Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lenachaka

Простатит это опасно?

Рекомендуемые сообщения

У моего мужа острый простатит. Кто нибудь знает что надо делать чтобы он не закончился бесплодием или импотенцией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как что?! Лечить! Идите на прием к урологу-андрологу, и он назначит вам лечение. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно сходить к врачу!!Не запускайте дальше!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenachaka
Согласна с Флошей! давайте к доктору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenachaka
Все будет хорошо, самое главное не откладывайте долгий ящик. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно сходить к врачу!!Не запускайте дальше!! - вот, вот. Дальше, если ткани аденомы много, операции делают - эндоскопическим методом или вообще открытым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenachaka,
Как у вас дела, вы ходили к доктору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хронический насколько опасен? у мужа уже год, лечиться не торопится, тк по его словам его ничего не беспокоит
зато меня беспокоит, тк наверное тоже может привести к не очень хорошим вещам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а хронический насколько опасен? у мужа уже год, лечиться не торопится, тк по его словам его ничего не беспокоит
зато меня беспокоит, тк наверное тоже может привести к не очень хорошим вещам...

1604753[/snapback]


вообщем-то желательно мужа затащить к доктору и пролечиться... сейчас пока орлом себя чувствует, потом логти начнет грызть((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего простатит начинается бессимптомно, боли лишь в последней стадии. lenachaka, если у него уже острый, то дотянули до этого момента. Срочно к врачу, делать УЗИ, проводить обследование. Этим занимается андролог. Само по себе заболевание не пройдет и оно очень опасно. Знаю о нем не понаслышке, поскольку у нас хр. простатит вне стадии обострения, как результат - бесплодие. грамотный комплекс антибиотиков, витаминов и добавок уже делает свое дело, в октябре планируем поездку на воды, для комплексного лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простатит - штука серьезная.... и главное найти причину ему.... а то и подцепить чего можно еще.. он же только типа застудили и вот он вам ,простатит... тут работка долгая.... а запустишь - импотенция, бесплодие, аденома простаты в совсем уже запещенном виде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он же только типа застудили и вот он вам ,простатит...

Анжик, простатит не ОРЗ, от одноразового переохлаждения не наступает и это не простуда, чтобы проявится через день после купания в холодной воде. Вот если не лечить воспаление долго, тогда возможно развитие до простатита.
а то и подцепить чего можно еще

это чего? простатитом заразиться? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. он же только типа застудили и вот он вам ,простатит... тут работка долгая....

 


Анжик, простатит не ОРЗ, от одноразового переохлаждения не наступает и это не простуда, чтобы проявится через день после купания в холодной воде. Вот если не лечить воспаление долго, тогда возможно развитие до простатита.

 

это чего? простатитом заразиться?  :D

1628015[/snapback]

 

в моей фразе отсутствует предлог "НЕ"

.. он же только типа застудили и вот он вам ,простатит... тут работка долгая....

 

перед словом "только" - это можно понять прочитав фразу до конца ....
заразиться простатитом нельзя, не переворачивайте мои фразы... но простатит может быть от долго пребывающей инфекции... так как протоки одни и те же, что они писают оттуда, что кончают... Получить простатит (воспаление простаты) можно как посидев на камушке ( а если его не лечить - будет хронически простатит ), так и побывав у кого-нить в постели и запустить инфекцию - когда инфекция вызовет воспаление простаты
И странно почему вы утверждаете, что посидев на камушке нельзя заполучить простатит... вот у меня оба мужчины (бывший и нынешний) - посидели, побывали в армии и вот те на - сразу хронический простатит...
И я вот в свое время года 2... посидела на камушке - хронический пиелонефрит....
Мужчинам вообще запрещается сидеть как на камнях - так и просто посидеть в ванне на кафеле....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в моей фразе отсутствует предлог "НЕ"

я прочитала её так, как она написана. Телепатическими способностями не обладаю, и поэтому сделала ремарку на ваш пост.
но простатит может быть от долго пребывающей инфекции...

читайте внимательно
Вот если не лечить воспаление долго, тогда возможно развитие до простатита.

поэтому
не переворачивайте мои фразы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжик,

Получить простатит (воспаление простаты) можно как посидев на камушке ( а если его не лечить - будет хронически простатит ), так и побывав у кого-нить в постели и запустить инфекцию - когда инфекция вызовет воспаление простаты

тут статья... почитайте.. вы же не доктор, как сами утверждали, так зачем заводить в заблуждение людей, которые хотят получить ответ на поставленный вопрос..?
http://www.prostatit.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×