Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ОльгаШме

Посоветуйте зимнюю обувь для полуторагодовалого ребенка

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что до зимы еще далеко и тем про обувь много..., но все же. Это первая ходячая зима моей дочери. Она очень активная, много ходит. Нужны мягкие, теплые, с гибкой подошвой, не скользящие сапожки. Поездив по магазинам померив возник еще один вопрос: есть короткие сапожки, а есть длинные в каких будет удобнее, а самое главное теплее, и чтоб снег не забивался, и чтоб нормально ходить могла. Уже всю голову сломала. Мерили куому не понравилась ребенок у меня худой и сапоги болтаются, и подошва не гибкая. Очень понравились Викинги, но дорогие и как мне показалось тонкие, хотя говорят до -30 спокойно носить можно. Про котофей с мембраной сказали, только на теплую зиму. А есть что недорогое в районе макс. 2500 и подходящее под мои требования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием послушаю советы :mascha:
у нас тоже будет первая зима и мы тоже ОЧЕНЬ много бегаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орсетто может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет проблем с ногами,то мы носили в первую ходячую зиму демары) бютжетно и дочке было удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носили куому, в викингах мерзли мысы, а пор худенькие ножки-у куомы есть модели на липучках, очень удобно, можно сильно утянуть
а если не секрет, зачем вам с гибкой подошвой?
кстати у демаров, нет как таковой стельки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Викинги, даже в супер-морозы нога не мерзнет. В Куоме ребенок подмерзал, покупала один раз ее, не понравилось. Подруга покупает побюджетнее дочке, берут Орсетто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa**, Вы орсетто носили? Как они по теплоте, на сайте заявлено -30, это действительно так? Спасибо, съездим посмотрим.
Lolenka*, у нас нет проблем, ноооо прошлой зимой носили, ноги ооочень мерзли, правда дочь только начинала ходить и больше в коляске сидела. Единственно я думаю у нас демары самые маленькие были, но они на тот момент размера на 3-4 больше были, может поэтому ноги мерзли. Демары я в любом случае куплю, но как запасной вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экко + демары, достаточно на всю зиму
высокие сапоги, прям под коленку конечно сейчас не удобны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nimffa**, Вы орсетто носили? Как они по теплоте, на сайте заявлено -30, это действительно так? Спасибо, съездим посмотрим.

у меня старший их носил правда в 4 года но я была ооооч довольна, даже  в самые морозы я только колготки на него одевала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в куоме будем первую зиму ходить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СФ на теплую зиму и Emu (Ugg) на мороз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СФ на теплую зиму и Emu (Ugg) на мороз

тоже самое, так отходили и будем ходить 3 зиму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые две зимы мы в демарах провели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати у демаров, нет как таковой стельки

это для тех у кого с ногами все хорошо и к тому же можно и стельку вставить какую душе угодно.

 

Мы носили зимой и куому,было тепло и демары(по размеру) не замерли ни разу,прошлой зимой были ортек (но это сложная ортопедическая обувь,они как раз таки высоки,около 3-х лет было тогда, носились вполне нормально)

 

а еще разговаривала с мамой одной,она любит сыну унты покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю,для нас тоже актуально :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×