Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lady in red**

Там, где убудет десять раз – Сто раз прибавится

Рекомендуемые сообщения

Отмечусь!
У меня таких историй тоже много. Чет правда в голову пока ничего не приходит, напишу обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз убеждалась в этом, а сейчас реву навзрыд и свет мне не мил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как раз в той ситуации, когда очень хочется верить, что все, что ни происходит - к лучшему...

 

Сто раз убеждалась в этом, а сейчас реву навзрыд и свет мне не мил.

Держитесь! Как говорят: все проходит, пройдет и это...

 

К сожалению, мы не всегда способны сразу понять и поверить, что все к лучшему - время все расставит по своим местам!

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях ехала в МОНИКИ(научно-иследовательский институт) выхожу из вагона метро и передомной жещина вытаскивает руку из кармана и вслед за рукой выпадает 1000р,я машинально поднимаю ее, догоняю женщину и отдаю.... Иду,думаю,вот дура,другой бы уже в карман свой сунул,а мне видители стыдно....
Захожу в институт,а там народищууууу, взяла талончик в регистратуру и вижу номер 249,понимаю,что мне просто нереально сегодня попасть не то что бы к врачу,но и тупо в окошко регистратуры...и тут подходит ко мне бабушка протягивает свой талончик, и говорит,что по ошибке лишний пробила. Я с миллионом благодарностей беру его,смотрю,а там номер 98!!!! и буквально через человек 10 моя очередь подходит.
Первая мысль была "И все же ТАМ на небесах кто-то есть и всееее видет!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на днях ехала в МОНИКИ(научно-иследовательский институт) выхожу из вагона метро и передомной жещина вытаскивает руку из кармана и вслед за рукой выпадает 1000р,я машинально поднимаю ее, догоняю женщину и отдаю.... Иду,думаю,вот дура,другой бы уже в карман свой сунул,а мне видители стыдно....
Захожу в институт,а там народищууууу, взяла талончик в регистратуру и вижу номер 249,понимаю,что мне просто нереально сегодня попасть не то что бы к врачу,но и тупо в окошко регистратуры...и тут подходит ко мне бабушка протягивает свой талончик, и говорит,что по ошибке лишний пробила. Я с миллионом благодарностей беру его,смотрю,а там номер 98!!!! и буквально через человек 10 моя очередь подходит.
Первая мысль была "И все же ТАМ на небесах кто-то есть и всееее видет!"

это точно, как же приятно это осознавать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделюсь и своей историей, случившейся не так уж давно во время моей беременности, на 5-ой её неделе.
Если помните, 29 марта 2010 года случился теракт в метро на станции "лубянка" около 8 часов утра. Я тогда ещё училась, заканчивала университет, ездила по утрам в метро, и как раз делала пересадку со станции "лубянка" на "кузнецкий мост" около 8 часов утра. Но как раз ночью перед этим терактом у меня случилось кровотечение, отслойка плаценты, и меня увезли на скорой в больницу. Так что утром 29 марта в метро я не попала. Беременность мою мне, СЛАВА БОГУ, спасли, моей Машеньке сейчас 10 месяцев. Получается она спасла меня, как минимум, от нахождения в давке и паники в метро...
Помню как в то утро мне звонили перепуганные родители, знающие, что в это время я должна быть на "лубянке", и ещё не знающие, что я в больнице, их дрожащий голос "Юля, ты где?", и молчание в ответ на то, что я больнице, ведь с одной стороны я была далеко от теракта, но с другой, под угрозой была моя беременность, и папа мне тогда сказал: "тебя Бог уберёг, а с беременностью будет всё хорошо".

Celesta, У меня от Вашей истории слезы на глазах и мурашки вот честно честно,ваша девочка Вас спаслааааа и это точно и это не стечение обстоятельств а именно спасла .Дай вам Бог ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ растите БОЛЬШИЕЕЕЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zana*,

Спасибо автору за темку!!
Я как раз в той ситуации, когда очень хочется верить, что все, что ни происходит - к лучшему...

И Вам спасибо,что заглянули!!!
Вот увидите именно к лучшему,я каждый раз убеждаюсь в этом!!!

