Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

29-го были с сестрой, отстояли в очереди 3 часа :eek: никогда в жизни ни на кого не стала бы стоять тааакую очередь, но Дали... слышала в очереди, что в будни гоооораздо меньше народа. выставка еще будет работать 4,5,6,12,13 ноября. я довольна осталась, аки слон, пробыли там больше 3 часов. ну я просто очень люблю Дали, мне не могло не понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29-го были с сестрой, отстояли в очереди 3 часа :eek: никогда в жизни ни на кого не стала бы стоять тааакую очередь, но Дали... слышала в очереди, что в будни гоооораздо меньше народа. выставка еще будет работать 4,5,6,12,13 ноября. я довольна осталась, аки слон, пробыли там больше 3 часов. ну я просто очень люблю Дали, мне не могло не понравиться.

А в будни до 13-го она не работает?Три часа-это сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будни были мы. Отстояли 1,5 часа. Но вообще кому как повезет, подруга в другой день стояла 30 минут. Стопор в основном случается из-за подъезжающих автобусов с экскурсиями. Если их нет, то и очередь идет быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в будни до 13-го она не работает?Три часа-это сильно

 

"4,5,6,12,13 ноября" - эти даты были указаны на плакате перед музеем. Я так понимаю, её продлили, потому как вроде она до 3 ноября должна была быть изначально. Наверное в будни не работает, но может стоит позвонить туда еще и уточнить.

 

А вот и очередь трёхчасовая:
171941335.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто Дали уже видел, там есть что-то хммм... новое что-ли.
Я Дали уже видела и во Франции и в Испании, есть смысл стоять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, кто Дали уже видел, там есть что-то хммм... новое что-ли.
Я Дали уже видела и во Франции и в Испании, есть смысл стоять?

 

Ой, да конечно же нет смысла стоять, я думаю. Там же всего часть коллекции привезена, я думаю уж точно гораздо меньшая часть, чем в Испании ;) Поберегите здоровье, а то уже совсем холодно стоять будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×