Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня прошла тестирование в английской школе спик ап.
Определили у меня 4-ый уровень. Составили программу на 15 месяцев.

 

А самое интересное, что оплатить надо сразу всю сумму - 76 тыс!
Я что-то к этому ну совсем не готова...
Предложили в кредит через банк. К этому я вообще не готова!

 

Вот теперь думаю, куда податься...

 

Может есть какие хорошие диски - самоучители?
Или школы с ежемесячной оплатой...

 

Да, круто... За такие деньги они должны сразу в мозг чип языковой вставлять, как в фантастическом кино!
Поищи уроки в сети, люди даже китайский таким образом умудряются выучить, не то что английский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пыталась учить дополнительно язык, но до то одно, то другое, времени на него не хватает. В Европе проблем особых не возникает, т.к. элементарные знания английского есть, дальше жесты, мимика и все ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

английский был раньше хорош, но без практики совсем забылся. Над элементарным исловами порой задумываюсь. Но если браться учить то надо продолжать, у меня знакомая раз в неделю ходит к перподавателю и они там 2 часа просто пьют чай и болтают о жизни, чтобы не потерять язык... Хотя на отдыхе, когда муж в обморок грохнулся в супермаркете заговорила так, что сама от себя обалдела. вспомнила по-моему все что знала и не занала... или когда во франции у нас сперли зеркало у машины, тоже все как-то от стресса лихо вспомнилось...Ну и жесты никто не отменял..у подруги муж только жестами и по-русски со семи общается, все понимают ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой сегодня ходили на собеседование в English First.

 

Прошли тестирование.

 

После тестирования подходит ко мне тётка и говорит, что уровень у меня... полный ноль! "Группа нулей у нас вечерами в 20.00".

 

Сижу в полном осадке.

 

Потом сажают нас на ресепшен. Начинают втирать про уровни. Прохождение одного уровня - 24 тысячи стОит. Плюс 3000 учебники.

 

Слушайте, говорю я, что-то я не верю, что я "ноль"!
Вынимают мой тест... ЧЕТВЁРТЫЙ уровень!!!

 

Кругом развод!!!
Встали, пожелали им удачи и ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. все эти инглиш фёрст, инглиш секонд - полная туфта. Ну, или неполная, но всё равно туфта.
Ест одно старинное заведение, называется Дипломатическая Акакдемия РФ. И вот при ней есть курсы. Так и называются Курсы при Дип.Академии. Вот. по моему мнению, только эти курсы дают отличное знание языка. Им тыщща лет, большой опыт, преподаватели не из жмеринского пединститута, принадлежность к МИДу - значит уровень мидовский, ну и я заканчивала такие же только при Внешторге, это главное )) - у нас после курса говорили даже те, кто "зе мазе,зе фазе" не мог произнести без ошибок. Работали секретарями на инофирмах, специалистами - необходимость непосредственного участия в переговорах. В общем, это очень дельное дело. Рекомендую. У них набор до 15.09, если не ошибаюсь, так что спешите.
Кстати, есть детские курсы - для старшеклассников, есть для менеджеров, в общем много всего.

Вот такой корявенький сайт http://www.injaz-dip.ru/. Надо приехать на Парк Культуры в здание Дипакакдемии, пройти тестирование , оплатить и всё. Стоимость за детские курсы, вроде 36000 в год, врать не буду не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такой корявенький сайт http://www.injaz-dip.ru/.

А это не они раньше между Павелецкой и Новокузнецкой сидели? Если да, то полный респект. Хотя воспоминания 1993-94 года, но очень замечательные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ест одно старинное заведение, называется Дипломатическая Акакдемия РФ. И вот при ней есть курсы. Так и называются Курсы при Дип.Академии. Вот. по моему мнению, только эти курсы дают отличное знание языка. Им тыщща лет, большой опыт, преподаватели не из жмеринского пединститута, принадлежность к МИДу - значит уровень мидовский, ну и я заканчивала такие же только при Внешторге, это главное )) - у нас после курса говорили даже те, кто "зе мазе,зе фазе" не мог произнести без ошибок. Работали секретарями на инофирмах, специалистами - необходимость непосредственного участия в переговорах. В общем, это очень дельное дело. Рекомендую. У них набор до 15.09, если не ошибаюсь, так что спешите.
Кстати, есть детские курсы - для старшеклассников, есть для менеджеров, в общем много всего.

