Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ю...**

Апрельские карапузики в пузике 2012

Рекомендуемые сообщения

Собираемся!!! :privvv:

 

Всем привет! Меня зовут Юля, я только что вернулась с УЗИ, где мне подтвердили беременность сроком 6-7 недель :). ПДР - 11 апреля.
Надеюсь, что апрельские карапузики набегут в темку, и у нас тут будет весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!!! Как у кого вес уходил после родов?? :rolleyes:
иногда чую как икает, у вас такое есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура =) меня выписали! 11 загремела в патологию с угрозой преждевременных родов. живот начал схватывать, вот меня по скорой и положили в р/д при 8 ГБ. сейчас всё уже ок))) регулярно вас читала, но не могла написать, т.к. пароля не помнила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура =) меня выписали! 11 загремела в патологию с угрозой преждевременных родов. живот начал схватывать, вот меня по скорой и положили в р/д при 8 ГБ. сейчас всё уже ок))) регулярно вас читала, но не могла написать, т.к. пароля не помнила)

:mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у кого вес уходил после родов?? :rolleyes:
иногда чую как икает, у вас такое есть?

 

У меня при наборе веса около 14 кг, добеременный вес вернулся месяца через 3 после родов, а через 6 месяцев я уже весла минус 5 кг, меньше 50, как в школе ))). Набирать начала только после отмены ГВ.
Сейчас наборе веса тоже 13-14 кг, последнее врем не прибавляется практически.

 

Ура =) меня выписали! 11 загремела в патологию с угрозой преждевременных родов. живот начал схватывать, вот меня по скорой и положили в р/д при 8 ГБ. сейчас всё уже ок))) регулярно вас читала, но не могла написать, т.к. пароля не помнила)

С выпиской! :mascha:
Я тебя там повыше спрашивала про врачей на Кс в 4-ом роддоме, если будет возможность напиши плиз кого там хвалят :mascha: . Хотя сегодня врач пощупала, сказала, что вроде почти правильно лежит, высоко и неровно, но в заключении написала головное предлежание, буду надеяться, что что к пятнице (УЗи у меня будет) не перекувыркнется опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr. Aleksa, с выпиской! :mascha:

Хотя сегодня врач пощупала, сказала, что вроде почти правильно лежит, высоко и неровно, но в заключении написала головное предлежание, буду надеяться, что что к пятнице (УЗи у меня будет) не перекувыркнется опять.

Как хорошо, может и получится без кесарево обойтись, значит помогают беседы, молодцы! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Как у кого вес уходил после родов??
иногда чую как икает, у вас такое есть?

У меня икает стабильно по вечерам, как раз определяю - где голова для своего спокойствия. :D
А вес... 13 кг сразу с родами, еще 5 дома за неделю, а остальные 7 пришлось потрудиться, но я не сразу начала - ленилась, потом правда ушла в минус. В этот раз попробую взяться за себя сразу, и не лениться :D

 

У меня вот какой вопрос - стал чесаться живот... Это к чему? Главное , чтобы не к растяжкам, пишут, что они могут выползти к концу срока... У меня пока нет, но боюсь :crank: Или я просто мандаринами объелась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dr. Aleksa, с выпиской! :mascha:

 

Как хорошо, может и получится без кесарево обойтись, значит помогают беседы, молодцы! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


У меня икает стабильно по вечерам, как раз определяю - где голова для своего спокойствия. :D
А вес... 13 кг сразу с родами, еще 5 дома за неделю, а остальные 7 пришлось потрудиться, но я не сразу начала - ленилась, потом правда ушла в минус. В этот раз попробую взяться за себя сразу, и не лениться :D

 

У меня вот какой вопрос - стал чесаться живот... Это к чему? Главное , чтобы не к растяжкам, пишут, что они могут выползти к концу срока... У меня пока нет, но боюсь :crank: Или я просто мандаринами объелась :D


у меня тоже чешется мне кажется это у многих, живот растягивается и чешется кожа-ну либо мандарины твои-0дно из двух :yess:

 

Dr. Aleksa, с выпиской! :mascha:

 

Как хорошо, может и получится без кесарево обойтись, значит помогают беседы, молодцы! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


