Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aspenechka

Безумно влюблена в... своего мужа

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ, я начала встречаться со своим мужем еще будучи школьницей, после 5-ти летней "дружбы" благополучно поженились, на данный момент в браке состоим 10 лет. С каждым годом наши чувства становятся все более настоящее, нежнее, трепетнее. Несмотря на его крьерный рост и публичность, связанную с творческой профессией, наша самая главная ценность в жизни - это семья! Сейчас мы мечтаем о втором ребеночке, ждем пузожителя с нетерпением...

а нужно ли думать о том, что А ВДРУГ 

 

я считаю, что это неправильно
жизнь то одна и надо жить настоящим а не будущим А ВДРУГ 
мое мнение 

 

Я боюсь даже на секунду представить себе жизнь без него :cryyy: ... Буду решать проблемы по мере их поступления, не дай Бог, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN

 

ну вот и правильно, живите настоящим
просто всем известно если постоянно думать о ВДРУГ оно так и произойдет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вместе 1,5 года,расписаны год. Я тоже мужа очень люблю. Но бывают моменты,когда смотрю на него и кажется,что ошиблась. Странно так,как волной накатывают такие противные чувства,а потом корю себя за них и бегу к нему,обнимаю. И понимаю,что он--мой родной человечек.
У нас разница с мужем 16 лет. И иногда кажется,что я живу не с мужчиной,а со старшим другом. ЧТо это за терзания,девочки? Может кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Syberia*

 

у меня с мужем разница 10 лет
но я такого не чувствую и слава богу :superstit::superstit::superstit:

 

но я думаю это у тебя пройдет со временем, хотя блин от чего такие мысли закрадываются тебе в голову? :pod-tches: штранно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Syberia*

У нас разница с мужем 16 лет. И иногда кажется,что я живу не с мужчиной,а со старшим другом. ЧТо это за терзания,девочки? Может кто знает

 

вообще, каждая семья-потемки..
есть много примеров счастливой семейной жизни, не взирая на разницу в возрасте.
лично мне сложно это понять,т.к. первый муж был старше меня на 12 лет.
брак быстро расспался, он был для меня - совсем другой.,не мой..
но,не думаю,что разница в возрасте - главная причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас с первого дня знакомства любимое ругательство: "И не думай мои мысли!Пора бы уже свои иметь!":-)))) Это мы про одновременное проговаривание одинаковых фраз:-)

какая прелесть :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не думаю,что разница в возрасте - главная причина.

 

Я тоже думаю, что разница в возрасте может и причина, но далеко не первая
не в вашем конкретно случае а вообще

 

Цитата 
у нас с первого дня знакомства любимое ругательство: "И не думай мои мысли!Пора бы уже свои иметь!":-)))) Это мы про одновременное проговаривание одинаковых фраз:-)

 

:histeric: очень даже здорово :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа

хотя блин от чего такие мысли закрадываются тебе в голову?  штранно

Вот и мне сташно :unsure: Вроде и семья у нас хорошая,а мысли такие посещают порой.

 

Katrin
Я вот тоже раньше не понимала,как можно жить с такими "дядями". :o Но семьи разные бывают. Несмотря ни на что я многому у него учусь. Хотя это иногда угнетает. Когда брак равный,то и люди смотрят на мир одинаково(ну или почти),а здесь одно воспитание. Иногда даже слышу,что-то типа "ты тупая". Интересно,а каким он был в 19 лет? :confus: Умным?
И еще с таким человеком проще в материальном плане. Работа,неплохая должность и зарплата. Вот скоро и квартирку думаем прикупить. Но все равно,что-то не так. Я это чувствую и не могу понять от чего. Порой так грустно,что уже ничего не изменить. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа

хотя блин от чего такие мысли закрадываются тебе в голову?  штранно

Вот и мне сташно :unsure: Вроде и семья у нас хорошая,а мысли такие посещают порой.

 

Katrin
Я вот тоже раньше не понимала,как можно жить с такими "дядями". :o Но семьи разные бывают. Несмотря ни на что я многому у него учусь. Хотя это иногда угнетает. Когда брак равный,то и люди смотрят на мир одинаково(ну или почти),а здесь одно воспитание. Иногда даже слышу,что-то типа "ты тупая". Интересно,а каким он был в 19 лет? :confus: Умным?
И еще с таким человеком проще в материальном плане. Работа,неплохая должность и зарплата. Вот скоро и квартирку думаем прикупить. Но все равно,что-то не так. Я это чувствую и не могу понять от чего. Порой так грустно,что уже ничего не изменить. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместе 6 лет..женаты 2 месяца..я его люблю! 6a73e5320b68a3da57b8ddb304ed5320.gif
Даже страшно порой!! и ревную страшно!! :bop:
И он меня очень любит, ТТТ и все его друзья тоже это мне постоянно повторяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novka

 

ревность это плохо, я научилась скрывать ее :yess:

 

Syberia*

 

просто не заморачивайся и все будет хорошо
чем больше думаешь об этом тем хуже :morgalik::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вместе уже 5,5 лет, женаты совсем недавно. Но что самое интересное, что в браке все кардинально изменилось, такое чувство, что до свадьбы он за мной бегал и ухаживал, цветы дарил, слова красивые говорил, даже стихи писал, а теперь он меня поймал, кольцо надел и успокоился, вся романтика испарилась.
Я максимально стараюсь ее поддерживать, но уже все не так. Я думала, что брак - это вечные ухаживания, романтика и конфетно-букетные отношения.
Но я его все равно люблю, я бывало смотрю на него когда он спит и понимаю, что у меня никогда не было человека ближе и роднее.
И так здорово от этого становится.
А как вы разжигаете чувства, страсти в браке? Есть какие-нибудь рецепты, советы?

 

p2_p3_9_7_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вы разжигаете чувства, страсти в браке? Есть какие-нибудь рецепты, советы?

 

p2_p3_9_7_2005_3_3p.gif


Я уж четырнадцать лет ... наслаждаюсь :D Конечно, уже не вернешь остроты первых трех лет , но жить можно :P . Главный рецепт, на мой взгляд, это не успокаиваться самой! тока успокоишься, жизнь войдет в привычную колею ДЛЯ НЕГО и для тебя тоже, и вот это уже конец! Надо быть неожиданной и неудобной - это, можно сказать, мой девиз :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе 4 года, женаты скоро 3 года и очень любим друг друга. Конечно бывают моменты, когда хочется придушить друг друга :bop:, но всё проходит и всё по-прежнему хорошо, как же без ссор?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочется добавить - из личного опыта и наблюдений :) Нельзя, чтобы постепенно уходили уже ставшие привычными знаки внимания - именно ваши интимные, семейные -ну, например, прощание опред.образом, поцелуйчики , словечки, потому что мужики со временем начинают незаметно забывать об этом, это должно быть обязательно хотя бы на машинальном уровне, хотя, как говорит Карнеги: начни улыбаться и настроение придет :) Ну. и немного ревности время от времени не повредит :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×