Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
фефа

Парацци не дремлют - 10, продолжение

Рекомендуемые сообщения

Вот дочка ее, конечно, странная... Давно замечала... У ребенка какие то проблемы, по моему

Основная проблема девочки - её мамашка.
Нормальная мать будет таскать ребенка по ночным клубам? Толкать на сцену застенчивую девочку? Выкладывать в и-нет фотографии своего полуголенького ребенка? Нормальные известные родители наоборот ограждают своих детей от публичности.
Я мельком посмотрела, попала на момент, когда девочка звонила отцу (кажется), - чуть не плакала... Разве нормальная мать будет смеяться и говорить пошлости в тот момент, когда дочка явно не в своей тарелке, почти плачет?
Я уж не говорю про "домашнее платьице", в котором щеголяла тётенька... Вы по дому в бальном лпатье и шерстяных носках рассекаете (везет мне на случайные включения телека)?
Мать целенаправленно ломает психику собственному ребенку. Девочку не таскать везде за собой надо, а создать ей спокойную стабильную комфортную обстановку и показать специалисту... Жалко девочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вдовин не вмешается в такое воспитание?
Одобряет? Или так радуется, что сбежал из этого театра абсурда, что желания нет подумать о своем ребенке? Думаю ему ничего бы не стОило построить Волочкову в плане воспитания дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anilla,
Сомневаюсь насчет его вменяемости, раз он с такой тётей связался... А дочка... Наверное, она ему не особо нужна. Насколько я знаю, у него детей много, некогда всеми заниматься наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уж не говорю про "домашнее платьице", в котором щеголяла тётенька... Вы по дому в бальном лпатье и шерстяных носках рассекаете (везет мне на случайные включения телека)?
эээ, ну вообще то они были предупреждены о съемке.... Вот она и оделась... Да и вообще, отстроняясь от Волочковой, что такого, если в какой то вечер одеться красиво для любимого, мужа? Тем более, если ужин там какой или праздник....
Мать целенаправленно ломает психику собственному ребенку. Девочку не таскать везде за собой надо, а создать ей спокойную стабильную комфортную обстановку и показать специалисту... Жалко девочку...
мне кажется, что все звездные дети обделены сильно...
Я мельком посмотрела, попала на момент, когда девочка звонила отцу (кажется), - чуть не плакала... Разве нормальная мать будет смеяться и говорить пошлости в тот момент, когда дочка явно не в своей тарелке, почти плачет?

Тут согласна, я не очень поняла, че они дочку не отправили к бабушке на момемнт съемок? Вроде как семья полная чтоб показать? Только для этого, наверное..... Короче, я давно видела, что девочка у нее не совсем какая то... Но, эта тема меня в данный момент не интересовала просто, я ток на взрослых смотрела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Арина, ты любишь Колю Баскова?" :pihpihh:
Вообще я очень наивный человек. И например для меня не очевидно, что Басков голубой. Волочкова мне даже очень нравилась раньше, до того как она всеми способами стала держаться на плаву.
Басков даже вызывает иногда приязнь, из-за напыщенности и самолюбования иногда проскакивает юмор и самокритичность, он может посмеяться над собой.

 

Т.е. к чему это я :)? Я могла бы даже поверить, что они действительно встречаются.
Но в этом интервью они очень сильно стараются убедить нас в том, что они вместе. Посуду он убирает - аха - а на заднем плане маячат две домработницы.

 

И мне не показалось, что дочка ведет себе неадекватно. ведет себя как обыкновенный ребенок.

 

и еще ей мешают ее ногти - их как то много все время в экране :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агилера :hellp: Непременно в трусах )
8170Christina-Aguilera.jpg6573christina-aguilera-weight.jpg
803christina-aguilera-MJ-tribute.jpg

 

Вот как развод вредит фигуре. :bkeh: А ведь был такой
804917585053-17585055-large.jpg

 


Бритня наверное сейчас ручки потирает - Кристина поболе будет в обхвате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
file1601683_1ac42256.jpg

 

Зато сразу понятно, кто из них - настоящий мужик.
- Дорогая, там таакие скидочки!!!
- Да милый, с концерта очередного купим тебе брючки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

file1601683_1ac42256.jpg

 

Ну вот...два "натуральных" блондина нашли друг друга :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8170Christina-Aguilera.jpg6573christina-aguilera-weight.jpg

 

ох, ёёё :eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Агилеры, кстати, очень аппетитные формы (если бы лицо не опоросело - было бы вообще отлично). Нафига эта униформа "трусы-корсет", когда можно было бы отличный наряд подобрать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки палки, Агилера, чет совсем плохо выглядет. Девочка ведь совсем. Такое ощущение, что беременная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Агилеры и так голосище был, а сейчас наверно еще круче, при таком весе то.
Видимо у нее сейчас не простые времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×