Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЖенькинаЗая

Сестры наших половин

Рекомендуемые сообщения

Ситуации и люди бывают разные. Зачем же сразу радикальные меры? У нас с сестрой мужа тоже были конфликты, но мы нашли общий язык. Теперь почти подружки, а были времена.... :pihpihh::pihpihh:
Тем более она может так и не думает, а поет со слов мамы, свекрови тобишь(папы, тети, дяди...), молодая, своего мнения не имеет.
Мы же не знаем всей ситуации, вот поговорят, а там и видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя наша невестушка даже в доме наших родителей нихера не делает

А они вместе живут что ли? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя наша невестушка даже в доме наших родителей нихера не делает

А они вместе живут что ли? :unsure:

ага. на мою голову. мама уже вся на дыбах, но молчит, как партизан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сестра моего мужа сама по себе немного зависливая..отношения у нас нормальные, иногда даже можно и поболтать по душам, но, вот например, у нас внешности абсолютно разные, и бывает у нее ревность, если мне сделали комплимент в присутствии ее, :P но может мы просто еше очень молодые...это говорит моя свекровь, :yess: хотя меня это раньше бесило, теперь я даже ее иногда подкалываю, шучу, она вроде не обижается... :floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки.
Спасибо за советы по поводу помощи на кухне :)
С сестрой Жеки мы ситуацию разрулили. Оказывается она жутко боялась высшей математики :swoon: А я что-то сказала ехидное по этому поводу (не ожидала, что это будет воспринято как ехидство)...она почувствовала себя идиоткой не способной к высшему образованию...и пошло и поехало. Вобщем девченка накрутила себе в голове, что я над ней издеваюсь и все поведала своему брату Женьке.
Кушать она отказывалась потому как стеснялась нас объедать. И вообще у нее была в голове куча надуманных комплексов :foool:
В итоге все закончилось тем, что вчера Жеке пришлось, придя с работы еще час ждать ужина...так как мы решали контрольную по выш.мат...и так увлеклись, что не заметили как просидели пол дня. Так что теперь некоторые личности перестали бояться математики и дико радовались тому, что им стало все понятно :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики девочки.
Спасибо за советы по поводу помощи на кухне :)
С сестрой Жеки мы ситуацию разрулили. Оказывается она жутко боялась высшей математики :swoon: А я что-то сказала ехидное по этому поводу (не ожидала, что это будет воспринято как ехидство)...она почувствовала себя идиоткой не способной к высшему образованию...и пошло и поехало. ...

