Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, Дана! :mascha:
Как у тебя дела,самочувствие? :) Надеюсь, что лучше,так как время лучший Целитель и у тебя есть хорошая группа поддержки на Babycenter.com. Если тебе грустно и хочется плакать, поделись с девочками.Они тебя поймут и поддержат как никто другой,так сами проходят самое тяжелое время в их жизни.Также можешь запустить в небо своей малышке воздушный шарик с письмп, адресованным ей. И настроение сразу же поднимится. Это говорю тебе из собственного опыта. :)
Д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :dver:
Да, тяжелое испытание было у тебя...
Но я уверенна, что все у тебя будет хорошо. :beb:
Удачной, короткой планерки тебе :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе! Все обязательно будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана, ты где пропала? :)
Волнуюсь за тебя.
Что новенького? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Дана! :mascha:
Как у тебя дела,самочувствие? :) Надеюсь, что лучше,так как время лучший Целитель и у тебя есть хорошая группа поддержки на Babycenter.com. Если тебе грустно и хочется плакать, поделись с девочками.Они тебя поймут и поддержат как никто другой,так сами проходят самое тяжелое время в их жизни.Также можешь запустить в небо своей малышке воздушный шарик с письмп, адресованным ей. И настроение сразу же поднимится. Это говорю тебе из собственного опыта. :)

Привет,спасибо,потихоньку я...

 

Привет!!! :dver:
Да, тяжелое испытание было у тебя...
Но я уверенна, что все у тебя будет хорошо. :beb:
Удачной, короткой планерки тебе :mascha:

Привет,спасибо тебе!)
Взаимно!

 

Удачи тебе! Все обязательно будет хорошо!

Спасибочки! :mascha:

 

Дана, ты где пропала? :)
Волнуюсь за тебя.
Что новенького? :)

Привет,я немного "ушла в себя" никого не хотелось не видеть не слышать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,я немного "ушла в себя" никого не хотелось не видеть не слышать...

Давай уже выходи от туда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай уже выходи от туда :D

спасибо,вроде бы потихоньку "выхожу"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо,вроде бы потихоньку "выхожу"...

Это здорово! :super: Дана, у тебя настроение скачками,то грустное, то веселое?И как часто оно у тебя меняется? :) У меня все равномерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это здорово! :super: Дана, у тебя настроение скачками,то грустное, то веселое?И как часто оно у тебя меняется? :) У меня все равномерно.

да..скачет как бешеное! :eek:
сейчас хорошее.... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да..скачет как бешеное! :eek:
сейчас хорошее.... :mascha:

Ничего себе.До сих пор скачет?!
Дана, как ты проходишь исцеление, что тебе поднимает настроение?
У тебя есть такие дни,когда ты говоришь,думаешь о малышке без слез?Учусь жить с этой болью и у меня появляются такие дни понемножку,чему я рада.One day you and me will be happy again.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе.До сих пор скачет?!
Дана, как ты проходишь исцеление, что тебе поднимает настроение?
У тебя есть такие дни,когда ты говоришь,думаешь о малышке без слез?Учусь жить с этой болью и у меня появляются такие дни понемножку,чему я рада.One day you and me will be happy again.

ага...и никак не могу справиться со своим настроением! :bop:
мне поднимает настроение встречи с любимым человечком..) :rolleyes:
Да...я реально начинаю думать о ней уже без истерик..хоть слезы и есть...
Да...одного дня мы будем счастливы!
спасибо,что заходишь! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet*, Sweet*, даночка,ты не одна,и если тебе грустно,то пиши все что ты чувствуешь,что тебя беспокоит,нас здесь много таких и мы будем помогать выйте из плохого настроения и тебе станет легче.конечно боль не уйдет,но мы тебе поможем справится .не падай духом,тебе сейчас нужно больше позитива ,только общения и спокойствия души,твоя малышка найдет тебя уже очень скоро ты только верь и не опускай руки :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sweet*, Sweet*, даночка,ты не одна,и если тебе грустно,то пиши все что ты чувствуешь,что тебя беспокоит,нас здесь много таких и мы будем помогать выйте из плохого настроения и тебе станет легче.конечно боль не уйдет,но мы тебе поможем справится .не падай духом,тебе сейчас нужно больше позитива ,только общения и спокойствия души,твоя малышка найдет тебя уже очень скоро ты только верь и не опускай руки :yess:

Спасибо! :mascha:
Всё скороо будет хорошо у нас всех-я это знаю!))
спасибо за поддержку! заходи в гости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :mascha:
Надеюсь,у тебя прекрасное настроение сегодня, несмотря ни на что. :)
Держись! Ты не одна и на нашем саите у тебя большая гтуппа поддержки и здесь девочки готовы утешить тебя добрым словом.Самое главное помнить, что не одна и это придаст тебе облегчение.
Проверено на собственном опыте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь,не только я,но и Аleksa28** советует тебе делиться своими переживаниями. :)
Не замыкаися в себе,а общаися, общаися и общаися.Только это ,так же опыт других мам,как они проходят это испытание,что им помогает и и твоя помощь и поддержка других таких же мам, как ты помогут тебе как можно быстрее преодолеть твою депрессию и стать счастливои, как прежде.Твои ангелочек хочет видеть тебя с улыбкои на лице, а не со слезами.Твоя малышка все видит, наблюдает за тобои.Дана, и такие мысли помогают мне так же.Только слезы наворачиваются на глаза, смотрю на небо и обещаю своему малышу не плакать.И на душе сразу же легче становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×