Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, может кто-то из вас собираются на МАКС, или уже ездил раньше, скажите как туда лучше добираться на машине или все таки своим ходом???
Мы просто собираемся 21 числа, но как ехать туда пока не решили. Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу точно сказать, что своим ходом. На электричке. И если есть возможность, то ехайте в пятницу, в первый день посещения . Дороги будут перекрыты наполовину, Егорьевска забита, не Егорьевка- всё кругами перекрыта. Поверьте моему неоднократному опыту))) Не первый МАКС под боком и не первый раз его посещаю) Правда, я сама в этом году пролетаю(((( Тяжеловато( Но муж, отец и племянник поедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika,

 

Не соглашусь ни разу.

 

Если ехать рано на машине, никаких проблем. Я постоянно посещаю МАКС. Единожды была на электричке. На Казанском давка, в электричку не сесть. Ещё и жара была, вообще жесть.

 

Машину ставим около платформы Отдых, переходим пути и как все приезжающие на электричке садимся на автобус, который везёт непосредственно к входам. Если есть деньги, можно купить и проезд в город. Сам же Жуковский перекрыт.

 

Ездим только по субботам. Да, народу больше. Но в этот день самое грандиозное авиашоу. В этот день празднуется советский день авиации, может по этому.

 

МамаСтёпы*,
Ехать однозначно стоит. Возила ребенка в первый раз 2 года назад, ему 3 было, уже месяц меня теребит, когда же самолёты едем смотреть.

 

Обязательно возьмите с собой что-нибудь постелить на травку. Целый день стоять тяжело. И покушать. Продают еду, но безумно дорого.

 

Спиртное в любом виде проносить запрещено, но мы же русские люди ;)

 

На входе стоят металодетекторы и сумки все просвечивают, так что вешаем грелки на пузо :)

 


Удачно всем сходить! Не подвела бы погода. При низкой облачности некоторых ФВП не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дача недалеко от Жуковского. Репетиции смотрим в течении месяца до шоу. А в день шоу смотрим бесплатно в огороде. Честно даже ехать не хочется. особенно после того как погиб один из русских Витязей. Падал на глазах у нашей деревни. Горел в небе. Страшно.У мамы моей до сих пор перед глазами. Рядом упал на дачи. Люди пострадали. После этого ехать совсем не хочется туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×