Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Все привет, я Нина, увлекаюсь фотографией. Снимаю Canon PowerShot SX220 HS, (зеркалка в планах :rolleyes: ) Люблю портреты (в этом мне помогают мои дочери), природу, макро. Выложу всего понемногу.
Советы, обсуждения, критика приветствуется, мне очень интересно Ваше мнение.

 

Начнем с портретов :super:

 

Настя
1. cb4b907b4839.jpg
2. 00c7d2a02eea.jpg
3. 571f8d313ab6.jpg
4. 2a63ea38aeb2.jpg
5. f1f03fb60272.jpg

 

Лиза

 

6.323407960303.jpg
7. dca8636321ee.jpg
8.249121356001.jpg
9. 1f7d995d9b7b.jpg
10. e49b27ddd039.jpg

 

Макро

 

11.b7d68ede205f.jpg
12.96ae52650e03.jpg
13.c0eb193a7338.jpg
14.64d7c6516635.jpg
15.5a54ba29e060.jpg
16. c82b80d73184.jpg

 

Продолжение следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обыватель, но мне нравиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обыватель, но мне нравиться))

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обработка. Все методом тыка!

 

Как Вы думаете, какая и интересней?

 

1. c9eb5d228134.jpg

 

2. d78b9bc7e9ee.jpg

 

3.d304c1c28c41.jpg

 

4.e77e9bf07eb6.jpg

 

Люблю ч\б фото!

 

5.dc8429e2b110.jpg

 

6. 989ce2e38b85.jpg

 

7.f7d61cb6ddb9.jpg

 

8. ddf21addfad7.jpg

 

9. c2b872924400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа

 

1. 31c08228ebb3.jpg

 

2. 0d9cc92a40d2.jpg

 

3. 8bce418f5315.jpg

 

4. 91c43381157f.jpg

 

5. 88c373403c78.jpg

 

6. 3f34c8fae329.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разбираюсь, но очень понравились Ваши работы,
а вот фото чб с котом :super:

 

Из обработанных 1 и 2 , больше 1-ое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не разбираюсь, но очень понравились Ваши работы,
а вот фото чб с котом :super:

 

Из обработанных 1 и 2 , больше 1-ое.

 

Спасибо, мне тоже больше 1-е фото нра, оно как-то теплее. С котом, да, прикольная, причем совершенно случайный кадр (как всегда, они самые интересные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер фотки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супер фотки :mascha:

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала что незеркалкой можно такую красоту снимать :eek: Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целый день сегодня ваши фотки из головы не выходят, так заацепили, что думаю а не купить ли мне такой же фотик? :smexx:
а вы в разных режимах фоткаете? руками настриваете чего или в автомате? а фотки в какой програме обрабатываете? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думала что незеркалкой можно такую красоту снимать :eek: Супер!

Спасибо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
целый день сегодня ваши фотки из головы не выходят, так заацепили, что думаю а не купить ли мне такой же фотик? :smexx:
а вы в разных режимах фоткаете? руками настриваете чего или в автомате? а фотки в какой програме обрабатываете? :mascha:

 

Вы знаете, я сначала хотела купить зеркалку начального уровня, почитала форумы, приехала в магазин, повертела в руках и поняла, для меня она слишком громоздкая, т.к. фотик у меня постоянно с собой. Увидела эту "мыльницу" и поняла - мое! Компактная и качество снимков не хуже.
Фотки, которые я здесь выложила снимала в основном на автомате, ручной режим пока осваиваю. Обрабатываю в фотошопе.

 

целый день сегодня ваши фотки из головы не выходят, так заацепили, что думаю а не купить ли мне такой же фотик? :smexx:
а вы в разных режимах фоткаете? руками настриваете чего или в автомате? а фотки в какой програме обрабатываете? :mascha:

 

Вы знаете, я сначала хотела купить зеркалку начального уровня, почитала форумы, приехала в магазин, повертела в руках и поняла, для меня она слишком громоздкая, т.к. фотик у меня постоянно с собой. Увидела эту "мыльницу" и поняла - мое! Компактная и качество снимков не хуже.
Фотки, которые я здесь выложила снимала в основном на автомате, ручной режим пока осваиваю. Обрабатываю в фотошопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые фоты, но внесу легкую критику по просьбе))), это лично мое мнение, но мне кажется, что на некоторых фотках, например 3 и 4, не совсем "по правилам" расположен объект. ТО есть слишком слева. Опять же это ИМХО, фоты это ничуть не портит. Просто у меня есть знакомый, он фанатеет от фото,но для себя, так сказать, и вот он мне говорил, что надо объект располагать по центру (в частности, если это портрет) и я бы добавила ещё, что меньше обрезать. Во многих фотах, то голова обрезана, то половина волос. Ну как-то так))) А вообще очень приятно посмотреть на фотографии человека, который получает от съемок удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень красивые фоты, но внесу легкую критику по просьбе))), это лично мое мнение, но мне кажется, что на некоторых фотках, например 3 и 4, не совсем "по правилам" расположен объект. ТО есть слишком слева. Опять же это ИМХО, фоты это ничуть не портит. Просто у меня есть знакомый, он фанатеет от фото,но для себя, так сказать, и вот он мне говорил, что надо объект располагать по центру (в частности, если это портрет) и я бы добавила ещё, что меньше обрезать. Во многих фотах, то голова обрезана, то половина волос. Ну как-то так))) А вообще очень приятно посмотреть на фотографии человека, который получает от съемок удовольствие!

 

"на некоторых фотках, например 3 и 4, не совсем "по правилам" расположен объект. ТО есть слишком слева."

 

Вы правы, фотки, как обрезанные, на самом деле, я по незнанию (не совсем разобралась с новым фотиком) выбрала не тот режим (он как бы широкоформатный) и фото получается слишком узкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×