Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ann***

Хотим гидромассажную ванну

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить гидромассажную ванну, и себе приятно, и детям для спины полезно. Какую ванну (фирма) лучше выбрать, чтоб реально лечебная помощь от нее была. И чтобы не испортились форсунки сразу. Выбираю между русскими недорогими, или дорогими импортными (если они реально лучше). Хочу узнать все плюсы и минусы таких ванн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нам несколько лет стоит русская и сравнительно не дорогая. ИМХО баловство все это. Работает стабильно, форсунки все в норме, НО пользовались ей реально только первые полгода как поставили, потом на этот гидромассаж забили. А мыть форсунки и прочищать систему надо в любом случае регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нам несколько лет стоит русская и сравнительно не дорогая. ИМХО баловство все это. Работает стабильно, форсунки все в норме, НО пользовались ей реально только первые полгода как поставили, потом на этот гидромассаж забили. А мыть форсунки и прочищать систему надо в любом случае регулярно.

Согласна, у нас тоже русская и относительно недорогая.
Пользуют, в основном, детки, когда купаются вечером, обязательно жмут разные кнопочки...)))

 

Сходила посмотреть производителя - Акванет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какая-то супер-пурерская джакуззи, с кучей функций, дождиками, сауной, до этого жили в съемном доме - там была ванная попроще (просто гидромассажная без наворотов) - особой разницы в качестве гидромассажа не почувствовали.
Я думаю нужно ехать в большой магазин сантехники и выбирать по внешнему виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нам несколько лет стоит русская и сравнительно не дорогая. ИМХО баловство все это. Работает стабильно, форсунки все в норме, НО пользовались ей реально только первые полгода как поставили

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×