Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Панихида и похороны состоятся в пятницу 19 августа, все кто хочет проводить Наташу в последний путь, загляните сюда за информацией завтра, я буду точно знать место проведения и время. Время 12 часов м Свиблово, точное место допишу позже.
с мамой согласовано, она не против присутствия всех тех кому Наташа была дорога.

 

У кого есть желание оказать материальную поддержку семье, прошу обращаться к девочкам которые готовы помочь в организации сбора средств, ситуация не простая и к сожалению одними силами родных справиться будет сложно.
помощь в Москве
Chingishan**
Риша
Стадо вялотекущих тюленей*
Юленька с Ладошек***
Енотик**
Светик1980
савок**

 

помощь в Одессе
Самая Довольная****

 

Тьер***

 

помощь в Питере
Nimffa**
Ann***

 

Для иностранок, журнал Дианы http://www.rodim.club/conference/journal.php...amp;comm=679408

 

Для покупателей СП Самой Довольной и всех, кто бывает на СП встречах http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=0&do=findComment&comment=7084068 начиная с четверга (25.08.11), на любой Олиной встрече Вы можете сдать конверт, если кому то удобней так.

 

 

 

Девочки очень прошу на мои карты переводы не кидать, они рабочие, я просто не смогу оперативно отфильтровать платежи.
Спасибо всем за помощь.

 

Я переместила тему в раздел "Новости" чтобы она отображалась на первой странице сайта rodim.club. Большое спасибо тем, кто был на похоронах и помогал материально, деньги сейчас семье Наташи очень кстати. Пока еще есть возможность тем кто желает помочь, но не успел перевести деньги на карту или передать деньги тем, кто собирает конверты, мы все собранное отдадим родственникам Наташи. Надо поддержать ее маму, которая осталась совсем одна сейчас, детей у нее кроме Наташи нет, а Олег сейчас в больнице, ему понадобится еще длительная реабилитация.

Изменено пользователем Риша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через меня деньги можно передать по банку( Сбер, Райф), наличными - могу приехать по СЗАО сама до воскр., потом я без машины, могу встретиться м. Строгино, м. Щукинская, м. Октябрьское поле, в выхи - метро Сокол и др. В принципе, можно поискать другие варианты, особенно в выходные.
Завтра (вчетверг) могу принять конверты м. Новокузнецкая, 3 мин от метро, с 18-00 до 19-30.
Пишите в личку или сразу звоните 8 926 два сто98 сто98 Стэлла.

 

Рек-вы отправлю в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас на даче в Домодедово. Могу встретится в подмосковье в этом районе, трасса М4, аэропортовское шоссе. Бываю несколько дней в неделю в Москве, если надо забрать у кого-то деньги в рабочее время в пределах центра или по направлению на юг, пишите в личку. Телефон мой 8-9I6-589-Ч7-58 (Огромная просьба не звонить завтра и в день похорон, только СМС).

 

Наташа-Чингисхан в своем журнале дала ссылку на сберовскую карту, ссылка на ее пост есть и в моем, самый быстрый способ перевести деньги - это на нее, или через Стеллу. Завтра я буду в Москве ограниченно доступна (связь строго через СМС), или на следующей неделе (звоните в любое время или пишите в личку). В районе м. Киевская деньги можно передать через Петю, в рабочее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разрешения Риши.

 

Могу собрать по ЮВАО - в метро (у метро) Текстильщики нал(конверты). Сегодня до любого времени, завтра в течении дня. Я на больничном, время есть. А потом той же Стэлле подвезу вечером на Новокузнецкую.

 

В субботу буду на Паве.

 

Юля.
8 906 071 93 41 со мной еще можно договариваться в журнале. Найдем варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно в личку карту сбера на которую можно перечислить деньги
Сочувствую родным близким и друзьям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Питерские, я буду в вашем городе с завтрашнего вечера по воскресенье, если есть проблемы перекинуть на счет мск деньги можете передать их мне я их перечислю из Москвы (по договоренности со Стэллой "Стадо") звоните +7965-294-71-88 Ася и Егор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanda,

 

Зайдите в журналы и найдите либо мой журнал, либо откройте практически любой - почти везде есть ссылки на мой пост с реквизитами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отредактировала встречу

 

Со Стеллой согласовано
19.08 могу встретиться у метро Пушкинская где-то в районе с 12:00 по 13:00 мой тел 89153406869
потом передам Стелле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки Питерские, я буду в вашем городе с завтрашнего вечера по воскресенье, если есть проблемы перекинуть на счет мск деньги можете передать их мне я их перечислю из Москвы (по договоренности со Стэллой "Стадо") звоните +7965-294-71-88 Ася и Егор

Девочки, я тоже буду в Питере с 17 по 27 августа, если кто хочет, может передать через меня, по приезду сразу все отвезу Chingishan** мой тел в Питере 8-911-165-74-75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту субботу на Павелецкой может собрать и передать мне деньги Маша_Енотик**
Общая встреча на Паве 20.08 с 10,30 до 11,00. Место все знают. Если кому то нужен телефон или карта, как добраться, напиште в личку.(ссылка на профиль http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=14667)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу собрать деньги в Одессе, 24 августа они будут в Москве, кину все сразу на карту Чингисхан.
Территориально я на 10 станции Фонтана, могу встретиться по договоренности, тел 095 - 336 - четырнадцать - шесть восемь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В эту субботу на Павелецкой может собрать и передать мне деньги Маша_Енотик**
Общая встреча на Паве 20.08 с 10,30 до 11,00. Место все знают. Если кому то нужен телефон или карта, как добраться, напиште в личку.(ссылка на профиль http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=14667)

Кому удобно передать деньги на Павелецкой 20.08, то запрос на координаты места встречи (если кто не знает) можно оставить в моей теме встреч - http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=0#entry6913518

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Зеленой ветке метро помощь по сбору средств готова оказать Катя-Лука**

 

8916сто7три66пять2 Екатерина
в метро: Белорусская, Водный стадион, Речной вокзал (могу проехаться по району - там у нас есть конфушницы)
с 15-00 я свободна

 

можно мне звонить и говорить где удобно я в принципе и до Театральной, Сокол, Динамо подъехать смогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8916сто7три66пять2 Катя

 

Звоните, я с 15-00 свободна, смогу проехать по зеленой ветке
если кто есть с Речного, вечером могу проехать по району

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разрешения Риши**
МОГУ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ С ОБЛАСТИ
я ЯРОСЛАВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:
метро ВДНХ
МЫТИЩИ
КОРОЛЕВ
ПУШКИНО
ЩЕЛКОВО
Сегодня начиная с 18,00 могу начать объезд, начиная с 17,00 на ВВЦ и далее в область
8905527467три Наталья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×