Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vi100

ГИА - 9 класс

Рекомендуемые сообщения

я той литераторше теперь буду анонимные смс-ки слать каждый день:"ты скоро загремишь в больницу!"... пусть тоже подергается, как мою допекала..

:super:

 

Я про ГИА вообще забыла. Надо будет как-нибудь у сынки поинтересоваться. Но вроде у них в школе пока по этому поводу молчат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репетиционное ГИА по русскому было вроде в конце февраля, а по математике уже было? А то от сынки не добьешься, он как всегда не в курсе :pod-tches: Просто интересно он уже пропустил математику или ее еще не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было по математике. Моя не писала - болели. По русскому вроде на 5-ку написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было по математике. Моя не писала - болели. По русскому вроде на 5-ку написала

Молодчина :super: А мой не знает, обещал посмотреть, может и я сегодня узнаю. А математику значит и мой проболел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, девочки - моя мне рассказывает - что уже 2 раза были и по математике и по русскому...
Последний русский - подготовка к ГИА - был = жесть...
С тем учетом что предыдущий моя написала - на 5, то последний - на = 3 :unsure: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний русский - подготовка к ГИА - был = жесть...

Мой сказал ничего особого. У него 83 из 100 - это средний результат по классу. Мамый лучший результат 98, самый худший 74. Жаль математику пропустил, по первой тренировочной осенью была пятерка, а по первому русскому тоже 4. При чем у него серьезные пролемы по русскому и реальная оценка между двойкой и тройкой, ближе к двойке.
______

 

Посмотрела критерии оценивания, так и не поняла, почему баллы из 100 рассчитываются? Вроде везде другие показатели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня принесла - Демонстрационный вариант по литературе за 2012 год...
До пятницы - надо сдать... :wacko::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него 83 из 100

это, видимо, в процентах. В баллах там получается от 38 на "пятерку", по-моему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, а скажите, пожалуйста, кто-то из ваших 9-тиклассников собирается уходить из школы в колледжи и проч. уч.заведения? или все идут в 10-й?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

математика

 

на 3 - от 8 до 15 баллов
на 4 - от 16 до 19 баллов
на 5 - от 20 до 34 баллов

 


русский

 

на 3 - от 18 до 27 баллов
на 4 - от 28 до 36 баллов
на 5 - от 37 до 42 баллов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье*, у нас в прошлом году из класса пятеро ушли в колледжи. Все хорошисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дамы, а скажите, пожалуйста, кто-то из ваших 9-тиклассников собирается уходить из школы в колледжи и проч. уч.заведения? или все идут в 10-й?

 

У нас из 2 классов сделали один,т.е ушел целый класс. Ушли в колледжи,(мед.пед) ушли в ПТУ(забыла как называются они теперь) 2 ушли в лицеи. Одна в физ.мат. Вторая при лингвистическом универе. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
математика

 

на 3 - от 8 до 15 баллов
на 4 - от 16 до 19 баллов
на 5 - от 20 до 34 баллов

 


русский

 

на 3 - от 18 до 27 баллов
на 4 - от 28 до 36 баллов
на 5 - от 37 до 42 баллов

 

Ну оценки везде разные У нас например физмат , а ГИА по общей программе и оценки ставят заниженные Например мы по математике набрали 27 балов, поставили 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну оценки везде разные У нас например физмат , а ГИА по общей программе и оценки ставят заниженные Например мы по математике набрали 27 балов, поставили 4

У наших вроде ставят как по нормативам положено :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, еще можно выбирать предметы для ГИА? А то я своему все нудю, чтоб обязательно сдавал физику, а он еще и не чухнулся хоть классному об этом сказать :ranting: Может уже поезд ушел? Или есть смысл его тиранить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×