Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aspenechka

Безумно влюблена в... своего мужа

Рекомендуемые сообщения

Девчонки,вам советик-оставте комп с текстом включенным,муж прочтёт и забалдеет!! :D

:yess::smexx::smexx::smexx:
Жалко только, что мой по-русски не прочитает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у родителей моего мужа 31 декабря ( ! ) 40 лет со дня свадьбы :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ДА!!!и у нас лябовь прогрессирует!!!люблю тебя дорогой!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я влюблена.
И любовь только выросла с годами,стала сильнее и крепче.
А вместе мы 7лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас с мужем была 3-я годовщина брака :mascha: , а вместе мы живём уже почти 5 лет, знакомы почти 7 лет. Многие (да почти все) из наших знакомых, кто начал общение примерно в одно время с нами, уже, к сожалению, или просто разошлись или развелись. Я своего мужа люблю только сильнее день ото дня. И с его стороны вижу аналогичную реакцию. Я стала его лучше понимать, лучше чувствовать и он уже не просто муж - а самый родной, самый близкий мне на свете человек. И я стала понимать, что фраза: "Настоящая любовь, как вино - с каждым годом становится только лучше" верна.
Я очень люблю своего мужа! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влюблена... :aiaiai: и с каждым днем люблю все больше... :wub:
Мы действительно одно целое, любовь проверена километрами, длительными разлуками, неурядицами... но мы вместе и счастливы! Читаем мысли друг друга, договариваем незаконченные друг другом предложения... :)
Вместе 6 лет, женаты - на линеечке... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вместе уже 4 года. Женаты - 3. Очень сильно друг друга любим, очень сильно по нему скучаю когда он на работе. С каждым годом наша любовь только крепче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместе уже три слишним года.......женаты год и 4 мес....и мы любим друг друга очень сильно...хотя бывает все и ссоримся и ругаемся но быстро миримся .........и примерение бывает............ :sexxx-sm::sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-й год пошел, кажется, что так было всю жизнь. Просто не помню, когда была без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своего мужа очень сильно люблю!!!!! :love::love::love: Ещё ни один мужчина так меня не понимал,так обо мне не заюотился,как мой Сашенька! :wub: Мы вместе 2 года,а поженились недавно совсем. :friends: У нас все замечательно(ттт) и хотелось бы.чтоб так было всегда!!! :worthy: И глядя на вас, понимаю,что это ВОЗМОЖНО!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю и очень сильно люблю своего мужа!!! :love::love::love: Поженились недавно, живем вместе 3 года, знакомы почти 7,5 лет. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе 3,5 года, женаты почти 2 года. И мы друг друга обожаем:-))) И обожаем нашего сынулю:-)) Конечно, оба мы не идеалы и со многим нам приходиться мириться в семейной жизни,но друг без друга уже шагу ступить не можем, нам комфортно только когда мы вместе:-) Думаем одни мысли, говорим одновременно одинаковые фразы, как только один собирается другому звонить, идет к телефону и слышит звонок от своей половинки:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые заметили про договаривание фраз друг за друга. Так вот у нас такое еще до свадьбы началось. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И думали тоже самое. Например, я только собиралась что-то сделать, как он шел и делал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе 7 лет. Женаты 2 года. И очень друг друга любим. С годами любовь стала менее сумашедшей, но более глубокой. Мы друг друга бережем и заботимся. Раньше я была очень капризной и импульсивной, теперь часто уступаю. Наш девиз:"Мы любим друг друга, а остальное по сравнению с этим не имеет значения". А романтику стараюсь подджерживать я, муж тоже пытается, но он очень занят на работе и не всегда на это есть силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×