Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aspenechka

Безумно влюблена в... своего мужа

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем только отметли МЕДНУЮ СВАДЬБУ 7 лет! Мне кажется что мы только год назад поженились, насколько сильны чувства! Если можно было бы, я за него выходила бы замуж каждый год :hahahaha:
Чувства у нас взаимны, я знаю, что ближе и роднее меня с детками у него НЕТ. Это своего рода и ответственность. Зато он для нас сделает невозможное!
Познакомились мы летом после 8 класса, сначала скрывали, что влюблены, ну а потом уже все узнали.... поженились мы только в Униивере...хотя иногда шучу. что не надо было тянуть и проверять наши чувства, а сразу в 9 классе и жениться :rzatch:
Так что он МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!! А я его :na-zveti: Пусть все у нас будет хорошо, с Божьей помощью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю своего мужа!!!! Знаю, что это взаимно!!!!
А теперь, когда маышей ждем, наши чувства стали, как-будто в сто крат ярче!!! Вот оно счастье!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы безумно любим друг друга! :yess: Всегда стараемся поддерживать романтичные отношения. Да и просто стараемся быть внимательными и чуткими друг к другу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы безумно любим друг друга! :yess: Всегда стараемся поддерживать романтичные отношения. Да и просто стараемся быть внимательными и чуткими друг к другу :mascha:

как здорово!!!
а мы любим друг друга уже больше 10 лет!!!! обожаю своеего мужа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместе 6,5 лет, много прошло за это время..... много горького, но и очень много приятного и светлого....... Я обожаю своего мужа...... я точно знаю, что он обожает нас.... и меня сильно тронула фраза... ну во время очередного скандала...(милые браняться.... :bla: )... когда я ему сказанула... мол наобщался с дружком (у нас есть холостой, повернутый на зарабатывании все денег на свете) и теперь тоже свободной жизни хахотелось.....и продолжаю.... Сережа твой, только о себе думает, себя любит и себя ценит, только для себя живет...... а он так тихонечко продолжил....."А Я ДЛЯ ВАС..." прямо, аж ругаться расхотелось с ним.... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе 3 года, конечно это мало и ничтожно по сравнению с тем, что пишут здесь девчонки, но могу сказать одно, я люблю его с каждым днем все больше и больше, у нас взаимно это, я могу ворчать на него, но лучше него нет никого!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень-очень люблю своего мужа. Рядом с ним я чувствую себя настоящей женщиной :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женаты 5,5 лет. Не стану говорить, что я его очень сильно люблю и всегда любила... За эти годы было много чего... разного :aiaiai: : и :flowers: , и :friends: , и :pihpihh::dwaft: тоже было... Скажу только, что недавно я поняла, что со мной рядом МОЙ мужчина, с которым я всегда могу быть сама собой. Что я ему НУЖНА со своими толпами тараканов, а он мне НУЖЕН - со своими. :D И вот уже больше года меня не посещают мысли о разводе (надеюсь навсегда :secret: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу чесно сказать...что когда начали жить и встречатся ..то особо чувств то и не было...был только СЕКС....
по истечении 6 лет...( мы и поженились).и я и муж сюсюкаемся все чаще и чаще ТТТ..и любовь крепнет....меня так больше устраивает..нежели когда сначала чувства а потом бытовуха... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точностью могу сказать, что ЛЮБЛЮ мужа ГОРАЗДО больше, чем в тот момент, когда он делал мне предложение!!!
Не представляю жизни без него..............

 

Женаты 5 лет, встречались ещё 2 года до......

 

Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю мужа, жизни без него не представляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безумно люблю своего мужа. Мы живем вместе почти 2 года. И я очнь-очень счастлива, что он рядом. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместе почти 9 лет. И я очень люблю его. Мы как-то проросли уже друг в друга, я даже представить не могу себя без своего мужа :friends: Как раз сегодня у нас была "комплиментарная" такая ночь-мы рассказывали как мы любим друг друга и что мы значим друг для друга и могу сказать, что муж меня тоже любит :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безумно уважаю своего мужа :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×