Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мазда 3

 

как раз хотела написать, мне нравтся белые Пежо 308 и красные Мазды 3 :smexx:

 

а Матильда чет сегоденя не оч в сад пошла, такое уже было когда ей не здоровилось((( вот думаю мож пораньше ее забрать, звоню воспиталке, а та труку не берет

 

ттт, чтоб была здорова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому договариваемся. Не луплю , не ору, естественно, потому как некрасиво это tongue.gif
Наблюдала как-то летом со стороны как это выглядит, не понравилось ни разу no.gif

Сразу напишу о чем я, чтоб понятней было. У тебя никогда не бывало такого, что твой ребенок устраивает истерику на улице, и какая-нибудь тетушка в это дело вмешивается? Я вчера сижу в маршрутке, заходит мама с мальчиком года 2 с половиной, наверное, мальчик, видимо не в настроении, капризит и тд, тетушка заходит и начинает мальчику "Ты чего, девчонка?". Мля :ranting: Бесит! Это даж не мой ребенок, но зачем ты, спрашивается лезешь? Мамочка ничего не ответила, ну я, конечно, сдержаться не могла, сказала спокойно, что ребенок, видимо просто не выспался.
даже глазки сделать

Нин, а расскажи, что ты с глазками делаешь?
У нас , кстати вспомнила, было так, наверное друзья нас тоже лицемерами посчитали smile.gif

Ну я бы не посчитала. :no:

 


а я ему уже втираю, что всего каких то пару лет и ему о чудоооо!!! тоже!! повезет!! и его будем водить в сад как и старшую сестру! тусовка, общение!

О,да! :super: Мы Соф тоже так рассказывали. И, кстати, я думаю, это работает :yess:
мне кажется, что еда ее подкупает, она любит пожрать

:allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот такой вопрос, извините , не совсем на веселую тему, но просто интересно стало.
У меня у знакомого папа умер, сегодня хоронят, ну и он хотел, чтобы его сожгли.
Ну правда папа долго болел и у него было время озвучить родственникам свое желание.

 

А вот я тоже хочу , чтобы меня сожгли.
Не, я помирать не собираюсь, но если что, хочу.
И вот я мужу как-то об этом сказала, прочитав какую-то тему на форуме про похороны и он начал орать "ты что с ума сошла об этом говоришь! Зачем вообще о таких вещах говорить, тебе еще 100 лет жить!"

 

Вот мне стало интересно - а у вас вообще есть какое-то мнение, как вам бы хотелось , чтобы вас похоронили?
Или считаете глупо об этом в молодости думать?
А если есть - вы кому-то из родных говорили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и он хотел, чтобы его сожгли.

Даш, у моего папы было такое же желание. Я только после узнала, что не надо было этого делать, по Православию это не хорошо, я так поняла. Если ошибаюсь, исправьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нин, а расскажи, что ты с глазками делаешь?

 

Привет!

 


Щипаю брови и крашу их и ресницы. Я сама бледненькая.
Примерно на месяц хватает.
Крашу в черный. блондинкам правда считается лучше коричневый или темно-серый, но брови у меня редковаты и на практике оказалось лучше всего черный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль если по христиански нельзя кремировать. Я тоже не хочу в гроб :P , и в урну не хочу.
Помните фильм с Николсоном, где он с другим мужиком болели неизлечимой болезнью (раком что ли). И в конце фильма их прах рассеяли на высокой-высокой горе. Мы с мужем тоже так захотели. Даже поспорили кто кого будет рассеивать :unsure:

 

Чет все так заманчиво рассказывают про садики :pod-tches: . Я старшую отдала в год и 10, мне она казалась такая взрослая. Но я дома уже погибала. Она и говорила все по-моему. А Машку считаю такой малявкой еще. Только-только от сиси оторвала. Как-то не представляю ее в саду. Надо хоть узнать, что у нас с очередью. Мы с трех мес. стоим. Может весной или к осени только созреем.

 

Сегодня ездила на работу, зашла в кофейню кофе попить. Жалко машину пришлось бросить, на ногах на шпилях устала жуть еще и за старшей в школу пришлось пешкарусом тащиться. Планировала часа на 4 оставить, а получилось все 8,5. Все хорошо, но счетчик блин капает с няней... З-п за сегодняшний день и походы придется няне отдать. Детсад в этом смысле как-то больше вдохновляет на такие прогулки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, мне по барабану, как меня похоронят.

 

Меня в этом плане волнует другой аспект. я в принципе хочу Натахе рассказывать, что после смерти души находятся на небе и оттуда смотрят и помогают. Чтобы после моей смерти она не тосковала (надеюсь, что мы будем по жизни близки).
Думала даже письмо оставить типа читай и думай что я рядом. Но вот размышляю, не будет ли так тяжелее. Надеюсь, еще есть время обдумать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай я не врубилась, а на что ты еду покупаешь?

