Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

http://kinozal.tv/browse.php?s=%E8%E3%F0%F...amp;t=0&f=0

 

да сколько угодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рутекере все серии появляются в понедельник в первой половине дня. http://rutracker.org/forum/index.php
Отличный перевод от 7kindoms (фанатский сайт, там много хороших переводчиков этим занимаются). Рекомендую. Но это субтитры.

 

Третья серия - обалденная на мой взгляд. Я книги читала, но сериала это не заменяет. Отличная постановка (особенно, когда Беньофф сам режиссирует), а актеры - это вообще супер. Мне многие очень нравятся, я с ними уже видела многие фильмы, но после сериала даже пересмотрела у некоторых всю фильмографию. А на Иана Глена так запала, что в прошлом году поехала в Лондон смотреть его в театре. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть Джейми и не люблю, но это капец что с ним сделали :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fоxy84,спасибо

 

Я хоть Джейми и не люблю, но это капец что с ним сделали :confus:

 

До последнего не верилось что отрубят...
И я еще не совсем поняла(вернее совсем не поняла) кто спас вонючку?и Рамси получается уже убили?в книгах его было гораздо больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я еще не совсем поняла(вернее совсем не поняла) кто спас вонючку?и Рамси получается уже убили?в книгах его было гораздо больше

 

так не Вонючку спасли, а он сам спас Теона Грейджоя, поубивал своих людей. странно как-то они его в сериале вводят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так не Вонючку спасли, а он сам спас Теона Грейджоя, поубивал своих людей. странно как-то они его в сериале вводят.

А Вонючка и Теон разве не одно и тоже?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечерами в отпуске с мужем смотрели этот сериал - мне понравился очень, мужу тоже.
немного выбивают сцены насилия и жестокости - но это в духе того времени, и вливается в картину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вонючка и Теон разве не одно и тоже?...

Вонючка это вонючка, сначала Теон его оставляет (еще перед пожаром у Старков), а потом позже Вонючка спасает Теона имея цель....И делает из Теона вонючку в прямом смысле этого слова.

 

Вообще многое странно. В книге разные герои появляются немного при других обстоятельствах и в другое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия шикарная, только не поняла кто такой, который спас сначала Теона, а потом снова его в темницу привел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серия шикарная, только не поняла кто такой, который спас сначала Теона, а потом снова его в темницу привел?

 

Это бастард Русе Болтона, в книге он сначала появляется по именем своего слуги Вонючки, а потом предстает "во всей красе", пытает Теона, занимает замки северян. Болтоны - вассалы Старков, но на самом деле предают их и ведут свою игру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это бастард Русе Болтона, в книге он сначала появляется по именем своего слуги Вонючки, а потом предстает "во всей красе", пытает Теона, занимает замки северян. Болтоны - вассалы Старков, но на самом деле предают их и ведут свою игру

Понятно, спасибо. Я книгу не читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец серия со свадьбой, блин почти всех Старков уже поубивали, ужасссс какой-то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипец серия со свадьбой, блин почти всех Старков уже поубивали, ужасссс какой-то!!!

 

Там не все так просто окажется. B) Хотя поубивали, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там не все так просто окажется. B) Хотя поубивали, да.

 

А сколько уже сезонов вышло??))
Какой последний? я по ходу забыла что он выходит... Джейми это кто? Которого пытали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько уже сезонов вышло??))
Какой последний? я по ходу забыла что он выходит... Джейми это кто? Которого пытали?

 

Вроде 3 сезона пока
вообще Джейме - брат близнец королевы Серсеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×