Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ю...**

Апрельские карапузики в пузике 2012

Рекомендуемые сообщения

Девчонки привет, как спите? Что кушаете и пьете, что б молочка было по больше?

У нас кормление через 1,5-2 часа иногда одна грудь две за раз...Отдыхать,кушать помалу,но часто,и чай обязательно перед каждым кормлением,душ теплый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyukva, как дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klyukva, как дела?

присоединяюсь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присоединяюсь :mascha:

и я присоединяюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки привет, как спите? Что кушаете и пьете, что б молочка было по больше?

мы по разному то ниче то орёт, очень мерзлявый чуть что сразу хооолодно ему, молока не хватает пью чай с молоком а что ещё пить даж не знаю таблетки не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы по разному то ниче то орёт, очень мерзлявый чуть что сразу хооолодно ему, молока не хватает пью чай с молоком а что ещё пить даж не знаю таблетки не хочу

Девочки, а как вы определяете, что молока не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как вы определяете, что молока не хватает?

у меня орёт когда не доест, ну иногда взвешиваем до и после кормления...когда ребенок сыт он и спит хорошо. у нас кстати уже животик болит((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня орёт когда не доест, ну иногда взвешиваем до и после кормления...когда ребенок сыт он и спит хорошо. у нас кстати уже животик болит((((

Ясно. Я думаю, у нас такой проблемы нет. По крайней мере очень редко деть досасывает все до конца. Я правда кормлю безрежимно, он у меня бодрствует по 2-3 часа и все это время шведский стол с неограниченным количеством подходов :D .
А спим последние две ночи плоховато, до 3 часов, а потом сплошная котовасия, после 6 уже совсем не спим, а в 8 встает старший :wacko: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно. Я думаю, у нас такой проблемы нет. По крайней мере очень редко деть досасывает все до конца. Я правда кормлю безрежимно, он у меня бодрствует по 2-3 часа и все это время шведский стол с неограниченным количеством подходов :D .
А спим последние две ночи плоховато, до 3 часов, а потом сплошная котовасия, после 6 уже совсем не спим, а в 8 встает старший :wacko: .

я вот сцедилась чтоб понять сколько у меня молока 50 грамм только в одной а то и меньше бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот сцедилась чтоб понять сколько у меня молока 50 грамм только в одной а то и меньше бывает

 


Я вот читала, что ребенок кормящийся по требованию, постоянно высасывает разные порции молока. В одно прикладывание 5мл , в другое 50, в третье 150. Главное, чтоб прибавка была в весе за неделю не меньше 125 гр. Я тоже пью чаи и даю 2 груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, идем к нам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клюква, идем к нам :)

Приветик, мы таки майчата :D, родились 2 мая в 00.05 по местному времени, в Москве в это время еще первое было :). 4150, 56 см мальчик. Стимуляции не было :D. Вчера выписали, потом подробней напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик, мы таки майчата :D, родились 2 мая в 00.05 по местному времени, в Москве в это время еще первое было :). 4150, 56 см мальчик. Стимуляции не было :D. Вчера выписали, потом подробней напишу.

Поздравляю с рождением малыша! Какие вы крупные! Здоровья вам и побольше вкусного молочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот сцедилась чтоб понять сколько у меня молока 50 грамм только в одной а то и меньше бывает

А я сцеживаться вообще не могу, в прошлый раз пробовала и руками и молокососом, у меня больше 10-20 мл не получалось. А когда деть ест, то прям фонтаном, и в процессе кормежки приходит молоко. В общем никуда я от детя в ближайший год не сбегу :D .

 

Приветик, мы таки майчата :D, родились 2 мая в 00.05 по местному времени, в Москве в это время еще первое было :). 4150, 56 см мальчик. Стимуляции не было :D. Вчера выписали, потом подробней напишу.

Ура!!! Поздравляю! Растите большие и здоровые!!!
Ну что, теперь можно закрывать темку и переходить в ровесники? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик, мы таки майчата :D, родились 2 мая в 00.05 по местному времени, в Москве в это время еще первое было :). 4150, 56 см мальчик. Стимуляции не было :D. Вчера выписали, потом подробней напишу.

урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


А я сцеживаться вообще не могу, в прошлый раз пробовала и руками и молокососом, у меня больше 10-20 мл не получалось. А когда деть ест, то прям фонтаном, и в процессе кормежки приходит молоко. В общем никуда я от детя в ближайший год не сбегу :D .

 


Ура!!! Поздравляю! Растите большие и здоровые!!!
Ну что, теперь можно закрывать темку и переходить в ровесники? ;)


а где эти ровесники??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×