 


ВересковыйМёд ,
Вот несколько мотиваторов ,которые лично мне помогают не депрессировать
Жизнь часто преподносит нам дорогие подарки...аккуратно заворачивая их в проблемы
Земля-она круглая!.. Что кажется концом всего,то может быть началом !..
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите если вам сегодня хреново,очень воодушевляет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Celesta, У меня от Вашей истории слезы на глазах и мурашки вот честно честно,ваша девочка Вас спаслааааа и это точно и это не стечение обстоятельств а именно спасла .Дай вам Бог ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ растите БОЛЬШИЕЕЕЕ!!!

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пожалуй вот что могу рассказать:
Жили мы с мужем и моей бабулей в квартирке, ооочень старенькой, без ремонта - кароче в убитом состоянии (когда въезжали, даже слив туалета не работал - бабулю это нисколько не смущало). Делали ремонтик, залатывали дыры я бы сказала (по другому не назовешь это), так как бабуля оказалась категорически против всего нового.... как и вообще чистоты - у нее всегда все чисто и хорошо, а зачем убирать то. Ну вот такая специфическая, что делать, зато очень любила :coctail: . Ну в общем ладно, это отвлеклась я от темы. И в один, уж даже не знаю как этот день назвать, устроила она пожар. Да, что она сделала так никто и не узнал - даже пожарники, официальная версия "неосторожное обращение с огнем". Но что-то загорелось, а она просто взяла и пошла к соседям за помощью. Короче пока ходила - половина квартирки тютю в мелкий пепел, остальная черного цвета. В общем не описать мои ощущения когда я вошла и все это увидела. Рыдала, так как кухня которую мы все таки отремонтировали "прожила" в своем новом состоянии 3 недели, но зато была запечетлена на фотках, да и не только по этому, так как добрые пожарники залили еще и комнату где мы жили - куча испорченных книжек, вода, везде гарь и грязь и эти чертовы головешки. ух вспоминать то страшно. К слову сказать бабушка моя хоть все и осознала, но даже глазом не моргнула. Сразу скажу жива, здорова и не пострадала. Благо было где жить иначе бы точно свихнулась, окон то тоже не осталось, а ЖЕК нам только проемы только оргалитом забил и фсе.
Прав был мой муж - он сразу сказал - "все что материальное можно восстановить". Что в итоге мы и сделали - капитальный ремонт всего этого хозяйства уже так как хотелось именно нам и живем теперь отдельно, вдвоем. Бабушка моя живет с родителями, так как страшно ее допускать к огню, и кстати тоже довольна- теперь даже еду готовить не надо. Ну, а мы готовимся к пополнению семейства :P.
Вот так один единственный день поменял многое в моей жизни. Хотя тогда 12.11.10 я думала, что свихнусь.
Еще могу сказать, что за неделю до пожара я получила официальную отмашку от своего врача на начало планирования :soother: со следующего цикла. Благо начать не успели тогда, в итоге просто немного отложили. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у вас так бывало ,что очень сильно из-за чего-то переживаешь,нервничаешь,расстраиваешься,а потом через некоторое время понимаешь действительно все, что ни делается-все к лучшему или там,где убудет обязательно прибавится

у меня вся жизнь такая.
каждый ее виток проходит через сильнейшие испытания.
каждый раз плачу, рыдаю и считаю что жизнь заканчивается.
Потом нахожу силы что-то кардинально изменить - и долгое время наслаждаюсь эйфорией от жизни.

 

Но недолго, ибо спустя какое то время опять что то происходит :D

 

не умею я жить спокойно.

 

Тем не менее, это движение не по кругу, а по спирали - прогресс все же есть (я надеюсь)

 

То, что все происходящее нам дано для чего то и неизменно приводит к лучшему - я не сомневаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вся жизнь такая.
каждый ее виток проходит через сильнейшие испытания.
каждый раз плачу, рыдаю и считаю что жизнь заканчивается.
Потом нахожу силы что-то кардинально изменить - и долгое время наслаждаюсь эйфорией от жизни.

 

Но недолго, ибо спустя какое то время опять что то происходит :D

 

не умею я жить спокойно.

 

Тем не менее, это движение не по кругу, а по спирали - прогресс все же есть (я надеюсь)

 

То, что все происходящее нам дано для чего то и неизменно приводит к лучшему - я не сомневаюсь)


Да недаром же говорят,что жизнь -это езда на велосипеде и если тебе тяжело ,значит ты на подъеме !!!

 

Движение по кругу самое страшное! Пусть уж лучше взлеты и падения чем по кругу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×