Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ОльгаШме

Посоветуйте зимнюю обувь для полуторагодовалого ребенка

Рекомендуемые сообщения

Кло**, экко говорят до -5 или нет? Мне экко оооччень нравятся.
Elle**, Kitty 79*, девочки, а эти Emu (Ugg) не скользят? Я в прошлом году себе смотрела-смотрела и не купила, мне подошва не внушила доверия, правда я смотрела именно Ugg или Uggs.
А об Ортеке прочитала сколько, она и правда лечебная, а я все думала что это просто рекламный ход.
У меня прям глаза открылись, дочери вся обувь досталась от племянниц, и я ни о чем не думала, ей все подходило, померили как то в начале лета босоножки ни одни не подошли у нас по-моему низкий (даже очень) подъем, и я на этом успокоилась.
Что-то я совсем запуталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите куому, со всей ответственностью заявляю, носили разные фирмы, но в мороз ножки у дочки теплые только в куоме. Я дочке на зиму покупаю только куому. Одевать просто, легкие, ортопедические, внутри теплый войлок, идут на мороз. Конечно в -5 в них жарковато. Один недостаток дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На морозы куома однозначно! На плюсовую и до -5 много вариантов, я предпочитаю экко зимние или суперфиты зимние обе с мембраной конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демары, были у нас и Рикоста , но Демары любили больше , удобно обувать , теплые, легкие,
а цена так и вообще душу греет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я постою послушаю)
Старший сын в 1,9 ходил зимой в куоме, иногда ноги были холодные, но он тогда больше сидел, младший сидеть не будет.... Вот задумалась что брать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куома большемерит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую зиму нам был как раз годик, брали на носок куому 20 размера, при этом обычные пинетки у нас были 18. Думаю что не очень большемерит. Старшая носит сейчас 36, куома с прошлого года 35 размера с малюсеньким запасиком по стельке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком возрасте рекомендовала бы ортопедию, даже если нет проблем.
Ортопедика, Орсетто и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму темку...
если ребенок бегать активно не будет, а чаще будет стоять на месте, какую обувь на морозы взять? а то моя вроде активная, а как на улицу выдем, так может стоять долго на месте что-то разглядывать. боюсь, мерзнуть будет. сейчас даже с подкладкой войлок ножки не теплые <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже решила сегодня одеть демары... потому что она не бегает активно и ноги постоянно холодные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже решила сегодня одеть демары... потому что она не бегает активно и ноги постоянно холодные

а в морозы-то что носить тогда??? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в морозы-то что носить тогда??? eek.gif

бум решать проблемы по мере появления... вообще происходит привыкание (по себе сужу, каждый год осенью одеваю зимнюю куртку и не представляю, что буду делать зимой, а зимой привыкаю).

 

Сегодня мы гуляли в демарах, на руках были теплые краги лесси... руки-ноги холодные... хотя гуляли меньше часа... я ее заставляла ходить, играть... колготы были шерстяные... одежда как полагается: шерстяное белье, флисовый комбез, верхний комбез.... Тело теплое... а ноги...
вот че делать?!...
Покупать куому на два размера больше?... И в нее еще носки шерстяные теплые?!
(но мы вообще мерзлявые и тощенькие - вся в меня, но я еще не хочу в ромику свою залезать, мне пока в осенних нормально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, я сегодня купила своей ecco gore-tex. посмотрим, как будет. заявляют супер-минусы...
какой у кого опыт? до скольки их хваталло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эту зиму у меня демары и на мороз валенки хочу обычные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на эту зиму у меня демары и на мороз валенки хочу обычные

вот валенки обычные где покупать? от кого-то из мамочек слышала, что какие угодно, только не котофеевские... без объяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×