Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vi100

ГИА - 9 класс

Рекомендуемые сообщения

А кто знает, еще можно выбирать предметы для ГИА? А то я своему все нудю, чтоб обязательно сдавал физику, а он еще и не чухнулся хоть классному об этом сказать :ranting: Может уже поезд ушел? Или есть смысл его тиранить?

Кажись, до 1 апреля все сказать надо было, если не до 1 марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажись, до 1 апреля все сказать надо было, если не до 1 марта.

пасиб, я где-то даже про 1 декабря вычитала. В любом случае заставила таки сынку дойти до классного, а он сказал, что физику они в школе вообще не сдают :confus: У них собрание будет в школе через неделю, сама порасспрашиваю, что за нафиг :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас когда ГИА начинаются? Я на сайте нашей школы вычитала, что у нас первый по математике во вторник 29 мая, а сынку свалился с температурой 38, бродит как тень по квартире, надеюсь к экзамену оправится. Вообще-то расписание экзаменов у нас наши учителя составляли, месяц назад я его смотрела, но напрочь забыла, знаю только, что до 11 июня точно все предметы закончатся, так как наши препы вместе со всем классом в лагерь уедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас 29 математика потом 1 по выбору что то- мы не сдаем, 4 июня физика , 8 июня- русский и 14 у нас английский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у нас 29 математика потом 1 по выбору что то- мы не сдаем, 4 июня физика , 8 июня- русский и 14 у нас английский

 

29 - математика
потом 1, 5, 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты ГИА уже известны???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет
И когда будут никто не знает :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от нашего никак оценок добиться не можем. Они точно известны, но он их просто не посмотрел :ranting: ему не интересно :ranting: А нам то интересно, а он нас мучает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***, а где посмотрел?

 

я на сайте госуслуг забивала - мне ничего не выдает....
а в школе - молчат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще результатов это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где посмотрел?

1 июня был устный экзамен, оценки вроде сразу после сдачи объявляли. По крайней мере другие в классе знали. А 29 мая математика у них была для матклассов, тоже через пару дней все уже оценки знали, наверно в школе посмотрели. Я 31 мая заходила в соседнюю школу, там прямо на входе список с оценками девятиклассиков висел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я незнаю именно ГИА для всех едино( уж по русскому и математике точно) и нет там разделения на мат и не мат классы, работы отправляются в другие школы и результаты не быстро известны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я незнаю именно ГИА для всех едино( уж по русскому и математике точно) и нет там разделения на мат и не мат классы

Я тоже раньше так думала. Оказалось, что это ЕГЭ для всех едино, а именно ГИА имеет разделение на обычное и мат классы. Вот если первый раз получишь двойку, то второй раз уже пересдаешь обычное (ну это уже не из практики знаю, учителя наши рассказали :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите есть у кого результаты по математике? Нам сегодня в школе сказали что сломались компы и проверить не могут и так по всей Москве :eek: это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите есть у кого результаты по математике? Нам сегодня в школе сказали что сломались компы и проверить не могут и так по всей Москве eek.gif это так?

Я сегодня ради интереса у дочки в школе спросила, сказали результатов еще нет, по крайней мере в Центральном округе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×