Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Есть любители сериала Игра престолов 9e3f0cb9b019.jpg
Начала смотреть просто так от нечего делать,Как и все сериалы HBO - реалистичный и бесцензурный.Сериал захватил, не сразу -первые серии сперва мне показались скучными , но дальше затягивает, смотрела с удовольствием и явным интересом.
Мега-бюджет (сезон 60 миллионов долларов) ,понравилось всё :захватывающий сюжет, актёрский состав оооочень понравился , и атмосфера средневековья, супер-декорации)))
577ce87983d9.jpgc277c841104c.jpg
61501b2ba8c2.jpgada3d785b210.jpg
7701e6ee607a.jpgcccb8d5a8b55.jpg
6ce17ede987d.jpg4ea17b3b2936.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно посмотрела первый сезон (остальные пока не сняли) и меня он очень захватил. Неколторые серии даже по два раза пересмотрела. Даже книгу начала читать. После "Рима" это самый качественный и увлекательный сериал, который я видела.
Очень понравился мальчик, который Джона Сноу играет. Хотя начала я смотреть ради Шона Бина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marinca***, Маританна, Я вот только купила книги ,еще не начала читать))) Жаль второй сезон еще не скоро :rolleyes:
Предположительная дата выхода 2 сезон Игра престолов-начало 2012 года. Такой большой разрыв между сезонами связан с тем, что телекомпания HBO ждала оценки зрителей и критиков. Так как сериал прошел на ура будем наедятся, что следующие сезоны, а их планируется на данное время 7, будут показываться с меньшими интервалами ожидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сериал порадовал. Правда ушло несколько серий, пока разобрались с мужем кто чей брат, племянник, сват и т.п. Кто откуда и кто чего хочет, но потом втянулись хорошо. Красиво снят, ОЧЕНЬ правдоподобно и натуралистично сняты постельные сцены, ранения, убийства, хождения голышом и т.п. Не подумайте, я не кровожадная, просто сами поймете,когда посмотрите, что я имею в виду. :)

 

сериал на 5-ку, рекомендую, но тематика конечно на любителя. Да и всего 1 сезон пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига только Шона Бина замочили. Ведь на нем весь сериал держался, он один из известных актеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нафига только Шона Бина замочили. Ведь на нем весь сериал держался, он один из известных актеров

 

Причина №1: Героев Шона Бина почти всегда убивают (нельзя отступать от традиции :D )
Причина №2: Шон Бин очень красиво всегда умирает в кадре (см.1)
Причина №3: Сериал же по книге снят. Если этого героя оставить в живых слишком много неувязок дальше будет, да и линию для него придётся придумывать в обход книжного сюжета.

 

А вообще я люблю, когда много трупов. Только некоторых героев Мартин как-то без фантазии замочил. Часть правда потом живы оказываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нафига только Шона Бина замочили. Ведь на нем весь сериал держался, он один из известных актеров

Очень жалко,я была в шоке,книгу не читала и даже подумать не могла ,что одного из главных героев уберут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина №2: Шон Бин очень красиво всегда умирает в кадре (см.1)

:D
Ох,что же они во втором сезоне замутят? Первый сезон закончился мммм(Сцена с рождением драконов)
Надеюсь второй сезон будет снят в том же духе что и первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шона Бина жалко, очень красиво сняли сцену.
А еще жаль "мою луну и звезды", не помню как его зовут))) хороший муж был))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще жаль "мою луну и звезды", не помню как его зовут)))

кхал Дрого, наверно.
Я книжку читала, но бросила на втором томе - надоело дикое количество смертей, понятно, конечно, что "средневековье", война, но когда каждый новый появляющийся герой, возможно и ребенок, через пару глав умирает какой-нибудь страшной смертью... для меня оказалось слишком жестокое чтиво, хотя и захатывающее. Ну и еще минус, что сам Мартин эту книгу еще не дописал и когда допишет не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я книжку читала, но бросила на втором томе - надоело дикое количество смертей, понятно, конечно, что "средневековье", война, но когда каждый новый появляющийся герой, возможно и ребенок, через пару глав умирает какой-нибудь страшной смертью... для меня оказалось слишком жестокое чтиво, хотя и захатывающее.

Ну, там потом часть живы оказались, а часть может ещё и оживут. Умерло однознозначно там пока не так много персонажей, хотя я уже все 5 книг прочитала. Меня как раз напрягает то, что они пачками "воскресают". Я за то, чтобы "врач сказал в морг - значит в морг".

