есть ли ограничения по возрасту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максюха мне нравится - не могу :P
Такой клевый стал, исполнилась моя давняя мечта- играет сам. С книжками, игрушками, че-то там бухтит сам с собой, ролевые игры какие-то, тааак здорово :super:

 


Вообще, я наверное писала уже, но часто вспоминаю эту беседу. С подругой разговаривали, когда нашим детям было лет по 5. Она- "Самый тяжелый первый год, потом все легче и легче. " Я - " Ты чего? :crank::eek: Первый год делать нечего- ребенок спит, ест и улыбается. Вот дааальше :rus-rul: Начинает бегать, все хватать, всюду лезть, отовсюду падать, то отравиться норовит, то подавиться, потом болеет, потом ноет, че-то тербует, не слушается, носится" Она -" Ты что :eek::crank: Как раз первый год все болезни :ranting: весь плач, крик, бессонные ночи :cryyy: "

 

Вобщем теперь у нас вторые дети и все с точностью до наоборот :smexx: У меня первый год была вешалка, а чем дальше тем легче и легче, я постоянно тот разговор вспоминаю. А у нее наоборот, первый год ребенок очень легкий был, а теперь то обожжется, то навернется, то заболеет, то еще что...

 


Вобщем как и во всех спорах, у каждого своя правда и не надо бросаться в оскорбления, если тебе кажется, что оппонент идиот, возможно через энное кол-во времени этим идиотом станешь ты, оказавшись на его месте :yess::umn:

 

О я философ :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого есть старшие дети :)
Хочу пойти с Ваней в цирк нга Цветном, очень расхвалили программу.
Билеты пока не смотрела, хочу папу моего попросить заехать в цирк, они все равно рядом живут- крюк небольшой сделает, когда на работу поедет.

 

Так что думаю у нас получится.
Присоединяйтесь :super:
Заодно и познакомимся :morgalik::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос- а где и как ловят дешевые авиабилеты? Чтобы это была не разводка какая-нить? Т.е. просто в Яндексе вбить - распродажа билетов? Или есть проверенные сайты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×