Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне нужны эти 2 часа тишины

ой Дашк, вот туту +мульЁн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, Ванька пришел из школы, там его толкнули случайно, ударился спиной, выше лопатки, об угол шкафа.
Не знаю есть ли там че ломать, но рукой двигать больно...
ща поедем в травмпункт...
А такое было хорошее настроение с утра, эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тревога была ложной, только ушиб и ссадина.
Рада :)
Но злюсь , что бассей пропустили без причины, Ванька симулянт, так правдоподобно охал и не мог шевелить рукой :wacko: Как только врач сказал, что ниче там нет, как рука сразу прошла, бегал, прыгал, руками махал , сумку нес, Максимку этой рукой тянул, вобщем развели меня как лохушку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что все обошлось тттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рада, что все хорошо. тоже удивляюсь на деток, у нас у Даши когда миозит шеи случился так она прям плакала, что совсем не может голову повернуть, вся скрючилась и так ходила целый день, даже на занятии по рисованию, поехали в травмпункт, там ее врач за косичку вверх потянул и она сразу выпрямилась - я чуть в обморок не хлопнулась, ведь надо ж так, а у меня прям паника была, думала травма позвоночника или что, оказалось мышцу продуло (или спала в неудобном положении) короче сделали ей жесткий воротничок, походила в нем 2 дня, вообще-то врач сказал 7 дней ходить, но я смотрю что она нормально уже держит шею, сняла ей - говорю все прошло, она такая стала головой вертеть и будто ничего не было, а то прям мученица такая была, ну мамочка, у меня же шея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c37d7e285104.jpg

 

цвет мой новый.

 

Хвалить не обязательно, я сама думаю , что в темном мне лучше, но почему -то есть потребность побыть блондинкой, настроение наверное такое, решила себе не отказывать :P

 

Цвет сам по себе очень красивый вышел
f9accedb1428.jpg

 

с этой недели планирую начать курс пилингов фруктовых, а то кожа впала в подростковый период ;)

 

a39755746a02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится))) особенно фотка где дома, красиво покрасили, колорирование - да? и брови отлично по-моему))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашк, тебе хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, цвет супер!! Такой он апям дорогой;)Слу, а к тебе косметолог на дом приезжает? Она в ЦАО не попреца да? Тож хочу чистки фигистки, но у моей знакомой цены просто атас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя полторы берет, давай спрошу ее поедет ли она на Таганку, она как раз сегодня придет :)
Насчет цвета спасибо, он мне и самой очень нра, вообще мастер эта красит супер, этого у нее не отнять.

 

Тут прикол, сестра мужа, вот удивляет меня. 37 лет, а как дитя... Вечно че-нить соврет :crank:
Тут говорит - ой у тебя такой красивый цвет, а можно мне номер твоей Ани, я тоже хочу.
Ну созвонились, договорились, звоню спрашиваю- Ну что, как ты покрасилась?
Она: - Хорошо, муж сказал, что я стала очень похожа на тебя и Аня так сказала. Я Аню не просила в светлый красить, она пришла и прям сразу быстро начала меня в светлый красить, я конечно удивилась и даже не успела ничего сказать..

 

Вот честно, ну хочешь ты покраситься как я, ну и покрасься, блондинок крашеных море, че в этом такого? А то что Аня приходит и молча красить начинает, не спросив в какой цвет человек хочет, при этом первый раз, в жизни не поверю, это просто невозможно, она всегда спросит как хочешь и 10 раз проговорит какого рез-та ждешь!

 

Фу прям неприятно когда врут <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, спроси плиз))) я буду оч благодарна! А то моя подруга берет 3500, чет это какой то ахтунг! Так это еще и к ней ехать надо, так что ею я не пользуюсь.Про вранье противно, но цвет и правда шикарный, так что у тебя уже поклонники есть, раз повторяют! Ща насмотрюсь на тя и еще и контакты парикмахера попрошу)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, косметолог вобще-то и дома принимает, мне у нее даже больше нравится, спокойно, кушетка специальная, дети рядом не вопят :D Но тебе наверное в Мытищи ехать ни к селу ни к городу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, для меня Мытищи это как до Питера, нервы от стояния в пробках убьют весь кайф.Когда у меня няня дома, то детей тоже не слышно, не видно.
Кстати я две недели практически ежедневно езду на какие то встречи днем и это писец товарищи все в центр стоит ужас как....люди работающие в центре наверное по 3 часа едут на работу, застрелицо. Мне очень район понравился в Кузьминках Ул волжский бульвар справа по волгоградке если в центр ехать, до центра реально оч близко, но целый квартал новостроек и сады там все красивучие))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, она сказала, что на Таганку ей далеко, не поедет :(

 

Елки, сегодня днем так спать хотелось, думала прям дети лягут и я сразу, ну ясен пень, как они легли спать уже неохота <_<
Завтра 3 недели как я на Монтиньяке, похоже третья неделя прошла бездарно, отвес полкило. <_<
Итого 4500 :)
С понедельника планирую начать бегать, когда Макс в саду.
В связи с этим - кто знает как надо есть до бега или после? Ну в смысле завтракать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari *, На счет завтрака до бега или после не подскажу, но я вот тоже все думала-думала бегать, но поняла что не потяну ну ваще никак, бегать не люблю в любом виде, ни просто так, ни до автобуса. Может просто ходить в фитнес, я вот видела карты на год продают за недорого на время с утра до обеда, мне-то теперь вообще никак, так как я работаю. а если не работать мне кажется самое оно, я вот ходила как-то вечером заниматься после работы...но это просто тяжкий труд, а тут с утретца - бодры и веселы.

 

А на счет цвета, прически - супер красота, все смотрю и понимаю что надо-надо сосредоточиться и наконец таки дойти до парикмахерской и вообще может уже начать волосы красить или хотя бы подкрашивать...седых много появилось в последнее время :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×