 

Ну и еще минус, что сам Мартин эту книгу еще не дописал и когда допишет не известно.

Это да, есть такое. А если учитывать, что 1) последнюю книгу он писал несколько лет, а предыдущая была "проходная", без многих главных персонажей; 2) были слухи, что Мартин очень болен и следующей книги вообще не будет - то это полный аут, там же только всё начало закручиваться в первых пяти книгах. У автора теперь два выхода (если он вообще собирается продолжать): 1) жить вечно (или хотя бы ещё лет сто), чтобы всё распутать и завершить; 2) выпустить ещё одну книгу, где все оставшиеся герои быстро умрут (например, всех замерзнут, зима же уже наступила :D ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а часть может ещё и оживут.

да? Тогда, может, продолжу, если не все так беспросветно... потому что читать-то интересно очень, только страшно уже становилось! НИ до одного воскрешения я еще не добралась:)
1) жить вечно (или хотя бы ещё лет сто), чтобы всё распутать и завершить; 2) выпустить ещё одну книгу, где все оставшиеся герои быстро умрут (например, всех замерзнут, зима же уже наступила ).

жить вечно придется и читателям, чтобы добраться до конца:))) А если все замерзнут - слишком просто, можно было всех и по-раньше заморозить, хотя может он и держит такой конец в уме на случай, если надо будет все быстренько свернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать мне понравилось. Сериал пока не смотрела - хочу "поднакопить" серий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

y_ee7510f5.jpg

 

Игра Престолов - сериал ,основанный на серии книг Джорджа Р. Р. Мартина.
Это эпическая борьба за власть, происходящая в огромном неистовом фэнтезийном королевстве.

 

Game_of_Thrones.jpg

 

В мире, где лето длится десятилетиями и зимы могут длиться всю человеческую жизнь, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства, от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.

 

______________________
Семь знатных семейств участвуют в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Первоначальный конфликт развертывается между семьями Старков, Ланнистеров и Баратеонов. Роберт Баратеон, король Вестероса, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этому посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства его гибели. В то же время, родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. За морем, последние оставшиеся в живых из ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов, также плетут интриги, пытаясь вернуть себе трон. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи, небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.

 

В мире, где лето длится десятилетиями и зимы могут длиться всю человеческую жизнь, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства, от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.

 

Игра Престолов (Game of Thrones) – это сериал по мотивам книг «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина. Съёмкой сериала занимается кабельный канал «HBO» ( Настоящая кровь и т.п.), (права на экранизацию были приобретены каналом зимой 2007 года). Название первой книги серии («Игра Престолов») и озаглавило весь сериал. Действие книг происходит в параллельном магическом мире, напоминающий наше Средневековье – на континенте Вестерос.

 

Пилотный эпизод сериала «Игра Престолов» снимался осенью 2009 года в Северной Ирландии, Шотландии и Марокко.

 

Если «Игра Престолов» оправдает ожидания канала «HBO», то мы скорее всего увидим 7 сезонов сериала по 10-12 серий в каждом из них (длительность серии будет составлять 50-60 мин.). Бюджет каждой серии первого сезона будет составлять 4,5 миллиона долларов. Помимо «HBO» в производстве сериала будут принимать участие «Northern Ireland Screen» (Северная Ирландия) и «Malta Film Commission» (о. Мальта).

 

Исполнительные продюсеры «Игры Престолов» Дэвид Беньофф (David Benioff) и Дэн Д.Б. Уайсс (Dan “D.B.” Weiss) озвучили желание сделать сериал максимально приближённым к книге. Джордж Мартин будет принимать в этом непосредственное участие – в виде одного из продюссеров сериала. Также запланировано, что Джордж будет писать сценарии некоторых эпизодов для каждого из сезонов. Режиссёром пилотной серии стал Томас МакКарти (Thomas McCarthy), а в первый сезон будут снимать Брайан Кирк (Brian Kirk), Дэниель Минахан (Daniel Minahan) и Алан Тэйлор (Alan Taylor). Ну и актёры, конечно же – среди них Шон Бин (Sean Bean) в роли Эддарда Старка, Мишель Фэйрли (Michelle Fairley) в роли Кэйтилин Старк, Чарльз Данс (Charles Dance) в роли Тайвина Ланнинстера, Марк Эдди (Mark Addy) в роли Роберта Баратеона, Эмилия Кларк (Emilia Clarke) в роли Дейенерис Таргариен и многие другие.

 


 

Потрясающе красивый и очень интересный сериал, кто смотрит, обсудим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×