Ну вот. Ларчик, оказывается, открывался просто. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... :D
И все же....у нее сегодя полдений день установочной сессии...завтря она уезжает :yahooo:
Наконец-то мы можем заняться ... :friends: ....сами понимаете :aiaiai:
Хоть у нас и двушка, но все равно не очень хочется...когда за стенкой спит его сестричка :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится у нас 2 месяца гостила племянница мужа. :)
Надо сказать, что нам это не мешала, слава богу, у нас двушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЗая, хорошо то, что хорошо кончается ;) . Теперь ждите гостей зимой! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё ждала,ждала пока эта тема появится,всё собиралась написать,но как то недосуг было,но теперь вжарю по полной! :ranting:
Сестра моего мужа просто плесень! :badd: Мало того,что она ревнивый и эгоистичный человек,но ещё и с подлецой.
Был период,когда мы ещё встречались и часто оставались ночевать в их с сестрой двушке (родители купили и прописали обоих ,а сами живут в другом городе) вместе ,ей было 18 лет,мне 21(муж мой ровесник),всё было превосходно и смех и долгие разговоры до рассвета и секреты пока она не осознала,что в жизни её брата я надолго и более того,надолго в их квартире (у меня своё жильё есть в принципе,так что я не притендовала,коренная москвичка),муж в один прекрасный день,заехал ко мне,собрал всё самое необходимое для меня и в
4-х чемоданах притащил в свою квартиру на пмж)))И тут началось....
Она демонстративно не здоровается,прекращает разговор с братом,когда я вхожу в помещение,разговаривает сквозь зубы и прочая,перечислять мелкие и крупные пакости(зажигание света в 6 утра и просьба при этом закрыть за ней входную дверь :crank: ) нет времени и желания.
Короче дальше хуже....Тут случается параллельный скандал,между нами и родителями мужа всвязи с моей беременностью,свёкры выступают категорически против ребёнка.Надо сказать,что муж и я в то время учились и работали и признаюсь очень неплохо зарабатывали ,так что мы от них не зависили совершенно,но ситуация имела места,я как пантера бросалась в бой,защищая всё что окружало меня,при этом морально раздерая свёкра на тряпки и грелки....короче нас попросили с квартиры :confus: то есть их сына и меня беременную,настаивая,чтобы мы снимали жильё и "хлебнули" ,вместо того,чтобы поселиться у меня и жить без трагедий,ессно мы сделали как хотели мы и поселились с моими родителеми,абсоютно обрадованными нашим появлением и ещё больше моей беременностью.Так вот эта мымра сестра даже не попрощалась с нами,когда мы с поджатыми хвостами выметались из этой квартиры,не говоря уже о поддержке брата,который был подавлен новостью о том что его родители-хм.....нехорошие люди.
Всю беременность мы не общались,за исключением матери мужа,которая наведывалась к нам,чтобы избежать полнейшей утраты сыночка.Все 9 месяцев сестрица мужа поливала нас ,а особенно как вы уже догадалисбь меня такими помоями,что моя бурная фантазия не способна смоделировать такие ситуёвины,это ещё больше осложняло примирение со свёкром,ему было доложено буквально всё....сколько раз и как мы ссорились,в каких выражениях и прочая прочая...после чего он пытался связываться с мужем и полоскать ему мозг в плане того,что я наверное больной человек и со мной никак жить нельзя ,что я истеричка и фиг со мной ,пусть он возвращается.Муж ошалевал от этих разговоров :ranting:
Пройдя этот нелёгкий путь нервной бременности,и родив прекрасного и здорового ттт мальчика,вдруг я обнаружила,что наши так сказать нерадивые родственники прямо -таки жаждут общаться с внучком,я дала разрешение,они целуют и вылизывают его,смотрят с опаской на меня и с нежностью на мужа :cray:
Все ,кроме нашей цацы,которая увидела своего племянника,в возрасте 1 года ,у нас на свадьбе .Теперь ей 21.Не буду рассказывать как она рыдала в ЗАГСе ,сославшись на женское недомогание :confus: (фига се) изподтишка разглядывала меня "не вырос ли у меня хвост" и через зубы цедила поздравления.
Недавно она загремела в больницу с пиелонефритом и я как идиотка отправилась ей помогать :fieee: у меня знакомые в этой больнице,она была покладистой и кроткой,потом пошла на поправку и опять очередная фаза закидона....снова спесь...снова пафос и вся остальная дешёвка :cryyy: Человек не меняется,воспринимает всё как должное,у нас игра в одни ворота,исключительно потребительское отношение к людям.Тут мы с ребёнком на время ремонта приезжали в ту общую квартиру пожить,она уезжала к родителям и вернулась после нашего отъезда ,уезжая я забыла обручальное кольцо на полочке и на следующий день мы вернулись за ним,открыли дверь своими ключами ,обнаружили её с парнем ,она в ночнушке в 3 дня,он с голыми ногами.Она вылупилась на нас,мы поздоровались,забрали кольцо и уехали,а на следующий день она устроила моему мужу взбучку по асе со словами типа
"пока я здесь живу одна, ты приезжаешь ко мне в гости, а не к себе домой.
У меня могут быть совершенно разные дела- так нельзя, ты это понимаешь...
"
Муж был в таком бешенстве,что я благодарила бога,что она не в лицо это ему сказала,иначе он разорвал бы её.....я его понимаю доколе можно нас унижать,что теперь нам разрешение спрашивать,чтобы заехать в квартиру ,где прописан мой муж и часть которой считает своей по праву?!И с какой стати это теперь называется "гости",я в ярости ! Я ненавижу этого человека,я никогда никого не ненавидела,но это предел!Вот честно,осуждайте меня,но я ненавижу её,такая просто тварюжка,как можно быть таким гнилым человеком?!Почему ты просишь помощи,добиваешся её и потом плюёшь в лицо?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka* ! Как я вас понимаю!! Держитесь, а главное. чтобы вы вместе с мужем держались. И чтобы никакая золовка не смогла вам навредить. Такие ситуёвины мне знакомы. Моя золовка тоже со мной не разговаривает и считает, что я должна быть ей благодарна за то, что об меня пытаются ноги вытирать. В пару лет назад она нашептывала моему мужу про меня много "хорошего" и мы чуть не развелись. Сама не знаю, как удалось разрешить тот наш кризис. Но сейчас мы вместе и мой муж полностью на моей стороне,когда мы с ней ругаемся. И, главное, не поддавайтесь на её провокации, как бы трудно это не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... я в топике про заловок заливаю(она мне своячница и долго не могла понять кто именно). А тут тож страсти <_<

"пока я здесь живу одна, ты приезжаешь ко мне в гости, а не к себе домой.
У меня могут быть совершенно разные дела- так нельзя, ты это понимаешь...
"

