Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девочка в шляпке

как приучить мужа к личной гигиене?

Рекомендуемые сообщения

сколько лет живем вместе и каждый день одна и та же песня, силком через скандалы отправляю его мыться, менять трусы, носки. это ужас какой то. дома чистота и приятные запахи и стоит папе нашему показаться на пороге как все начинает вонять (((((((((( если он сядет на диван или кровать то рядом с этим местом пока не побрызгаешь освижителем уже не сядешь, а полы каждый раз как он пройдется по ним в носках сразу надо мыть(((((((( иначе стошнит, ну с носками мы как то справились - теперь приходит моет ноги и сразу носки в пакет. а вот помыть извиняюсь задницу, это просто пытка для него, а для меня пытка все это дело рядом ощущать, я считаю что это самое что ни на есть неуважение к близким, "заставлять" вдыхать их свои "ароматы (((((((((("
ну что делать?ъ
доходит до скандала всякий раз и муж говорит что лучше домой вообще не будет приходить раз мне не равиться как от него пахнет, Но товарищи, спать ночами и просыпаясь от запаха из под подмышек чтобы руки ему опустить вдоль туловища и прикрыть ими подмышки это уже невыносисмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и ведь когда мы встречались ничего подобного не было, он не то чтобы душ он ванну каждый день принимал и парфюмами пользовался и брился и все такое за собой ухаживал а сейчас что произошло?

 

стричся с пинка, ногти стрич и чистить с пинка, в душ сходить, трусы сменить, голову помыть, зубы почистить все с пинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

разводиться что ли из-за этого или как изменить его отношение к гигиене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он сам к своим ароматам относится? Или он считает, что от него просто "мужчиной" пахнет?
Я в свое время убедила мужа, что попу (пардон)надо мыть после каждого покака, так втянулся в это дело, что даже на работе моет :D :D . А вот со сменой белья - пока проблема - по 3 дня в одних трусах :ranting: И ведь отговорка железная - я ведь попу мою, трусы чистые :smexx: . Правда, он у меня не пахучий :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как он сам к своим ароматам относится? Или он считает, что от него просто "мужчиной" пахнет?
Я в свое время убедила мужа, что попу (пардон)надо мыть после каждого покака, так втянулся в это дело, что даже на работе моет :D :D . А вот со сменой белья - пока проблема - по 3 дня в одних трусах :ranting: И ведь отговорка железная - я ведь попу мою, трусы чистые :smexx: . Правда, он у меня не пахучий :no:

а никак не отноиситься привык наверное уже за столько то лет_
)

 

а подскажите хитрость как убедили попец мыть?
я сама татарка - представляете что это такое? для нас мыть попу и пису после каждого пописа и покака это норма как воздухом дышать.

 

детки у нас оч чвистолюбивые, ни за что не станут бумажкой вытираться только мыть :) и сын и дочка ) только в саду они бумажками пользуются просто там никто им мыть не будет а самим никто и не даст помыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше он мыл после каждого туалета?Думаю это очень серьезно,надо поговорить,убедить.Узнать,почему так все изменилось.
Я бы выгнала в другую комнату спать,не пустила бы в постель грязнулю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочет мыться?
мож тогда его мыть?
пришел - загонять в душ и мыть самой, все проще чем нюхать, раз отмучился и все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочет мыться?
мож тогда его мыть?
пришел - загонять в душ и мыть самой, все проще чем нюхать, раз отмучился и все ок.

Что-то я не очень представляю, как загонять взрослого мужчину - чисто технически :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а никак не отноиситься привык наверное уже за столько то лет_

За сколько лет??

 

А почему раньше его не дергали? Привычка дело такое, что фиг потом переучишь?
Если он вас не слышит, пусть с ним дочка что ли поговорит, дети-то большие уже все понимают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дети вам в тягость и муж вонючий.... эх тяжко вам живётся)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не очень представляю, как загонять взрослого мужчину - чисто технически

Ремнем :D

 

Или сковородкой!

 

Или вопрос ребром: либо ты моешься, либо остаешься без ужина :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня брат,ну пипец грязнуля...ему 18 лет...пахнет от него жутковато...подростково-гормональный запах+ на все это наложен подростковый парфюм. Моется (попец,пипец,зубы и т.д.) хорошо если 1 раз в неделю. Опять же Хорошо ЕСЛИ.
Ноги вечно гясные и вонючие.
ТАК Вот,когда он приходит к нам в гости, я его СМЕЛО отправляю в ванную мыть ноги и выдаю сменные носки (благо держу такие дежурные).
А если вдруг с ночевкой приходит, то переступив наш порог сразу отправляю его в ванную на полный помыв с головой).

 

Представляете какой вонючий мужчина из него будет....хонтя может если ему любимая девушка про это скажет,может он изменит свое отношение к чистоте.
Но я в это не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И дети вам в тягость

:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И дети вам в тягость и муж вонючий.... эх тяжко вам живётся)))))))))

 

Прям с языка сняла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка в шляпке,
кнопки заработали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремнем :D

 

Или сковородкой!

 

Или вопрос ребром: либо ты моешься, либо остаешься без ужина :P


Ремнем или сковородой - это сильно, да :D:super:

 

А вот про ужин...если он вонюч и волосат, то точно что-нить сварганит себе сам, на крайняк, пельменями закинется, таких пустой кастрюлей не пошантажируешь)) :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus:

вот её тема, ток она ник поменяла
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry7095892

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×