Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

просьба почитать всем пользователям раздела особых

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что в ближайшее время в связи с печальными событиями на конфе продолжение структуирования нашего раздела пока не будет.
Поэтому я предлагаю осуществить следующую работу - прошу всех пользователей нашего раздела подсказать мне - к какому подфоруму на ваш взгляд отнести уже закончившиеся темы, те разделы в подфорумах что есть - я сама перенесу.
Я хочу что бы у нас был создан хотя бы архив, чтобы новый человек, что пришел в наш раздел в связи со своей проблемах и не искал все темы, а нашел в соответсвующем подфоруме, новые будут находится как обычно, прикрепленные останутся как и были.
жду ваших предложений до выходных, если они не поступят, буду обращаться к тем кто создавал соответствующие темы.
Пишите свои предложения здесь, когда все сделаю - тему просто удалю
Буду благодарна за сотрудничество :D
Лена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена добрый день.
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...%EB%E5%F0%EE%E7
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=124857

 

вот первые две темки Туберозного Склероза.подфорум Генетические заболевания,соответствующая тема там есть :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николашка,

 

спасибо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николашка,

 

Да в принципе нет необходимости все темы сюда, главное чтобы народ помог отпределиться ряд тем в какой раздел, через поиск все етмы легко, я все равно буду работать с самим разделом, вернее в нем, там штучная работа - каждую тему выделить и перенести дальше. Так сто, спасибки за помощь, но не трать время, если знаешь какие из других тем отнести по разделам - например - нарушение физ. развития - какие, генетические и прочее, чтобы не вчитывать в каждую тему, вот это было бы здорово! :D
я хочу за субботу и воскресенье сделать осоновные разделы - думаю новеньким легче будет, да и нам - то ли шариться по всему разделу, то ли сразу открыл подфорум и нашел где что находиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вопрос Лен,будет время,буду заглядывать и бросать сюда по чуточке)))

 

так значит подфорум АНОМАЛИИ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ-темы соответствующей нет
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=126790

 

Гипоспадия
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=138453

 


 

вот я не знаю куда Целиакия отнести вроде и генетическое заболевание а вроде как и к подфоруму нарушений обмена веществ тоже подходит))вообщем думай сама;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сделать отдельный раздел по пилепсии - туда 8 тем пилепсия (весь архив), тему "НПЦ Солнцево-Кто был?", ну и может будут новые темы из той области, их туда же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fine777,

 

отдельно раздел делаьть не могу, я не админ, я только модератор, определите куда перенести ваши темы, чтобы можно было сразу найти все эти темы

 

вот я не знаю куда Целиакия отнести вроде и генетическое заболевание а вроде как и к подфоруму нарушений обмена веществ тоже подходит))вообщем думай сама

 

наверное отправим в нарушение веществ, я может девочкам в теме напишу, может сами пусть решат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fine777,

 

отдельно раздел делаьть не могу, я не админ, я только модератор, определите куда перенести ваши темы, чтобы можно было сразу найти все эти темы


Я думаю, в раздел "нарушения ЦНС и психики"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, в раздел "нарушения ЦНС и психики"

 


хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×