Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ю...**

Апрельские карапузики в пузике 2012

Рекомендуемые сообщения

да уж)) реально понимаешь, что вот-вот уже всё случится))))) страааааааашно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в субботу уже 35 недель осталось 3 недели с хвостиком,офигеть, вторая беременность прошла быстрее первой намного :rolleyes:

это точно!!!! :unsure:

 

у меня вот 37-я катит... уже реально скоро( чета страшно становится, хотя я не пугливая вообще-то

Ага и не говори :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж)) реально понимаешь, что вот-вот уже всё случится))))) страааааааашно)))

С неделькой!

 

А я начала отекать((((( уже канефрон не помогает(
И еще аллергия какая- то, чешется все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебя то как от пустило как сейчас?

Ага :yess: , как будто ничего не было :???: Но теперь всю дорогу прислушиваюсь к себе - ищу признаки какие-нибудь :wacko: То вроде кажется, что детишка сегодня подозрительно тихая, то еще что-нибудь. Короче , чувствую крыша будет ехать в эти последние недели. <_<:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про скорую, никто не знает сколько стоит, чтоб отвезли на ней в нужный роддом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще аллергия какая- то, чешется все

Вот и у меня, даже лекарства тут два дня принимала , а то жуть-какая :wacko:

 

Девочки, вопрос про скорую, никто не знает сколько стоит, чтоб отвезли на ней в нужный роддом?

Я тут вот как раз недавно с врачем эту тему обсуждала, она мне сказала, что по родовому сертификату обязаны везти - куда скажешь и без денег. Мы же можем любой роддом выбирать, на деле не знаю. Ну по контракту -то вообще без проблем везут. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и у меня, даже лекарства тут два дня принимала , а то жуть-какая :wacko:

 


Я тут вот как раз недавно с врачем эту тему обсуждала, она мне сказала, что по родовому сертификату обязаны везти - куда скажешь и без денег. Мы же можем любой роддом выбирать, на деле не знаю. Ну по контракту -то вообще без проблем везут. :???:


А без лекарств лучше стало, может у меня на них?

 


У меня не контракт, поэтому и интересуюсь? Мне кажется бесплатно не повезут, скажут не твой округ или типа мест нет. А у тебя контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А без лекарств лучше стало, может у меня на них?

А без лекарств у меня вообще сыпь по животу пошла и чесаться стала :wacko: . А с ними почти ничего уже почти нет. А то я уже побоялась, поеду в роддом - увидят мой пятнистый живот и упекут в обсервацию.... доказывай потом , что ты пищевой аллергик. :wacko:

 

У меня не контракт, поэтому и интересуюсь? Мне кажется бесплатно не повезут, скажут не твой округ или типа мест нет. А у тебя контракт?

Если есть сертификат, то по идее должны везти без денег :???: А там кто знает... но вообще 2-3 тысячи им должно за глаза хватить... мне так кажется :???:
У меня на выбор два места - одно за деньги и далеко, но боюсь я туда не доеду(у меня первые роды достаточно быстрые были), а второе - роддом при ЖК, где наблюдаюсь - две остановки от дома (туда точно успею :D ) - вот как-то оно мне милее из-за этого. :D

 

Вот кстати, можно в жур напроситься? :privvv::dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А без лекарств лучше стало, может у меня на них?

 


У меня не контракт, поэтому и интересуюсь? Мне кажется бесплатно не повезут, скажут не твой округ или типа мест нет. А у тебя контракт?

 


Вот кстати, можно в жур напроситься?
и мне тук тук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zadymka* ,
сонушко**,

 

девочки журнал у меня пустой, все хотела начать, но как то руки не доходят

 

Zadymka* ,
у меня такая же проблема с роддомом-за деньги далековато, НО там подруга работает или при ЖК совсем рядышком, НО там есть свои нюансы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то всю ночь не спала тоже схватывало :unsure: надеюсь пройдёт это каменел часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то всю ночь не спала тоже схватывало :unsure: надеюсь пройдёт это каменел часто

 

ой, тебе еще рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то всю ночь не спала тоже схватывало :unsure: надеюсь пройдёт это каменел часто

треники...у меня по ночам нет,а вот днем бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такая же проблема с роддомом-за деньги далековато, НО там подруга работает или при ЖК совсем рядышком, НО там есть свои нюансы

От ЖК наверное 32 роддом? Я там лежала в декабре, очень многие теперь там стремятся рожать. Там прошлым летом сменилось руководство (если не ошибаюсь, из 4 роддома пришло) и сменило все порядки, так что теперь этот роддом очень даже на хорошем счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От ЖК наверное 32 роддом? Я там лежала в декабре, очень многие теперь там стремятся рожать. Там прошлым летом сменилось руководство (если не ошибаюсь, из 4 роддома пришло) и сменило все порядки, так что теперь этот роддом очень даже на хорошем счету.

Да 32 роддом. Я ходила туда на день открытых дверей, мне понравилось, НО там нет детской реанимации
Может всетаки туда? Расскажите как там условия? Просто интересно услышать Ваше мнение, а Вы тоже хотите там рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×