А вот тут я чуть-чуть с вами не согласна. Действительно, не очень хорошо получилось. Надо было позвонить. Или извиниться. Хотя...если она вам столько плохого сделала...тут просто наплевать и все.
Я была в подобной ситуации как у сестры вашего мужа. Я и муж жили у свекров, так как его брат с женой давно жили у ее мамы.
3 комнаты и они приходя домой к своей свекрове(маме) шли именно в эту комнату и там осаживались. Я конечно понимаю, что это комната бывшая комната мужа и брата, но поступали они не очень приятно. И почему я тогда мужу не сказала? Чтоб они зависали в зале.
Порой мне кажется что это моя своячница делала мне это на зло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"пока я здесь живу одна, ты приезжаешь ко мне в гости, а не к себе домой.
У меня могут быть совершенно разные дела- так нельзя, ты это понимаешь...
"

а собственно чего вы ожидали? для начала ваш муж привел вас в ИХ ОБЩУЮ квартиру. а сестру он спросил? мне бы тоже не понравилось если бы ко мне завалился жить, без предупреждени.

 

и на счет прийти без предупреждения и открыть дверь своим ключом... я даже к родителям когда иду не открываю дверь своим ключом, более того, обязательно звоню и спрашиваю можно ли приехать и сообщаю точное время когда заявлюсь и каким составом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузерутта

А вот тут я чуть-чуть с вами не согласна. Действительно, не очень хорошо получилось. Надо было позвонить. Или извиниться.

Абсолютно справедливо.Ситуация была прямо -таки странная,мы,как и все пары с детьми крайне ограничены во времени ,вылетаем по делам,как только свободное мгновение представится,выбежали мы из дома,сели в машину ,направляясь на квартиру и начали звонить,но пардон банальный отрицательный баланс нам помешал,да да ,бывает и такое.Мы с мужем люди-то впринципе понятливые,девочка взрослая,надо предупредить,но увы и ах.В подъезд заходили с нашими соседями,соотвественно сигналов никаких не подали,по тому,что в двери нас буквально втолкнули с улицы,они с детём шли,мол ,"долго домофон ждать будем?!".Звонок перед общей дверью,звините не работает у них,что предлагаете делать-то?Не ужели ж не позвонили если бы у нас была возможность,не звери всё-таки.Муж сразу извинился,за то что не предупредили,но думаю,что такой эпизод не стоит всего того что она ему потом наговорила.Не имела она на это право.
Я думаю,что Вы должны знать,что сколько бы ваш деверь или в нашей ситуации мой муж ни прожили в другом месте,это не лишает их права вернуться туда,где они прописаны,конечно не стоит так нагло себя вести,игнорируя Вас хозяйничать,но и простите разрешения ,чтобы попасть на законную жил площадь своего мужа,я тоже не стану.Довольно унизительно выпрашать разрешения приехать в свою квартиру.Точно так же за мной останется право вернуться в свою комнату в родительской квартире,или оставить её своему сыну,эьто моё право и входить он туда сможет открывая дверь своими ключами.
SHELL
а собственно чего вы ожидали? для начала ваш муж привел вас в ИХ ОБЩУЮ квартиру. а сестру он спросил? мне бы тоже не понравилось если бы ко мне завалился жить, без предупреждени.

А больше ничего сделать не надо,сопли зелёные спрашивать приводить взрослому парню девушку в свою комнату или нет? :histeric: Я не к ней в комнату пришла,а в комнату своего мужа.
и на счет прийти без предупреждения и открыть дверь своим ключом... я даже к родителям когда иду не открываю дверь своим ключом, более того, обязательно звоню и спрашиваю можно ли приехать и сообщаю точное время когда заявлюсь и каким составом.

Хм....ого :pod-tches: ,осмелюсь предположить что у нас с Вами разные отношения с родителями и родителей к нам.
Когда я жила,не с родителями,приходила к ним ,открывая дверь своими ключами,не вижу в этом ничего предосудительного.Я к себе вообще-то иду,на то мне ключи и даны,если бы кто-то ждал меня ,как гостя,попросил бы ключи положить на полочку на то время,что я не живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,это все вредство людское,тут все понятно.Конечно,я бы позвонила(ну не получилось у вас с ней связаться,так сказать,пардон,так получилосьи все)
У меня,слава богу,трений с золовками нету.Они на много лет старше мужа и давно имеют свои квартиры.А там,где прописан мой муж,живут родители,конечно мы придупреждаем,когда собираемся приехать,но совершенно спокойно можем заскочить и просто так(открыв своими ключами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×