Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Расскажите плиз, где можно отметить НГ!!! интересуют домик на селигере или подмосковный домик.
очень хочется встретить НГ на природе, с шашлычками, банькой :dmrsisn::уд-snmig::sng-b::pod-elk::les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри сайт Лаптево http://www.laptevo.ru/ мы там отдыхали, дивное местечко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в восторге от вот этого местечка http://www.romanovles.ru/
4 часа от Москвы. Ни слышала ни одного плохого отзыва. Все на высоком уровне. Открыто ранее бронирование на Новый год.
Мы там отмечали Новый год. Все супер!!!!
В след. вых. едем день рождения отмечать. Надеюсь тоже понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом голду отмечали в пансионате сосновыйбор под костромой, там есть и гостинница и коттеджики, м ы номере жили. Обстановка совковая советских времен ( но мы брали улучшенный стандарт, там хороший ремонт, номер вполне себе), но было весело, вкусно, потрясающий лес кругом, народ катался на лыжах с горки, хорошо все оргнизовано. В этом году тоже поедем туда. Цены в этом году прям скажем выросли в разы, но сколько я предложений не смотрела, все равно везде дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом голду отмечали в пансионате сосновыйбор под костромой, там есть и гостинница и коттеджики, м ы номере жили. Обстановка совковая советских времен ( но мы брали улучшенный стандарт, там хороший ремонт, номер вполне себе), но было весело, вкусно, потрясающий лес кругом, народ катался на лыжах с горки, хорошо все оргнизовано. В этом году тоже поедем туда. Цены в этом году прям скажем выросли в разы, но сколько я предложений не смотрела, все равно везде дороже

Мы как раз котедж рассматриваем в сосновом бору - он там один - вроде еще не забронирован - долго думали с друзьями там где хотелось - уже все забронировано. В сосновом бору на фото фото не впечатляют но интересно описана программа. В прошлом году вам понравилась программа? Интересно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meri958, извините, давно не заходила. У меня достаточно непритязателльный вкус. мне очень понравилось. Новогоднюю программу вели два парня, вели хорошо так, динамичненько. Сначала на улице программа была, шампанское, глинтвейн, закуски, пирожки, потом в зале. Зал сразу скажу совкового вида. но украсили как могли. Все было вкусно много, весело... 1 января вообще целая команда аниматоров развлекала, блины жарили на костре.. вкусные!!! Но сами жарили, там только тесто подносили. Обед на воздухе с ухой, печеной картошкой, шашлыком.. вечером был такой красивый ужин под живую музыку. Очень пожалели, что у нас с собой маленькая ледянка была, в прокате были ватрушки, но расходились в момент. В этот раз мы подготовились, т.к. там горка классная. Многие на лыжах катались. Про коттедж ничего не скажу, не были не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×