У меня икает стабильно по вечерам, как раз определяю - где голова для своего спокойствия. :D
А вес... 13 кг сразу с родами, еще 5 дома за неделю, а остальные 7 пришлось потрудиться, но я не сразу начала - ленилась, потом правда ушла в минус. В этот раз попробую взяться за себя сразу, и не лениться :D

 

У меня вот какой вопрос - стал чесаться живот... Это к чему? Главное , чтобы не к растяжкам, пишут, что они могут выползти к концу срока... У меня пока нет, но боюсь :crank: Или я просто мандаринами объелась :D


смотрю на твою линейку осталось 2 недели)))) ваще чуток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот какой вопрос - стал чесаться живот... Это к чему? Главное , чтобы не к растяжкам, пишут, что они могут выползти к концу срока... У меня пока нет, но боюсь cranky2.gif Или я просто мандаринами объелась biggrin.gif

я вот тоже слышала, что к растяжкам.... ну а если ты мандаринов объелась, то может и от них) а я сейчас поревела, что-то мне так страшно рожать стало)))) может еще из-за того, что кесарево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже слышала, что к растяжкам.... ну а если ты мандаринов объелась, то может и от них) а я сейчас поревела, что-то мне так страшно рожать стало)))) может еще из-за того, что кесарево...

у меня тоже кесарево тоже страшно очень, старайся не думать пока,а то что ревешь лучше не будет выпей валерьянки, ребетенок всё чувствует не надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда чую как икает, у вас такое есть?

есть :yess: и тоже по вечерам, читала что это хорошо для лёгких малышика :mascha:
Dr. Aleksa,
хорошо что обошлось,
всё таки в 36 недель рановато рожать ;)
У меня вот какой вопрос - стал чесаться живот... Это к чему? Главное , чтобы не к растяжкам, пишут, что они могут выползти к концу срока... У меня пока нет, но боюсь

тоже чешется и сильно :cryyy: , это кожа растягивается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У КОГО НЕДЕЛЬКИ :mascha: :mascha: :mascha:
У меня тоже живот чешется....Иногда напрягается,иногда болит,всякое бывает,но это я думаю в порядке...А схватки Брекстона или как его там, у вас уже есть :crank:
Ой страшно мне как про роды подумаю..... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с недельками!!! Как у кого вес уходил после родов?? :rolleyes:
иногда чую как икает, у вас такое есть?

 

У нас традиция - икает когда начинаю засыпать и днем бывает. В прошлую беременность набрала 13 кг, трудно сбрасывала месяцев 8. А сейчас идет кг в неделю, хотя и на кефире сижу, есть хочется постоянно, не могу наестся.

 

 

 


У КОГО НЕДЕЛЬКИ :mascha: :mascha: :mascha:
У меня тоже живот чешется....Иногда напрягается,иногда болит,всякое бывает,но это я думаю в порядке...А схватки Брекстона или как его там, у вас уже есть :crank:
Ой страшно мне как про роды подумаю..... :eek:

 


У меня при первой Б ложных схватков не было, а сейчас уже были (пару дней назад). Тоже страшно, очень болючие роды были. Стараюсь не думать, будет как будет, от нас ни чего не зависит, главное выполнять указание врачей при родах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!

 

У меня тоже живот чешется, в основном когда что то на него нацеплено. Сегодня уже с ложными схватками в роддом съездила, но вроде отпустило.
Но всеравно посмотрели , сделали КТГ и отправили домой. Я пока что-то не особо готова, хотя уже очень тяжело ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот и чешется и растяжки появились :(:cryyy: Ещё и пробка стала отходить сегодня - СТРАШНО ужас как...я вдруг осознала, что процесс необратим. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю на твою линейку осталось 2 недели)))) ваще чуток

Я уже не могу дождаться, хоть сейчас готова :D , надоело мне до жути :wacko: , да еще и девочку крупную обещают, если до 40 недель дохожу, боюсь опять под 5 кило может быть :wacko: , итак уже чувствую голова уперлась вниз и еще под ребра пинает, значит опять-двадцать пять. :wacko:
Поэтому мне бы раньше хоть на недельку - я целее буду <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×