Курсы неплохие, но придя туда заниматься английским, учительницей увидела своего препода по немецкому в Бауманке :confus::confus::confus: Вот такая у меня челюсть была. Давно, правда это было. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу усовершенствовать свой английский. Но как лучше? курсы? инд.занятия? групповые? лингвист.курс в плеере?

А вот интересно удалось ли кому нибудь выучить язык на достойном ( свободном уровне) когда вам за 30? Я свой свободный английский освоила еше будучи в школе-институте, и собственно все те, кто хорошо сейчас говорит тоже основную часть усилий приложили именно тогда. Иньтересно, реально что то выучить после 30? И главное как? я в интернет обучение что то не очень верю.. да и мотивация сейчас хромает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увидела своего препода по немецкому в Бауманке newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif Вот такая у меня челюсть была. Давно, правда это было. g.gif

Всё правильно. У них у всех два языка. Так и говорят - у меня первый, допустим французский, второй - английский.
А это не они раньше между Павелецкой и Новокузнецкой сидели? Если да, то полный респект.

Вот не скажу точно. Когда я училась, то мы занимались в здании мид-а, а сдавали - на курской. Насколько я понимаю, они много помещений просто снимают. А основное здание сейчас - напротив метро Парк Культуры, голубенькое такое, сразу за мостом.

 

выучить язык на достойном ( свободном уровне) когда вам за 30

Вот я это как раз и наблюдала. У нас в группе были очень взрослые дяди и тёти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что реально. Главное - желание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно удалось ли кому нибудь выучить язык на достойном ( свободном уровне) когда вам за 30? Я свой свободный английский освоила еше будучи в школе-институте, и собственно все те, кто хорошо сейчас говорит тоже основную часть усилий приложили именно тогда. Иньтересно, реально что то выучить после 30? И главное как? я в интернет обучение что то не очень верю.. да и мотивация сейчас хромает...

Я пошла год назад учить немецкий с нуля. И в группе много весьма взрослых людей, и не скажу что очень сложно. Как любой язык, нужно зубрить слова, учить грамматику. Но было бы желание)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пошла год назад учить немецкий с нуля. И в группе много весьма взрослых людей, и не скажу что очень сложно. Как любой язык, нужно зубрить слова, учить грамматику. Но было бы желание)))

Видимо мне мотивации не хватает... тк всегда находиться что то важнее, да и потом хорошегоо английского сейчас более чем достаточно. Хотя наверно естлит выучить еще один язык, но это столько времени и сил, одно дело, когда ты в школе институте и обучение это твоя основная задача и словсем другое, когда у тебя работа , дети и куча забот... Где взятть время на все это. Мой супруг договорился с преподавателем, он приходит к нему в офс и они 3 раза в неделю зантимаются... посмотрим чем закончиться, хотя ИМХО думаю ничем. Дорого это сейчас, даже слдишком. 2000 за 1.5 часа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо мне мотивации не хватает... тк всегда находиться что то важнее, да и потом хорошегоо английского сейчас более чем достаточно. Хотя наверно естлит выучить еще один язык, но это столько времени и сил, одно дело, когда ты в школе институте и обучение это твоя основная задача и словсем другое, когда у тебя работа , дети и куча забот... Где взятть время на все это. Мой супруг договорился с преподавателем, он приходит к нему в офс и они 3 раза в неделю зантимаются... посмотрим чем закончиться, хотя ИМХО думаю ничем. Дорого это сейчас, даже слдишком. 2000 за 1.5 часа....

Я тоже прошла 3 уровня, потом забросила - не успевала, стало много информации, Сейчас иду опять, на повтор последнего уровня)) А так как едем в ноябре и в декабре в Германию - будет стимул учиться))) Надеюсь получится, старшая в школе, младшая в саду :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новокузнецкой курсы при Министерстве внешэкономразвития. Курсы потрясные. Сама там училась 2 года, зас вроде уже 2,5 или 3 года сделали. Но там только ДЕЛОВОЙ английский. Мы там учились составлять контракты, письма, переговоры.

 

Ребенок у меня учится в биг бен. Мне очень нравитс школа. По ценам дороговато, но я смотрю как занятия проводят и довольна. для взрослых 1 уровень вроде 3 месяца идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы везде общаемся на английском. Чем больше общаешься, тем проще становится, обходились без курсов. Вернее, периодически аудиокурсы прослушиваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×