Слава богу, это был единичный случай :worthy: .
И эти 2 грн. остались после закупки мяса на неделю в первую очередь, а крупы/макароны и так водятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по порядку обо всем
1. про деньги - для меня нет денег, значит что нету ни на что, кроме может на макароны и гречку, чтоб с голоду не умереть.
так же и - носить нечего, хоть голая ходи - значит все мало-велико-изношено до дыр.
но уже свыклась, что у других людей свои представления о том что денег нет и носить нечего, типа как у Натали - денег нет = не могу позволить прическу за 7000, и вот одеть нечего хоть голая ходи - это скорей всего означает, что пошив норковой шубы пришлось отложить из-за покупки машины :D
так же например одно время свекровь говорила - у брата мужа денег нет совсем, даже обеды он себе позволить не может = это оказалось, что из-за временных финансовых затруднений ему пришлось отказаться от привычки обедать в ресторане и пришлось покупать себе полуфабрикат для микроволновки.
ну вот часто она так говорит - бедный он, бедный, совсем денег нет, а при этом на ипотеку, 2 иномарки и отдых 2 раза в год деньги есть, это видимо для них такое состояние ну денег свободных нет что ли, одно время прям вот вообще жаловались, я говорю - слушай, ну раз все так плохо, пусть продаст свой мерс и купит себе логан, так на меня посмотрели - типа совсем уже того, не до такой уж степени денег нет, чтоб так позорится :D

 

2. про похороны - мне бы хотелось классический вариант, с отпеванием в церкви, с букетами-венками, чтоб меня в лоб целовали и в гроб и закопать. не хотела бы чтоб меня на органы резали и жгли однозначно. хотя наверное мне тогда уже пофиг будет, но не хочу...
и конечно хотелось бы чтоб обо мне добрая память осталась.
вот иногда думаю - ну и что останется после меня, о чем дети вспомнят? не знаю, может осень действует, но чет тоска обычно нападает от подобных размышлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть продаст свой мерс и купит себе логан, так на меня посмотрели - типа совсем уже того, не до такой уж степени денег нет, чтоб так позорится

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
вот у моей сестры примерно также :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про деньги - у меня странное к ним отношение ;) . Спасибо мужу наверное. Еще и за то, что приучил меня вести бюджет. И платит мне так сказать заплату (перечисляет на карту в основном), из которой я рисую бюджет. Моя же зп (работаю дома на полставки) идет в основном на кредит (обновили мне машину, плачу за нее сама). Первый взнос тоже сама почти все внесла, копила на зимний отдых, пришлось пожертвовать.
Вот вчера например - у меня нет денег (т.е. налички). Но к нам все равно приходит тетя убираться раз в неделю (чтобы заплатить ей за работу пришлось залезть в Дашке в кошелек :P ). Мы ей (Даше) тоже кстати платим. У нее есть потребность в карманных деньгах и мы решили, чем просто так давать - пусть зарабатывает. Посудомойку разгружает, стиралку и др. простые задания выполняет.
И вчера, не имея наличных и поленившись стоять в очереди в банкомат (муж подкинул деньжат на жизнь) все-таки не смогла пройти мимо женского белья. Люблю всякие маечки-трусики в Этаме. Хорошо карточки принимают. Короче денег как бы нет, но они как бы есть. Чет как-то путанно написала. Но я рада, что я работаю и имею деньги для личного-личного пользования. Щас вот внесу за кредит сумму побольше (получилось подкопить), буду меньше ежемесячно выплачивать, совсем хорошо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я такая сентиментальная последние дни , к чему бы? :P
Прочитала у подруги на страничке в одноклассниках ее стишок, аж прям до слез, хотя простенький вроде такой .

 

Моя малышка.
Вероника Курашова.

 


День играет в жмурки,
Веселит весной.
Но моей дочурки
Нет пока со мной.
Куклы есть, лошадки,
Сын за стенкой спит.
Но твоей кроватки
Рядом не стоит.
Детские ручонки
Глажу в темноте.
Но моей девчонки
Нет пока нигде...

 

(это на тему, что она хочет ребенка, но пока не получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сад сегодня пошли хорошо, опять пошел в группу не оглядываясь, я быстро свалила.
Но. Стал скандальным очень. Все-таки связываю с садом :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сад сегодня пошли хорошо

ттт :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Жень, тут дело не в шубе
я не преувиличиваю, реально нечего носить
я же то беременная, то на даче жила, приехала с дачи в сентябре, а в октябре опять забеременела
у меня есть платья, туфли и сумки, ну такие базовые вещи кот редко одевала и они в основном на выход
а вот повседневки типа джинсы, водолазки это все кончилось
что то вышло из моды и уехало на дачу, а последние джинсы гесс ваще порвались на коленках и жопке))))
у меня было полно шансов обновить гардероб, но реально я каждый раз шла в детский отдел и этим все заканчивалось, во взрослых мне ниче не нра, а времени как такового не было чтоб вдумчиво выбирать

 

еще у нас, что не выхи, то какие то сейшены и мне даже уже платьев не хватает
на этой неделе в субботу др брата 30 лет, а в воскременье у нас крестины Марка
а скоро др Матильды, потом др ее крестной, ну привыкла я хорошо выглядеть

 

на счет денег наверное да, нужно говорить, что они у нас есть, но нет именно свободных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×