Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vi100

ГИА - 9 класс

Рекомендуемые сообщения

Ktuta**, мы подали на апелляцию по литературе...
И знаешь, что самое оригинальное - у нас вообще не находят черновика.... :crank:
Нормально?!

 

А всем известны результаты ГИА по русскому?????
У нас - тишина - а завтра - выпускной :eek: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет результатов по русскому . и выпускной перенесен с завтрашнего дня... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu, у нас выпускной завтра без атестатов... переносить ничего не стали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как бы нет выпускного, т к лицей и все остаются, но детей позвали на торжественную часть, а вручать оказалось нечего :D и смех и грех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера на апелляции по математике в Южном округе.
Если не считать того, что сначала нашу работу не нашли :ranting: в целом все прошло успешно. после получасового ожидания, работу где-то нарыли и то, что ожидалось, то и получилось.
Ребенку по какой-то непонятной причине не засчитали два балла. Мы когда туда ехали еще были некие сомнения, ну может она все решила, а в бланк не верно записала или еще как-то накосячила, так нет все написано в ее работе четко, ясно и правильно, а вот почему-то не засчитано :ranting:
А некоторые выходили, так у них по семь баллов нашлось, а это, пардон, с тройки на пятерку оценка меняется, ничего так?

 

А в целом, что могу сказать, это полный БЕСПРЕДЕЛ!

 

Ни самих заданий, ни правильных ответов на них нигде не найти, несмотря на то, что экзамены давно закончились, т.е. перепроверить себя и быть уверенным в свое правоте просто невозможно. По математике просто повезло, что кто-то выложил варианты с заданиями и мы смогли понять, что нас просто нае...ли. по другим предметам, увы, я ничего не нашла.

 

С дочкой для себя решили, если по оставшимся предметам будет ниже пятерки, просто тупо подаем апелляцию по ним, что б своими глазами увидеть как ставят эти оценки <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте РЦОИ появились результаты по русскому языку. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ktuta**, мы сегодня были на апелляции по гиа - литература...
Исправилась в итоге оценка с 3ки - на = 4...
А вот еще одной девочке - ничего не исправили - так 3 и осталась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaleykina, не знаю у кого как - у нас опять бардак! у когото - 36 баллов = 3ка, а кого-то 31 балл - 4ка :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vi100,
С тихим ужасом жду русского. В нашей школе пока молчат, но судя по постам на Статграде, опять полная ж...па

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все тоже самое. Я просто в школе работаю, поверьте , мы все эти результаты ждем не меньше вашего. У нас директор на завтра назначила выдачу аттестатов, а результатов по некоторым предметам до сих пор нет вообще. а если аппеляция, хотя бы 1? А 23 уже выпускной в 11 классе. Но с ЕГЭ вроде более менее. А с 25 мы все в отпуске.......... должны быть. Результатов нет, аттестатов нет, приема в 10 класс нет. Одним словом бардак полнейший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, уж в Москве то нормально..
а оказывается, та же фигня.
РЦОИ прислало 3 варианта баллов по математике! у них, оказывается, строчки перепутались :ranting:
И русский стал в последний момент только известен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, эти экзамены полная профанация. :ranting:
Русский вечером в четверг по результатам была четверка, в пятницу поехали в школу с намерением подать на апелляцию, пока ехали, прислали новые данные - баллы выросли и четверка чудесным образом превратилась в пятерку :wacko: Как мотивировали на сайте Статграда - "в четверг прошли индивидуальные апелляции по русскому языку, что сказалось на результатах в целом"
Либо я того :crank: , либо объясните мне, как это чьи-то апелляци сказались на нашем результате?

 

По биологии - то ж четверка, дочь сказала, столько ошибок сделать не могла, апелляция завтра, ну хоть последняя в этом сезоне <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой чучел до сих пор не знает своих оценок за ГИА. Надеюсь, что в сентябре все-таки узнает - мне же интересно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×