Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aspenechka

Безумно влюблена в... своего мужа

Рекомендуемые сообщения

Может такая тема уже была? Но просто очень хочу поделиться и сказать, что такое бывает. Мы с мужем женаты 5 лет. ООООчень любим друг-друга и уважаем.
А кем является твой муж для тебя? Ты вспоминаешь первые встречи? Поддерживаешь романтику в браке?
Надеюсь, вопрос не очень личный. Если что, извините. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прожили вместе почти 2,5 года.
Любим друг друга даже больше, чем раньше.
Я вспоминаю и нашу первую встречу, до сих пор ностальгические воспоминания когда прохожу мимо того места где мы познакомились.
Романтика в браке? А кудаж без нее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женаты 4 года. Вместе 5 лет. Я могу сказать, что я люблю мужа намного сильнее, чем раньше. Он для меня действительно - все (это не просто слова). Я очень часто вспоминаю, как мы познакомились, как поехали отдыхать в Сочи, где он сделал мне предложение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,я к ВАм...Мы почти 5 лет женаты,и почти 7 лет вместе...Я тоже его ну... ооочень люблю...Ну и конечно все что связано с нашими встречами,отношениями для меня очень дорого... Ну было в нашей жизни ,и есть сейчас ,...и нехорошие моменты...надеюсь мы выстоим!!! :morgalik::morgalik::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женаты 2 года, живем вместе 5,5, познакомились 9 лет назад, мне было 14.
Любовь проверена временем, расстояниями, жили в разных городах, он ко мне вырывался раз в месяц-два на два-три дня! Переписывались (по обычной почте, инета и компа у меня тогда еще не было), перезванивались, слали сообщения на пейджеры (помните это чудо техники?)
Я своего мужа дорогого обожаю.... Я его люблю так же сильно как раньше, но уже немного по-другому - моя любовь сейчас более спокойная, более семейная и зрелая. Мне никто больше не нужен, и это такое счастье - видеть это родное лицо рядом, на соседней подушке, по утрам. А с другой стороны - дочурка, это ли не счастье?!
Нам хорошо втроем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе ровно 3 года,люблю безумно,готова пылинки сдувать и сюсюкаться.Он просит иногда помурлыкать. :smexx: С годами понимаю ,что он надёжен,как крепость и что ни случись ,я за каменной стеной и меня не должно волновать происходящее за её пределами. :pod-tches: А если у меня плохое настроение,посадит,как раньше,на колени и будет укачивать... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж для меня - ВСЁ! Ближе и роднее человека у меня нет.
Никто не сможет мне заменить его, ни родители, ни друзья, никто!
За три года, что мы вместе наша любовь стала еще крепче и приобрела более зрелый, глубокий характер.
Иногда вспоминаем, что мы творили, когда только встретились :aiaiai: - ну, просто кино! :histeric:
Тогда нам казалось, что ничего странного не происходит, а на самом деле, со стороны мы были как два идиота с счастливыми рожами и засосами во всех местах :D:D:D
Я вообще романтик по натуре, а у мужа с этим туго. Приходится его учить на своем примере всяким романтическим штучкам.
Например, на прошлое 14 февраля я заказала ему такси на работу, договорилась с водителем, чтобы тот не говорил ему куда его везет, заказала столик в "Шератоне" и номер "люкс". И ждала его там вся такая распрекрасная :D Надо ли говорить, что он просто офигел? :P
Правда ему было очень стыдно, что он такой балбес, не додумался ни до чего такого сам :D Ну и ладно, зато потихоньку он осваивает всякие романтические штучки, хотя, конечно, со скрипом у нас это дело продвигается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем женаты 10 лет) Знаем друг друга 13)
Прошли и "крым и рым" вместе. Любим, уважаем и заботимся друг о друге.
Сказать, что мы любим друг друга... это ничего не сказать. мы просто вросли душами друг в друга, переплелись венками и живем)
На сняться одинаковые сны, одновременно поднимаем трубку телефона, чтобы созвониться)))
Мы одно целое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женаты 4 года. За это время отношения ничуть не остыли, просто стали чуть-чуть другими - более спокойными, но и более близкими, более родственными, более доверительными. Мы друг для друга самые родные, и очень любим и бережем друг друга и нашу семью. Романтику в основном поддерживаю я, а муж... Он другой, не столь романтичный. Но он - мой тыл, моя крепость. Я чувствую, что для него нет ничего дороже наших детей и меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе 15 лет, женаты-14. И я безумно влюблена в своего мужа! А он в меня! Мы действительно две половинки. В наших отношениях и страсть, и романтика, и уважение, и преданность. Наша любовь с годами сильнее.
Он, конечно не идеал, но честно, лучшего мужчины в своей жизни не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вам советик-оставте комп с текстом включенным,муж прочтёт и забалдеет!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вместе 5 лет И я довольна собой и мужем :rolleyes:
И нашим браком И вот детём Скоро второй будет :D

 

Только думаю 5 летт - это не большой ещё показатель, вот 15-20 лет -Любви :super:
Или вот 33 как у свёкра со свеквровью.
А лучше золотую свадьбу отметить!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюблена с своего мужа и влюбляюсь все больше с каждым днем :super:
Есть и романтика, есть и траблы, но все преодолимо. Потому что он - моя жизнь, а вместе - мы одно целое. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместе 5, женаты 2.5, знакомы 10. люблю его до чертиков, знакомые и не знакомые иногда даже удивляются таким отношениям, как будто вчера нашли друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только думаю 5 летт - это не большой ещё  показатель,

Многие и 5 месяцев прожить нормально не могут. И я считаю, что даже год уже показатель. Мы же говорим не просто жить в браке, а в счастливом браке. А это требует работы. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×