Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет. Даночка!
Можно тебя поздравить?Если да, то поздравляю и желаю девять счастливых и здоровых месяцев!!! Чтобы твой дом был полон детского смеха, чтобы ты была самой счастливой мамой на свете!!!Может это один из твоих детишек вернулся к тебе? Сейчас они смотрят на тебя с неба и гордятся тобой.Переживают за тебя если у тебя какие то неудачи и радуются вместе с тобой если у тебя всё замечательно.Надеюсь, что в этот раз малыш останется с тобой здесь.
А если ещё не пришло время, не расстраивайся и не огорчайся! БОГ нам всегда-всё даёт ВОВРЕМЯ.ЕМУ виднее кому что и когда необходимое.Твой малыш уже на пути к тебе, он или она ждёт олько самое лучшее время для вас обоих. Как только ты будешь готова к встрече с малышом, ОТЕЦ НАШ тебе его подарит и ты пройдёшб все девять месяцев сначала и до конца, познаешь радость Материнства.Только наберись терпения, ни за кем не гонись.Сама знаю, гонка только ещё больше стресса принесёт.УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Думаю о тебе всё время, молюсь. И посылаю тебе свою Любовь.Пусть ты и твоя жизнь всегда будете наполнены ЛЮБОВЬЮ, СЧАСТЬЕМ,РАДОСТЬЮ И МИРОМ!!!
Визуализирую как розовый дождик ЛЮБВИ омывает, очищает тебя, твоё здоровье, твои взаимоотношения с окружающим миром и остальные сферы твоей жизни и наполняет это всё ЛЮБОВЬЮ.Визуализирую тебя также светящуюся от счастья и излучающую ЛЮБОВЬ.ДА БУДЕТ ТАК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана, как дела у тебя, что нового? Надеюсь, что ты уже выздоровила, а полосочка стала ещё ярче чем была.
Продолжаю молиться за тебя.И шлю тебе ЛЮБОВЬ.Визуализирую, как розовое покрывало ЛЮБВИ укутывает тебя, приносит ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ,МИР, РАДОСТЬ И наполняет тебя и твою жизнь во всех сферах ЛЮБОВЬЮ.Визуализирую тебя здоровую, счастливую, светящуюся от ЛЮБВИ И излучающую ЛЮБОВЬ.
С началом новой недели тебя, которую также наполняю ЛЮБОВЬЮ!Пусть дни проходят в ЛЮБВИ И на высшем уровне!!!

 

Будет время и желание, отказывайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, я вернулась..отпишусь и здесь!
долго вы мне помогали отойти от всего,всегда поддерживали..
и вот наступила та минута, в которую мне просто хочется вас поблагодарить,сказать спасибо за ВСЁ!
сегодня ровно год,как нету со мной моей малышки...ровно год..
весь этот год я благодаря вам держалась и верила в чудо,которое обязательно произойдет, вы стали моими целителями и советчиками, моей поддержкой и моральной опорой..спасибо вам всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем, я вернулась..отпишусь и здесь!
долго вы мне помогали отойти от всего,всегда поддерживали..
и вот наступила та минута, в которую мне просто хочется вас поблагодарить,сказать спасибо за ВСЁ!
сегодня ровно год,как нету со мной моей малышки...ровно год..
весь этот год я благодаря вам держалась и верила в чудо,которое обязательно произойдет, вы стали моими целителями и советчиками, моей поддержкой и моральной опорой..спасибо вам всем!

Privet! :mascha:
Kak u tebya dela, chto novenkogo? Nadeyus, chto vse zamechatelno i skoro ty obraduesh nas dvumya zavetnymi polosochkami.UDACHI!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Privet! :mascha:
Kak u tebya dela, chto novenkogo? Nadeyus, chto vse zamechatelno i skoro ty obraduesh nas dvumya zavetnymi polosochkami.UDACHI!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×